Товарищ Старшина.

NC-21
Завершён
14
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Медпункт

Настройки
- Да брось ты!~ - раздался низкий ласковый голос. Мужчина нежно,будто боясь поцарапать провел тыльной стороной ладони по щеке Старшины. Тот же виновато смотрел в его глаза, пытаясь держаться ровно. - Товарищ Полковник... Может не стоит? - голосок был совсем тихий и еле слышный. Полковник слегка коснулся его плеч и нагнулся к его уху. - Ох, не переживайте, я не доложу Генералу-Лейтенанту о том, что наш товарищ Старшина! Кто бы мог подумать! Уронил гранату прямо в окоп!.. А вам за это нужно сделать лишь одну приятность... Думаю вы меня понимаете.- он ехидно усмехнулся. Старшина вздрогнул, убрал руки Полковника с плеч и приставил руку к виску, встал в стойку смирно. - Извините товарищ Полковник, но лучше меня сошлют обратно и посадят! Нежели я буду совершать такое непотребство ради собственной защиты! Сказал он это хоть и уверенно, но его ноги даже через комуфояжные штаны тряслись. Полковник начал напирать. - Господи, какой же ты душный! Он прижал его к столу на котором лежали шприцы, карточки и справки. Одним размашистым движением он смахнул все это наземь и наклонился ближе к лицу Старшины. - А я хотел по хорошему~ Он резко, хоть и не без труда поднял Старшину за бедра и усадив его на стол и громко выдохнул. Старшина пытался вырваться, он толкал Полковника, но тот даже не шелохнулся. - Выпустите! Я же сказал! Я проти...! - Тихо! Не кричи, а то не приятную картину увидит Генерал-лейтенант когда прийдёт на твои крики... Да и мне проблем не надо. Он держал его за щеки одной рукой, закрывая его рот, потом пододвинул к себе и поцеловал. Поцелуй был грубый, не отшлифованный и очень глубокий. Полковник явно наслаждался сопротивлениями Старшины, как тот брыкался, обхватывал ногами и толкал его, как он недовольно стонал в поцелуй закрыв нахмуренные глаза и пытаясь ударить Полковника в пах. Когда Старший подуспокоился Полковник отстранился, посмотрел на красного подчинённого и расплылся в ехидной ухмылке. Он медленно растегивал его армейскую куртку, постепенно, не торопясь. Потом снял с него тельняшку и любовался на слегка подкаченного Старшину. Да и сам Полковник не отставал, он уже успел снять с себя армейскую форму, оставшись лишь в полосатой майке, нижнем белье и сексуальной . фуражке. Старшина был недоволен. Он был нахмурен, руки сложены в замок и деловито повёрнуты в бок. Ноги подобраны на стол дабы скрыть наготу и он грозно смотрел на Полковника. Тот же в свою очередь был весьма доволен сложившейся картиной, любит он, перчинку в людях, особенно если это подстриженный ёжиком, большеглазый и невинный, но помотанный армией Старшина. Полковник снял белье и нежно раздвинул скрещенные ноги ёжика. - Ну как? Успокоился? - сказал он держа бёдра подчинённого. В ответ он не услышал ничего кроме гневного мычания и фырканья. - Я тебя понял~ Полковник снял фурашку и зачесал свои блондинистые волосы назад, ехидно смотря на ежа, словно бросаясь копьями. Он облизал два пальца своей ладони и слегка нагнув его спиной к стене без промедления засунул сразу оба пальца в промежность парня, тот недовольно и болезненно бурчал стараясь не кричать. Полковник заметил это. - А чего это ты не кричишь?~ - спросил он наслаждаясь болезненными стонами. - А ты чего ехидничаешь? Подонок! Гх! - Ох, собака и тявкать может?~ С этими словами он засунул и третий палец, вытащив из Старшины громкий и сочный стон. Через пять минут таких терзаний Полковник уже просто не мог терпеть и смазав слюной свой член резко вошёл в Старшину. Он гулко застонал, слегка порыкивая от удовольствия. Старшина вцепился в плечи Полковника и скривился в смешанных ощущениях от пульсирующего органа в себе, он дрожал и слегка постанывал. - Ну как?~ - спросил Полковник - А-а-х~ - простонал он в ответ. - Видно, нравится же~ После этих слов он начал медленно двигаться, постепенно набирая темп. Старшина стонал и выгибался, стол трясся, голос ёжика срывался со стонов на ругательства и обратно, остатки бумаг и бутыльков падали на линолиум. Полковник приподнял сослуживца и кинул его на кушетку. - Аах~ Х-хватит! - прерывисто говорил Старшина. - Нет уж~ Я только начал~ Будь добр терпи до конца! Он стал быстрее и ещё более напористым. Бедный Старшина лежал на животе и беспомощно стонал вжавшись руками в обивку кушетки сильными руками. Полковник держал его за короткие волосы и тянул назад. Он уже был на пределе, он перевернул Старшину на спину и закинув его ноги себе на плечи разогнался ещё сильнее. Раздался низкий громкий стон и Полковник вышел из Старшины с видом собственной важности. Он оставил его на кушетке, кинул ему его одежду и сказал: - Давай одевайся, а то заподозрят уже не только тебя. Дело как я и обещал, улажу. Старшина поднялся на руки и был на грани того, чтобы не заплакать. - Я... Я подам на вас в суд! - громко, но неловко заявил он. Уже одетый полковник услышав это, подлетел к Старшине и сначала глянул на его бейдж на форме, потом на него и промолвил. - Илья... Георгиевич, что же ты скажешь в суде? Что твой Полковник в медпункте изнасиловал тебя? Ты должно быть ещё не понял, что почти всё, что произошло после твоего прокола произошло по моему продуманному плану. Тут все на моей стороне! - он задумался- Тем более, ты так сладко стонал, тебе явно это понравилось.~ Он повернулся к сброшенным на пол бумагам, взял более менее чистый листок и ручку и что-то написал, потом сложил этот листочек в несколько раз и сунул его в карман формы Старшины. Последний оделся и прибрался. Ему было мерзко осознавать, что ему понравилось то, как Полковник держал его за волосы, как выдавливал его в кушетку. С этими неприятными мыслями он вместе с ним вышел в коридор и дошел до Генерала-Лейтенанта. Полковник что-то сказал ему на ухо, потом посмотрел на смущённого и озлобленного Илью, и проводив его прочь из кабинета сказал: - Завтра после отбоя на том же месте, товарищ Старшина~ Илья помолчал, а Полковник скрылся за углом.
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)