Часть 2
23 июня 2021 г., 10:49
Примечания:
Т/и с Вахтангом поехали на задание а там произошла такая ситуация.....
*Т/и и Максимов упали на жёсткую землю, т/и получила огромную рану а Макс сломал нос*
*Подбежали Лена, Лёша и Вахтанг*
Лена: ребят вы в порядке
Т/и: да все нормально
Макс: Игорь я тебя сейчас в гроб уведу СКАТИНА ДРАННАЯ!!!!
*Макс хотел уже подбежать но Леонидов его остановил*
Лёша: Макс дракой тут не исправишь
Макс: ты прав😒😒
Вахтанг: ладно давайте мы с т/и поедим на квартиру ***** а вы Максу обработаете нос
Лена: да хорошая идея
*Вахтанг помог т/и встать и понес на руках к своей машине*
Вахтанг: т/и все нормально? Тебе не больно?
Т/и: нет все хорошо , давай мы уже поедем на место
Вахтанг: ну хорошо
*Они двинулись, весь путь они разговаривали*
Вахтанг: ну вот мы и приехали
Т/и: ну и славно, вроде его машины нет значит мы можем осмотреть его квартиру
*Они вошли в подъезд, зашли в лифт и приехали на 9 этаж*
Т/и: а вот и его квартира
*Т/и постучала в дверь*
Преступник: да да
Т/и: откройте это соседка снизу, вы меня топите
Преступник: бегу бегу
*Преступник открыл дверь и увидел*
Т/и: здрасьте
*Преступник резко закрыл дверь но т/и успела придержать, Вахтанг побежал за преступником а т/и в это время побежала вниз*
*Т/и села в машину Вахтанга и завела ее*
Т/и: НУ ЧТО ПОЕХАЛИ
*Т/и подхватила преступника, она гналась за ним из за всей мощи и тут они проезжали мимо офиса*
Макс: так это же т/и в машине Вахтанга
*Макс резко побежал к своей машине и поехал по короткой дороге что бы обогнать т/и с преступником*
Макс: хоть бы их догнать
*Макс обогнал т/и с преступником и тут он видит машину преступника*
Макс: теперь ты не куда не денешься
Преступник: уверен?😏
*Преступник достал из машины т/и*
Т/и: Макс не слушай его поймай его а меня оставь
Макс: ОТПУСТИ ЕЕ
Преступник: я отдам ее тогда когда ты дашь мне проехать и 100.000$
*Вахтанг успел подъехать, он подошёл сзади и ударил преступника по голове*
*Т/и увидев это резко обняла Вахтанга*
Т/и: спасибо тебе Вахтанг
Вахтанг: незачто 💜
*Макс подбежал к т/и*
Макс: с тобой все хорошо т/и?
Т/и: да все хорошо
Макс: т/и садись в Машину а я преступника в багажник посажу
Т/и: ну ок
*Т/и села в машину а Макс сажал преступника в багажник*
*Макс сел в машину*
Т/и: ну наконец то ты сел
Макс: а ты меня ждала?😏
Т/и: МАКС!!!
Макс: да моя принцесса 😏
Т/и: я в тебя сейчас выстрелю 🙂
Макс: я все понял 😅
*Они весь путь разговаривали и только доехали до места назначения*
Макс: принимайте
*Стажёры забрали преступника*
Макс: ну что задание выполнили
Т/и: ага
Макс: т/и может поедем в ресторан в 18:30?
Т/и: да давай ☺️☺️
Макс: ну тогда я тебя сейчас довезу до дома а потом заберу
Т/и: хорошо
*Макс с т/и поехали домой к т/и*
Т/и: ну все мы приехали, до вечера
Макс: ну до вечера
*Т/и вошла в дом и увидела........*
Примечания:
Следующая часть выйдит в часов 22:00 по Москве