Ну вот я вернулась 🙃
1 сентября 2022 г., 03:33
Примечания:
Даров👋🏻
Извиняюсь за долгое отсутсутствие, летом была у бабушки, а у неë плохой интернет, да и в 7 класс перехожу, пыталась что-то поучить из программы.
Врач: К сожалению она умерла.. Простите, мы пытались.
Вару был потерян. Он шëл по коридору со взглядом в никуда.
Тут зазвонил телефон.
П: Ало, Вару?
В ответ было только молчание.
Примечания:
Ну вот и конец. Знаю, очень маленькая глава, извиняюсь. Просто эта концовка показалась мне самой лучшей. Спасибо всём, кто читал это.