попыт: 1 часть.
22 июня 2021 г., 17:41
жыл был попыт. было у него две стороны, как и у любого попыта. одна сторона была у него хорошей, попалась хорошо, и было приятно её нажимать. а вторая сторона была плохой, нажималась плохо, смотреть на неё было больно.
у этого попыта была хозяйка по имени даша. и конечно она любила хорошую сторону попыта. вторую она просто терпеть не могла.
в очередной день, хозяйка ушла в школу, и оставила свой попыт дома. ничего мистического не происходило, хорошая сторона попыта поправляла свои ямочки, а плохая сторона смотрела в пустоту и плакала.
– скажи, хорошая сторона, почему меня так не любят? – спрашивает плохая сторона.
– хаха, это же очевидно. – сказала хорошая сторона – ты плохая, вот и всё. людям неприятно даже смотреть на тебя, не то чтобы нажимать на твои кнопки.
хорошая сторона заливалась смехом от глупого вопроса плохой стороны, в то время, плохая сторона начала плакать ещё сильнее. ей было невероятно обидно, и она очень злилась на соседскую сторону.
Примечания:
простите пожалуйста