Реакция данганронпы на тебя и различные ситуации

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 325 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

#1 Реакция на Т/и

Настройки
Хаджиме Хината -Т/и очень милая и добрая, она поладила со всеми и даже с Хиёко и Фуюхико. Я люблю когда мы с ней в свободное время гуляем. Она очень полезна на расследованиях и классных судах. *Относится к тебя положительно, как другу а может и больше >:3 * Нагито Команда -Я обожаю Т/и как и любых Абсолютных. Такой мусор как я не достоин общения с великолепной Т/и. Почему то она не считает меня мусором, и всё же я очень ценю её общение. *Хммм тут фантазия подтупила, ну вы сами всё можете понять* Чиаки Нанами -Мы с ней хорошие подруги, она может в любое время поиграть со мной в разные игры. *Вы с ней ЛПшекчи* Акане Овари -Если говорить коротко то мы хорошие знакомые. Она тоже любить покушатц и практически всегда ходит на тренировку. *Хорошие знакомые* Некомару Нидай *Тоже самое что и Акане* Хиёко Сайонджи -Мы с ней почти сразу нашли общий язык но мне не нравится что она защищает ту свинью Микан. *Неплохие знакомые* Махиру Коизуми *Почти тоже самое что и Хиёко только хорошие знакомые* Пеко Пекояма -Она способна постоять за себя и это главное *Тренерует тебя, хорошие подруги* Фуюхико Кузурю *Что то между друзьями и приятелями,но темы для разговора всегда найдутся* Сония Невермайнд -Мы всегда устраиваем ночёвки и любим устраивать мини показы. И ещё ей идут платья которые не смотрятся на мне. *ЛПшекчи#2 * Козуичи Сода -Она конечно красивая но мисс Сония красивее. *Здесь всё ясно* Микан Кицуми -Она очень добра ко мне и защищает меня от Хиёко. *Очень тобой дорожит* Ибуки Миода -Т/и очень добрая! И Ибуки напишет для неё новую песню! *ЛПшекчи#3 * Гандам Танака -Эта смертная назвала моих дэв разрушения милыми но они сказали что она хорошая. Они не соврали. Она довольно таки милая и красивая. *Сказав это Абсолютный зарылся в своём шарфе что бы скрыть румянец* 6 3 6 Терутеру Ханамура *Если без пошлых шуток то тоже самое что и Микан* Лже Бьякуя Тогами -Она добрая и ответственная, полезна на классных судах. *Вроде норм*
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)