Максимов и Т/и

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 760 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Т/и и Максимов упали на жёсткую землю, т/и получила огромную рану а Макс сломал нос* *Подбежали Лена, Лёша и Вахтанг* Лена: ребят вы в порядке Т/и: да все нормально Макс: Игорь я тебя сейчас в гроб уведу СКАТИНА ДРАННАЯ!!!! *Макс хотел уже подбежать но Леонидов его остановил* Лёша: Макс дракой тут не исправишь Макс: ты прав😒😒 Вахтанг: ладно давайте мы с т/и поедим на квартиру ***** а вы Максу обработаете нос Лена: да хорошая идея *Вахтанг помог т/и встать и понес на руках к своей машине* Вахтанг: т/и все нормально? Тебе не больно? Т/и: нет все хорошо , давай мы уже поедем на место Вахтанг: ну хорошо *Они двинулись, весь путь они разговаривали* Вахтанг: ну вот мы и приехали Т/и: ну и славно, вроде его машины нет значит мы можем осмотреть его квартиру *Они вошли в подъезд, зашли в лифт и приехали на 9 этаж* Т/и: а вот и его квартира *Т/и постучала в дверь* Преступник: да да Т/и: откройте это соседка снизу, вы меня топите Преступник: бегу бегу *Преступник открыл дверь и увидел* Т/и: здрасьте *Преступник резко закрыл дверь но т/и успела придержать, Вахтанг побежал за преступником а т/и в это время побежала вниз* *Т/и села в машину Вахтанга и завела ее* Т/и: НУ ЧТО ПОЕХАЛИ *Т/и подхватила преступника, она гналась за ним из за всей мощи и тут они проезжали мимо офиса* Макс: так это же т/и в машине Вахтанга *Макс резко побежал к своей машине и поехал по короткой дороге что бы обогнать т/и с преступником* Макс: хоть бы их догнать *Макс обогнал т/и с преступником и тут он видит машину преступника* Макс: теперь ты не куда не денешься Преступник: уверен?😏 *Преступник достал из машины т/и* Т/и: Макс не слушай его поймай его а меня оставь Макс: ОТПУСТИ ЕЕ Преступник: я отдам ее тогда когда ты дашь мне проехать и 100.000$ *Вахтанг успел подъехать, он подошёл сзади и ударил преступника по голове* *Т/и увидев это резко обняла Вахтанга* Т/и: спасибо тебе Вахтанг Вахтанг: незачто 💜 *Макс подбежал к т/и* Макс: с тобой все хорошо т/и? Т/и: да все хорошо Макс: т/и садись в Машину а я преступника в багажник посажу Т/и: ну ок *Т/и села в машину а Макс сажал преступника в багажник* *Макс сел в машину* Т/и: ну наконец то ты сел Макс: а ты меня ждала?😏 Т/и: МАКС!!! Макс: да моя принцесса 😏 Т/и: я в тебя сейчас выстрелю 🙂 Макс: я все понял 😅 *Они весь путь разговаривали и только доехали до места назначения* Макс: принимайте *Стажёры забрали преступника* Макс: ну что задание выполнили Т/и: ага Макс: т/и может поедем в ресторан в 18:30? Т/и: да давай ☺️☺️ Макс: ну тогда я тебя сейчас довезу до дома а потом заберу Т/и: хорошо *Макс с т/и поехали домой к т/и* Т/и: ну все мы приехали, до вечера Макс: ну до вечера *Т/и вошла в дом и увидела........*
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник