Часть 5
7 июля 2021 г., 01:08
Утро10:30
Малыш Би играл кубики а остальные смотрели за ним.
Сайдсвайп: казалось спаркоми легко следить.
Расэлл: тебе так кажется у Хенка брат.
Стронгарм: той девочки ты играешь футбол.
Расэлл: да. Ему 3 года и он гиперактивный ты только отвернулся на секунду он испортился.
Речит: значит за спарком часто следить.
Бамболби надоело играть кубики и пополз Гримлоку чтоб поспать.
Гримлок: иди сюда.
Гримлок взял на ручки Би и гновенно заснул.
Сайдсвайп: походу мы нашли любимчика малыша Би.
Речит: может покормить его он не ел почти два дня.
Речит взял эноргон чтоб покормить Би.
Бамболби пытались покормить но не получилось.
Сайдсвайп: открывай рот Би.
Би плюнул сайдсвайпа.
Стронгарм: летинант открывайте рот.
Не удача Би плюнул Стронгарм.
Октимус: почему Бамболби не ест эноргон.
Речит: Фиксит проверь Бамболби что сним.
Фиксит: хорошо.
Пришло 3 часа
Фиксит: я посмотрел на она они тоесть онализы Би показали что всё отлично. Я при про т--тоесть проверял около 19 раз.
Октимус: почему Би не ест эноргон.
Фиксит: и когда Би был нормальный у него нельзя было есть эноргон ему хватало лечь поспать.
Расэлл: т--тоесть у Бамболби Анорексия.
Сайдсвайп: что
Расэлл: это люди которые не едят и уних очень худые даже видны кости она даже не замичаю этого.
Стронгарм:вот почему теперь мне понятно.
Что.
Стронгарм: мыж не знали что Би уходит месте одним эноргоном он куда-то прячет.
Фиксит: ребят я нашел.
Гримлок: что ты нашёл.
Фиксит: оказывается Би самый редки Трансформер.
Сайдсвайп: смс.
Фиксит: раньше было много Трансформеров таких ких как т--тоесть их постепенно убивали таких типа зачем такой робот не ест эноргон и только постоянно спит.
Речит: теперь всё объясняет.
Фиксит: но почти уних возраст другой немногу.
Расэлл: это как.
Фиксит: ну например обичным по 5-6 лет даже видно а про которые спят постоянно они вигледили 2-3 года а на они ещё спарки.
Речит: значит у них другие разности по возрасту.
Сайдсвайп: стоп. Т--тоесть нашему взрослому Бамболби
Щас тольк 18 лет.