Часть 1
22 июня 2021 г., 22:19
Примечания:
Надеюсь вам понравится
*Т/и проснулась и умылась*
Мама т/и: т/и ты есть будешь или сразу на работу пойдёшь?
Т/и: нет я лучше пойду на работу я и так опаздываю на 15 минут 😅
*Т/и побежала в комнату переодеваться*
*Одела она топ и черные джинсы на ногах были берёзовые кросовки*
Мысли т/и: ну вот я оделась теперь могу идти
*Звонок от Максимова*
Т/и: о Макс доброе утро а что то случилось
Макс: т/и ты скоро я тебя уже два часа жду
Т/и: прости Макс я уже спускаюсь
*Т/и вышла из дома*
Максимов: ну наконец то вы соизволили выйти на улицу и пойди на работу
Т/и: Макс не беси и поехали уже а то мы и так опаздываем
Максимов: слушаюсь и повенуюсь моя госпожа
*Т/и и Макс сели в машину и поехали на работу*
*Весь путь они ехали молча*
*Доехали до места назначения*
Леонидов: о т/и прекрасно выглядишь
Лена: просто замечательно
Т/и: спасибо большое ребят
*Приехал гнездилов*
Игорь: т/и может тебя пракотить😏
Т/и: Игоре.....
*Максимов прервал т/и*
Максимов:прости игореша но она с тобой не поедет
*Заходит Вахтанг*
Вахтанг: о привет т/и, ребят у нас новое задание. Макс,т/и,Игорь и Леша вы едете туда а мы с Леной подъедем позже
Максимов,т/и, гнездо и Леша: хорошо
*Они расселись по машинам и поехали на место*
Мысли т/и: почему Макс не дал мне договорить? Ладно спрошу у него позже
*Приехали на место*
Игорь: ну что тут у меня?
Лёша: ну (инфа про потерпевшего) а больше ничего не известно
Т/и: а у него были соперники или ещё кто то?
Лёша: нет он был ко всем милосерден
Игорь: Макс а может ты пса пустишь может найдет след какой нибудь
Максимов: Игорь сейчас я тебя пущу искать след а на счёт пса он сейчас находится у моей мамы так как у него рана на лапе. ИЗ ЗА КОГО ТО!!!
Игорь: ой ну подумаешь выстрелил случайно
*Т/и прервала разговор молодых людей*
Т/и: разговор очень интересен и не хотелось его прерывать но работать то кто будет
Лёша: не поспорю с т/и
*Подъехал Вахтанг с Леной*
*Начали осматривать территорию*
Т/и: РЕБЯТ КАЖИСЬ Я УЛИКУ НАШЛА
*Подбежал Макс*
Макс: ну и что у тебя тут?
Т/и: пистолет с каплями крови
Максимов: я порожён т/и
Т/и: ЛЕН ОСМОТРИ УЛИКУ
*Подошла Лена*
Слова автора: короче мне день писать так что они приехали снова в офис и начали обсуждать
Т/и: ну знаете мне кажется что у него были враги но скрытные о котором он не говорил
*Вошла Лена*
Лена: и тут т/и права так как у него был один враг на примете. Они не ладили и не могли поделить бизнес
Т/и: у тебя есть адрес того ,,врага''?
Лена: да конечно держи
*Дала листок с информацией т/и*
Т/и: спасибо, Макс поехали нам надо осмотреть квартиру и потом поговорить с ****
Макс: слушаюсь моя принцесса
Лёша: я уже начинаю думать что вы пара
*Т/и и Макс посмотрели на Лёшу*
Макс и т/и: я в тебя сейчас выстрелю
Лена: вы меня то не оставляйте вдавой
Т/и: не оставим не беспокойся
Мысли Игоря: а если я сейчас схвочу т/и и поеду с ней на ту квартиру.... Ща проверим
*Игорь сватил т/и на руки и понес к машине*
Т/и: ИГОРЬ ТЫ ПРЕДУРОК ОТПУСТИ МЕНЯ
Макс: эй Игорь отпусти т/и
*Макс побежал за гнездиловым*
*Максимов остановил Игоря, ударил по носу, схватил т/и и .......*
Примечания:
Да у автора фантазия не очень но продолжение будет очень захватывающее