#1 Реакция на Т/и
22 июня 2021 г., 20:57
Хаджиме Хината
-Т/и очень милая и добрая, она поладила со всеми и даже с Хиёко и Фуюхико. Я люблю когда мы с ней в свободное время гуляем. Она очень полезна на расследованиях и классных судах.
*Относится к тебя положительно, как другу а может и больше >:3 *
Нагито Команда
-Я обожаю Т/и как и любых Абсолютных. Такой мусор как я не достоин общения с великолепной Т/и. Почему то она не считает меня мусором, и всё же я очень ценю её общение.
*Хммм тут фантазия подтупила, ну вы сами всё можете понять*
Чиаки Нанами
-Мы с ней хорошие подруги, она может в любое время поиграть со мной в разные игры.
*Вы с ней ЛПшекчи*
Акане Овари
-Если говорить коротко то мы хорошие знакомые. Она тоже любить покушатц и практически всегда ходит на тренировку.
*Хорошие знакомые*
Некомару Нидай
*Тоже самое что и Акане*
Хиёко Сайонджи
-Мы с ней почти сразу нашли общий язык но мне не нравится что она защищает ту свинью Микан.
*Неплохие знакомые*
Махиру Коизуми
*Почти тоже самое что и Хиёко только хорошие знакомые*
Пеко Пекояма
-Она способна постоять за себя и это главное
*Тренерует тебя, хорошие подруги*
Фуюхико Кузурю
*Что то между друзьями и приятелями,но темы для разговора всегда найдутся*
Сония Невермайнд
-Мы всегда устраиваем ночёвки и любим устраивать мини показы. И ещё ей идут платья которые не смотрятся на мне.
*ЛПшекчи#2 *
Козуичи Сода
-Она конечно красивая но мисс Сония красивее.
*Здесь всё ясно*
Микан Кицуми
-Она очень добра ко мне и защищает меня от Хиёко.
*Очень тобой дорожит*
Ибуки Миода
-Т/и очень добрая! И Ибуки напишет для неё новую песню!
*ЛПшекчи#3 *
Гандам Танака
-Эта смертная назвала моих дэв разрушения милыми но они сказали что она хорошая. Они не соврали. Она довольно таки милая и красивая.
*Сказав это Абсолютный зарылся в своём шарфе что бы скрыть румянец*
6
3
6
Терутеру Ханамура
*Если без пошлых шуток то тоже самое что и Микан*
Лже Бьякуя Тогами
-Она добрая и ответственная, полезна на классных судах.
*Вроде норм*
Примечания:
Можете писать заказы, но не все я буду писать.