Зачем ты появилась.

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 28 418 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Весь стол округлил глаза и устремил взор на парня, что спокойно накручивал на палочки лапшу, Хон сжал челюсть и стукнув по столу резко встал. — Ты совсем с ума сошел?! Что ты себе позволяешь! — Констатирую факты — усмехнувшись сказал тот. — Ты не поедешь с нами отдыхать, будешь работать целыми днями, как тебе такой факт?! — Ты не посмеешь— сжав кулаки Уён не отрывал глаз от лидера. — Парни, хватит, давайте позже поговорим об этом— вступился самый старший. — Не желаю находится в одном помещении с этим наглецом!— Хон ушел на улицу громко хлопнув дверью, а все остальные переглядывались друг на друга. Лин чувствовала себя виноватой во всей этой ситуации, девушка решила пойти за парнем и попытаться его успокоить. Уён заметил уходящую следом Ли и почувствовал еще большую волну гнева. Ёсан схватил Уёна за локоть и вместе с Саном друзья ушли наверх. — Зачем ты так Уён? Что тебе сделал Хон? — начал Сан. — Че он вертится вокруг нее, как ребенок! — А тебя то это каким боком волнует вообще?— непонимающе сказал Ёсан. — Кто сказал, что меня волнует это, чушь. — Посиди здесь один и подумай пожалуйста над тем что наделал. — Не стройте из себя мамочку и папочку. *** Обыскав почти всю территорию Лин все-таки удалось найти парня, Хонджун сидел на заднем дворе с грустным видом, подсев рядом на траву Лин ткнула в него пальчиком. — Эй, ты как? — Я прошу прощения Лин, за него и себя, даже не знаю, как это все оправдать. — Не стоит Хонджун, ты не обязан, все будет хорошо, не расстраивайся. — Я ответственен за каждого мембера, но явно что-то упустил с Уёном, я виноват. — Прекрати! Никто не виноват, может в нем просто скопилась усталость, которая переросла во всяческие всплески? Вы же так много работали в последнее время, обязательно возьми его в отпуск, ему это необходимо. — Ты такая хорошая Со Лин, спасибо за поддержку, умеешь успокоить. — Хон ты не мог бы вызвать машину? Мне правда пора домой. — Конечно! Прости, что задержали, идем в дом. Машина в скором времени подъехала и Лин попрощавшись с мальчиками уехала домой, но Уёна ей не удалось застать, парень не вышел из комнаты. *** Приняв освежающий душ девушка села за ноутбук, проверив почту она заметила новое сообщение от KQ.

KQ Entertainment 25.06.2021 Кому: Со Лин Уважаемая Со Лин вашему вниманию предоставляются разные концепты к вашему дебюту, мы уважаем выбор наших артистов и даем вам возможность создать свой стиль самостоятельно, вы должны быть готовы на следующей неделе, желаем удачи! С уважением KQ Entertainment!

POV Лин Я словно в сказку попала, все идет слишком хорошо! И почему я целых два года торчала в этой гнилой компании, думала такие жесткие меры и правила везде, а оказывается все совсем не так. Как же хочется чего-нибудь дерзкого, темного, чтобы все ахнули с моего нового образа, чтобы прежняя компания кусала локти! Расписав полностью весь концепт, стиль в одежде, макияже и многое другое я настолько увлеклась, что не заметил пяти пропущенных звонков от родителей и парочку смс от Хона. Перезвонив маме с папой мы очень долго проболтали, я рассказала им обо всем, что со мной произошло, они, как и всегда поддержали меня и дали мощнейшую мотивацию. Хон написал о том, что переживает почему я молчу, доехала ли я и все ли в порядке, ответив ему положительно я ушла на кухню готовить еду. *** POV Автор — Уён?— постучавшись Хон заглянул в комнату –Можно? — Да, заходи— виновато опустив голову парень слегка привстал. — Ты слишком дорог мне, чтобы ссориться, я просто хочу знать, что с тобой происходит. — Прости меня хён, это все, что я могу сказать. — Я давно тебя простил, но я отвечаю за вас всех и чувствую, что что-то происходит с тобой, так проявляется твоя усталость после работы? — Да, верно, я очень устал и поэтому срываюсь на всех— наигранно улыбнувшись сказал парень, ведь причина была совсем другой. — Почему так сразу не сказал? Я бы тебя первого отправил отдыхать— похлопав парня по плечу сказал Хон. — Главное, что мы все выяснили и теперь ты меня понимаешь хён. — Обещай, что не будешь от меня скрывать ничего, все, что тебя беспокоит. — Обещаю. Хонджун удалился из комнаты, а Уён плюхнулся на постель и залип в потолок пока вибрация на кровати его не отвлекла, похоже лидер забыл свой телефон, взяв его в руки парень конечно же прочел смс. «Прости, что не отвечала, я была занята, со мной все хорошо:) жду нашей завтрашней встречи» Это была Лин, парню захотелось узнать ее номер и легко разблокировав телефон лидера комбинацией «241018» Уён переписал его к себе. Отложив гаджет на тумбочку парень стал собираться в зал, который он посещал вместе с Саном каждую субботу и воскресенье. — Уён~и, ты готов? Нам пора— сказал вошедший Сан. — Пару минут, я говорил с Хоном. — Надеюсь вы помирились? — Конечно, иначе никак. — Что на тебя вообще нашло, с тех как появилась Со Лин… — Причем тут она?!— не дав договорить другу Уён окинул его злобным взглядом. — Молчу-молчу— улыбнувшись сказал Сан, который явно понимал, что она и есть главная причина его внезапных психозов. Парни вызвали машину, которая вскоре увезла их на тренировку. Остальные ребята просто отдыхали у себя в комнатах. На почту Лин также поступали всяческие угрозы от анонимных адресов, которые девушка старалась пропускать мимо себя, но некоторые из них оставались в памяти, что жутко портило настроение. Захлопнув экран ноутбука Ли решила приготовить ужин. К ночи девушка легла спать намного раньше обычного времени, ибо договорилась с Хоном с утра поработать в его студии. *** Проснувшись в 10 часов Лин сразу приняла освежающий душ и позавтракала, включив фильм на ноутбуке девушка принялась сушить волосы. Уложив брови Лин нанесла блеск для губ и решила, что этого будет достаточно, ведь большое количество косметики в обычной жизни чувствовалось некомфортно. Девушка переоделась в широкий спортивный костюм в черном оттенке и высокие конверсы, взяв с собой шоппер в который закинула ноутбук и все необходимые вещи Лин вызвала машину от компании и направилась в студию. Встретив ее у входа Хон святился от счастья при виде девушки и провел ее к себе. – У тебя тут уютно –осматриваясь вокруг сказала Лин. – Это мое любимое место, особенно когда хочется уединиться –улыбнулся парень–Присаживайся, ты уже думала на счет концепта? – Да, я тут много чего расписала, не против если покажу? – Показывай! Спасибо, что доверяешь мне свои идеи. Достав ноутбук Ли открыла заметки и стала рассказывать о своей задумке, парень очень внимательно слушал девушку. Смотря на ее аккуратные черты лица, милейшие манеры и каштановые волосы, спадающие на лицо, которые мешались ей, этот уютный мешковатый костюм. – Ты удивительно талантлива с такими идеями, я бы очень хотел подготовить песню к твоему дебюту, если ты не против –смущенно сказал парень. – Ты серьезно? Это так здорово и приятно с твоей стороны, я только за! Всем расскажу об после дебюта, что ты мой автор — обрадовалась Лин. –«Мой автор» звучит очень мило— подметил Хон сильно смутив девушку. — Я, наверное, слишком неформально обращаюсь к тебе, прости — почесав затылок сказала Ли. — Прошу, давай без этого, мне нравится общаться так, а кстати! Ты же учила нашу песню, споешь? — Ох… мне как-то неловко. — У меня есть идея получше, давай запишем тебя? Соглашайся — посмотрев на девушку молящими глазками Хон потер ладошками. — Ладно, давай запишем — Лин даже понравилась такая идея, более опытный человек услышит и оценит ее пение. Зайдя в вокальную кабину девушка надела наушники и встала напротив микрофона. В этот же момент в комнату завалились четверо парней. Минги, Сонхва, Чонхо и Уён были не с пустыми руками, в рука было несколько пакетов с едой и напитками. — Хён ты почему работаешь? Мы же сегодня эфир снимаем — поедая батончик сказал Минги — О, Лин? Приветик— зайдя в кабину парень слегка приобнял девушку. — Мы забыли, что вы планировали поработать, извините, не будем мешать вам, присоединяйся к нам позже — улыбнулся Хва. — Всем привет — помахав ручкой сказала Лин. — Вы теперь всегда будете вместе? — недовольно спросил Уён. — Молчи ты — слегка толкнув парня в бок сказал Чонхо. — Мы тут решили записать, как Лин поет аврору — посмотрев на девушку Хон улыбнулся. — Нашу песню? Как здорово, дай послушать, прошу — молил Минги. — Они тебя не смутят Лин? — Все в порядке, давай начнем – надев обратно наушники девушка услышала начало песни и слегка трясущимися руками притронулась к наушникам прижимая их к уху. POVУён Ее голос по-прежнему был раем для моих ушей, такой нежный и бархатистый. Каждая деталь в ней сводила меня с ума одновременно притягивая к себе неистовой страстью. Хотелось закрыть уши каждого присутствующего в этой гребаной комнате, чтобы лишь я один мог слышать ангельский голос Со Лин. Чертов Хонджун! Прекрати водиться рядом с ней, еще мне не хватало ваших отношений, я не позволю этому случится. Она исполняла эту песню лучше каждого из нас… POV Автор «Нарыль камсачвоMyAurora» (строчка Уёна из припева) на этих слова Лин закончила песню смотря прямо в глаза Уёна, что-то необычное промелькнуло между ними, парень отвел взгляд поспешив выйти из комнаты, дыхание будто бы сбилось, а тело покрылось мурашками. Он не понимал, что за эмоции одолели им, жутко разозлившись Уён снова ушел на крышу здания. Парни аплодировали девушке, что порадовало Лин, выйдя с улыбкой из кабины девушка плюхнулась в кресло Хона. — Ты потрясающе исполнила, а как пела мои строчки — нахваливал Чонхо. — Эй! Она лучше всех зачитала мой реп, вот это я понимаю артист — сказал красноволосый Минги. — Спасибо ребята, вы меня смущаете — схватившись за щечки сказал Лин. Хонджун лишь с улыбкой наблюдал за девушкой и хвалящими ее ребятами, на душе было тепло. Лин заметила, что Уёна не было в комнате, подумав о том, что ему могло не понравиться она немного расстроилась, и улыбка спала с лица. Парень сидел у края вдыхая чистый аромат ветра, в голове крутился нежный голос девушки, что словно окрылял…
44 Нравится 55 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)