Беги, красавчик

NC-21
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 15 713 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Чёрный вход

Настройки
— Мой маленький мальчик...—Чонгук продолжает плакать и медленно выходит из дома, оглядываясь по сторонам. Всхлипывая, парень выходит на крыльцо. При виде тела, из которого хлещет кровь, брюнет затыкает себе рот рукой и начинает рыдать, не обращая внимания на грязь и мокрую траву, босиком начиная передвигаться по мокрой земле. Наклоняясь над расслабленным телом, отчаянно Чонгук смотрит в небеса и рыдает ещё громче, чувствуя как всё тело пробирает дрожь, а в горле ком. Издаётся крик боли и отчаяния. Парень последний раз склоняется перед телом Техёна и целует холодные сухие губы со вкусом крови и слёз. Как в сказке, прекрасный принц открывает глаза. Прекрасный взмах ресницами. И вот, угольные кучерявые волосы со лба сдувает ветер. Чонгук обнимает крепко окровавленное тело. — Мой маленький принц. Ты проснулся Кучерявый лишь улыбнулся и тяжело вздохнул. — Техён, ты меня любишь? — Я буду любить тебя до последнего вздоха, мое солнышко... В мокрой грязной земле парень целует Чонгука в губы и жадно смотрит на небо. — Техён... Ты моя луна. - парень отрывает от рукава пижамы ткань и заматывает грудь раненого, затягивает ранку, чувствуя как от вида алой крови начинает тошнить и темнеть в глазах —Дурачок.. Чем ты думал? А если бы.. Тут юношу перебивают : — Ты первый человек за которого я бы отдал жизнь. Я умру за тебя, моя прелесть, мой светик. Впервые в жизни пошёл дождь, а Ким пустил в свою жизнь скупую слезу... [ эпизод ещё не закончен, будет продолжение]
46 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник