От ненависти до любви - Один шаг

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 724 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

От ненависти до любви - Один шаг

Настройки
Я проснулась в какой-то темной комнате. Немного подальше от меня стол и несколько стульев и еще была кровать. Я была на стуле со связанными руками и ногами ,а рот был закрыт повязкой. Вдруг Я вспомнила что меня похитили 2 парня, когда Я шла домой с покупками. Это были друзья чертового Томаса....Томаса Сангстера. Он глава мафии. Вдруг в темноте мне Пригляделась тень.. Тень человека.. Это был Томас.. Он был со своими друзьями. Он взял один стул и сел напротив меня и снял с моего рта повязку. Я начала разговор... - Почему Я здесь?... Зачем вы похитили меня? -Похитили? - с насмешкой сказал он... *Я не поняла почему ему смешно и Переспросила... * -Почему я здесь и зачем ты меня похитил?... Ты мне не ответил на вопрос! - Все, все, не злись. Щас все объясню. Я тебя не похищал...Я просто взял свое. - Ч...Что?. В смысле??..... - заикающиеся и непонимающе спросила я. - Твой отец отдал тебя взамен на свой долг. - сказал грубо светловолосый парень Я была в шоке, как отец мог так поступить?.. Потом Я вспомнила,что он и вправду задолжал немало денег Томасу Сангстеру и это он послал меня в магазин, что бы я купила ему холодный напиток.... Значит он знал?!... Он знал что меня должны похитить и из-за этого он послал меня туда... Из этих мыслей вывел меня Томас.. Он сказал: -Теперь ты моя.. -Ухмыльнувшись сказал Сангстер. -Только попробуй дотронулся до меня пальцем,я тебя убью!.. -Правда?... Так сделай это! ... Он приблизился к моему лицу так близко, что наши губы были в сантиметрах друг от друга.. Вдруг в комнату зашел один парень, кажется это был друг Томаса. Вроде его звали Дилан.. Он зашел и Томас резко Отстранился от меня.. Т-Не учили стучать? Д-Прости,но нам срочно нужно собраться в зале.. Т-Ладно, иди... Я щас подойду.. Дилан вышел и Томас заговорил со мной: Т-Мы с тобой еще не закончили.... И вышел из комнаты.. Я осталась одна.. Я начала осматривать комнату, чтобы найти что-то острое, что могло помочь мне выбираться.. *У Томаса* Т- И зачем вы меня звали? Д-Что мы будем делать с девчонкой? Т-Ею Я Займусь сам, а вы пока что закажите два билета в Нью-Йорк. Ки Хонг ли еще один друг Томаса, сказал: К-Что?.. Но зачем? Т-Может он и отдал мне свою дочь за свои долги.. Но я не получил что хотел.. И из-за этого я поиграю с Т/И. После этого он ушел ничего больше не сказав... *Ночь*( 00:00) *У тебя* Ты нашла нож и начала освобождаться... *Вот ты уже освободилась* Ты подошла к двери и начала подслушивать идет ли кто-то сюда,но вроде все было тихо... Ты решила выйти. Вокруг и и вправду вроде никого не было рядом. Ты направились вниз на второй этаж к входной двери.. Ты уже начала открывать ее.. Как вдруг кто-то тебя схватил за запястье и повернул к себя и Ты спиной прижалась к входной двери.. Это был Томас.. Он спросил : Т-Что ты тут делаешь? Пыталась выбраться?.. Ты хотела выбраться, но все попытки были бесполезные. Он прижал обе твои руки к двери..Вы оба смотрели друг на друга.. И опять ваши губы были в сантиметрах друг от друга...Вы смотрели друг другу прямо в глаза.. *Ты подумала* Какие У него красивые карие глаза и почему я их раньше не замечала? .... Так стоп! Тебе же надо выбраться! Ты резко оттолкнула его от себя и уже хотела открыть дверь.. Как тут она не поддавалась.. Вдруг ты услышала сзади себя: Т-Не получается открыть? Ты Проигнорила его и все еще пыталась открыть дверь, но не получилось. Т-Не получиться. Даже не старайся. Он взял меня за запястье и опять повернул к себе... Т-завтра мы уезжаем с тобой в Нью-Йорк Т/И-Нет, Я с тобой не пойду! Ни-за-что Он приблизился к тебе сильнее и сказал: Т-Твоего мнения Я не спрашивал. И кстати если ты убежишь от меня или попытаешься убежать...Я убью твоего брата.. Ведь ты же его любишь.. Да? *У тебя есть брат Кай, ему 10 лет* Ты любила Кая... Да, отец предал тебя, но Кай не был в этом виноват. Тебе пришлось. Из-за этого слушать Томаса... Т- Иди к в комнату. Ты ничего не сказала и ушла... Ты знала что Томас не шутит, да и лучше с ним не шутить... В комнате ты решила придумать что-то завтра и заснула на кровати. *Утро *(9:00) Тебя разбудил громкий будильник. Ты не поняла откуда он вопше здесь? Ведь ты его не ставила вчера.... Вдруг со спины тебе послышался голос... -Это я его поставил. Ты резко повернулась и увидела Томаса. Не дав тебе ничего сказать Томас сказал: -Одевайся,твои вещи вон в том чемодане-Он показал на место Где был чемодан.... -Что? Нет, я не поеду не куда! Светловолосый резко протянул тебя за талию к себе и сказал: -Забыла?... О Брате? Ты резко вспомнила все что случилось вчера и отодвинулась от него... -Собирайся.....Мы едем в аэропорт -грубо сказал Томас и вышел из комнаты. Ты решила смириться с тем, что ничего не сможешь сделать, хоть это тебе давалась очень трудно.... Ты взяла чемодан, там и в правду были твои вещи... *Ты начала переодеваться** После того как ты переоделась ты вышла из комнаты и пошла вниз со своим чемоданом ..... Томас уже стоял у двери со своим чемоданом и ждал тебя.... Ты увидела его и направилась к нему.. Т/И- зачем нам в аэропорт? ... Мы куда-то летим? Т- В Нью-Йорк. Ты была в недоумение,зачем мы едем в Нью-Йорк, но не могла ничего сказать ... Вы с Томасом вышли из дома...На пороге уже стояла машина..Вы сели в неё... Всю дорогу вы молча ехали... *Аэропорт* Мы вышли из машины. Перед нами был Аэропорт. Томас взял меня за руку и грубым тоном сказал: -Не отходи от меня. Я просто промолчала и мы направились В Аэропорт. *В самолете* Мое место было рядом с местом Томаса...Мы сидели молча.. Когда самолет взлетел Я решила у него спросить сколько времени ... -Сколько времени?.... -12:35.... Мне было нечего делать и Я решила поспать... *От третьего лица* Когда Т/И спала она не заметила как положила голову на Томаса плечо.. Томас на это решил не обращать внимания и тоже решил поспать.... (Время 16:00) *От лица Т/И* Я проснулась и увидела Томаса ,который спал...Через час Светловолосый тоже проснулся... (Время 19:54) Вы прилетели в Нью-Йорк, и вышли из самолёта.... После этого Томас вызвал такси.. Такси подъехало и вы в него сели... Т/И-Куда мы едем? Т-В отель. Т/И- Но зачем?? Т- Не задавай много вопросов. -холодно ответил парень.. Ты лишь промолчала... Вы уже подъехали к Отелю, и вышли из машины... Ничего не сказав Томас пошел на второй этаж, а ты за ним думая что У вас там два номера... Но нет. Оказалось он забронировал один номер на двоих.. Когда ты это узнала ты решила с ним поговорить.. Ты зашла в номер и начала разговор... Т/И-Ответь хоть щас... Зачем мы тут?.. Чего ты хочешь??... Томас подошёл к двери номера и запер ее на ключ.... Ты недоуменно на него посмотрела... Т-А как ты думаешь?.. Он начал подходить к тебе в плотную и ты вдруг оказалась У стенки прижатой им... Вдруг он резко сказал: -Я хочу тебя.. После этих слов он резко тебя поцеловал... Ты оттолкнула его и побежала в ванную... Ты была в шоке после того как он тебя поцеловал... *В Мыслях Томаса* Зачем Я это сделал?!.... Блин какой же я дурак... Он начал стучать в ванную Т-открой дверь Ты открыла дверь ничего не сказав... Т-Твоя одежда на постели Ты глазами посмотрела на постель там лежала рубашка до колен и больше ничего.... Т-Одень это.. Ты взяла рубашку и пошла в ванную. После того как ты переоделась ты вышла из ванной.. Томас смотрел в окно, но когда ты вышла он посмотрел на тебя.... Т-я с тобой не буду ничего делать.. Ты сама попросишь меня трахнуть тебя Т/И-Что, нет. Ни-за-что Он подошёл к тебе в плотную... Его теплое дыхание будто было на все твоем теле... Томас протянул тебя за талию к себе и сказал: -Да, только нужно время.... После этого он отошёл от тебя и лег в постель... *Твои мысли* Я что влюбилась в него?!... НЕТ... не может быть.... Т-чего ты ждешь?.. Ложись в постель... Ты решила не спорить и просто легла рядом, но повернулась в другую сторону.... Когда ты начала засыпать ты почувствовала его руку... Он при обнял тебя, но тебе было уютно.. Ты решила все так оставить и лечь спать... *Мысли Томаса* Ей что нравится?.. Почему она не убирает руку???... Ладно.. *Вы так и уснули* *На утро* Я проснулась светловолосый был рядом ... Я повернулась в нему лицом... И задумалась... (Какой же он красивый.... Хоть и бывает грубоват.. Он такой горячий...) Ты поцеловала его в губы.. И решила уже встать , как он взял тебя за одну руку и потянул к себе... Ты упала на него... Т-уже хочешь меня? Твои щеки покраснели.. Но ты решила не говорить ему правду.. Т/И-Нет... После этих слов он поцеловал тебя.. Ты решила ответить взаимностью.... Ваш поцелуй был такой сладкий, нежный.. ты хотела большего... Но решила оставить на потом.... Ты отстранилась от него и пошла в ванную... Ты переоделась... И вышла из ванны... *Ночь*(00:00) Томас пришел после прогулки... Ты открыла дверь и увидела его с бутылкой ....Из его рта пахло выпивкой... Не успев ничего сказать он толкнул тебя на кровать...Ты упала на кровать... Он запер дверь в номер... После этого Томас подошёл к тебе... Он буквально стоял над твоим телом... Т-Ты ведь хочешь меня?.... Да? Ты решила его подразнить и сказала: Т/И-Ни знаю... Т-Что значит НИЗНАЮ? .... Он толкнул тебя и ты легла на кровать... А над тобой был Томас.... Он прижал твои запястья к постели... Т-Скажи, что хочешь меня. Т/И-А если Я этого не скажу? - улыбнувшись сказала ты Т-Тогда Я тебя трахну и без твоего желания!..... Он резко поцеловал тебя... После этого он отстранился от тебя и снял с себя рубашку... И джинсы.. Он остался только в боксерах... Томас лег на тебя .. И поцеловал... Т/И -Я хочу тебя -сказала ты от сильного желания Т-чего конкретно ты хочешь? Т/И- Сними свои боксеры и Трахни меня!... Томас улыбнулся и поспешил исполнить твою просьбу... Пока он снимал их с себя ты уже была голая... Ты легла на кровать... А он на тебя, вы Целовались, как будто в последний раз... Ты отстранилась и попросила чтобы он поскорее вошел в тебя... У тебя внизу все ныло от дикого желания... Томас решил не ждать и вошел в тебя...Ты издала Тихий стон..Кажется Он порвал девственную плеву..Томас был рад что он У меня первый....Он входил медленно.. Сладко.. Мне хотелось кричать от удовольствия.. Когда он хотел выйти.. Я прижалась к нему чтобы он этого не делал...После секса мы были оба счастливы...ы... Т/И-Я люблю тебя,Томас Т-Я тебя тоже... Только к утру мы заснули.. Но до этого еще несколько раз занимались сексом...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник