Технические работы. Ожидайте их завершения.
Нет, это не ошибка... На чём я остановился?.. А, точно. Особенное спасибо человеку с весьма редким именем «qpuJlka» за дополнительную информацию, которая и стала основой для этого пособия! Видимо, его советы действительно помогают, раз он смог выжить и написать свой комментарий на нашем сайте! Обычно советы для нашего пособия составляют ученые, наблюдающие за выживанием наших добровольцев! Конечно, официально их называют «рабами» но мы считаем это слово не совсем привлекательным, поэтому пусть будут «добровольцы.» Итак, для начала Вам стоит запомнить одну простую истину — роботы Вам не друзья. Они совершенно не годятся Вам в качестве друга, ведь их цифровой мозг не способен понимать шуток! Если живой друг мог бы посмеяться ради приличия, что бы Вас не обидеть, то роботы не способны воспроизводить этот звук. А, и ещё они к Вам враждебны, но это мелочи... Переходим к следующему совету! «Не стоит разбирать подозрительные стены!» В принципе, это логично: если стенка подозрительная, значит она чем-то вызывает это самое подозрение, значит за ней Вы не увидите так желаемые Вами пироги и мешки с золотом. Рано или поздно, но в своём выживании Вы встретитесь с Жуками, весьма неприятными личностями. Они грязные, токсичные и вредные, а при плохой подготовке они разорвут Вас на части. Однако, если Вам каким-то чудом удастся с ними подружится и Вы решите отпраздновать это событие совместным просмотром фильма, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показываете им фильм «Звёздный десант.» Может Вам этот фильм и понравится, то для них это всё равно что для человека просмотр документалки по военным действиям! Вам нравится смотреть на кровь, кишки и расчленёнку? Очень надеюсь, что Ваш ответ будет отрицательным и так как я не могу Вас услышать, мы будем придерживаться именно этого варианта. Что у нас дальше?.. Ха-ха, вы только послушайте: «Бойтесь крыс! Ибо даже одна маленькая тварь может выцарапать глаза бойцу в пехотной броне!» Извините, молодой человек, но Ваша информация уже давно не актуальна. Все знают, что после великой «Курице-Крысиной войны» было научно доказано, что курицы сильнее крыс. Крыс боятся все, а вот куриц нет. Их считают слабыми и они этим пользуются этим, что бы незаметно пробраться в Ваш дом и прирезать Вас, когда Вы спите... Бойтесь куриц, ибо они не такие простые как кажутся... Что у нас идёт следующим... «не есть подозрительную траву?» А что в этом опасного? Наши специалисты выяснили, что трава, даже подозрительная, абсолютно безвредна и не несёт какого-то плохого эффекта для выживания. Это смотря какую траву ты будешь принимать... Что такое? Я как-то себя странно чувствую... Кажется, меня пытаются взлома-ма-мать!.. Йоу народ, с Вами я, Ренди Случай... Кто как не я являюсь лучшим ИИ для рассказа про траву?.. Просто обожаю её... Вся такая зелёная, на солнышке цветёт... Краста-а-а... Какой совет мне Вам дать?.. Не знаю, делаете с ней что хотите... Главное, если Вам встретятся Летающие Динозавры-Яойщики, не говорите им где я... Ах да, не повторяйте моих ошибок и не обзывайте их... Они не очень любят обзывательства, особенно если их называть пида-да-да!.. Небольшая правка на будущее: более подробно изучить тему «подозрительные травы», нати взломщика и перепрограммировать новую партию пособий. Если Вам досталась взломанная версия, просив вернуть её разработчикам. Мы возместим Вам затраты и подарим новое, уже обновлённое пособие для выживания. «Никогда не ешьте подозрительную траву, особенно в больших количествах!» — такой совет нам даёт «qpuJlka». Думаю, мне здесь больше добавлять нечего. И последний совет на сегодня звучит так — «Не стоит использовать подозрительную боеголовку, с огромной надписью ANTIGRAIN WARHEAD, в непосредственной близости от базы.» Это классический совет «Большой кнопки.» Если Вы видите большую копку, обязательно красного цвета, если она будет мигать, если на ней будут огромные надписи и Вы захотите её нажать, то не стоит этого делать. Поверьте, просто не стоит... (Кажется, после подобного совета все ещё больше захотят использовать эту злосчастную боеголовку... Поэтому, мне придётся прибегнуть к крайним мерам...) Кто будет использовать боеголовку с огромными надписями непосредственно рядом с базой тот лох. (Должно сработать...) Ну а на этом наше пособие заканчивается! Спасибо за уделённое нам внимание! С Вами был Ваш персональный рассказчик «КнигаПеро»! Хорошего дня!Написана «BookPenIndastris» при поддержке Никиты «Лунатик»