Часть 4
24 июня 2021 г., 09:15
Примечания:
За т/и охотится....
Т/и: что я?
???: Была аккуратнее так как на тебя охотиться Килер
*Т/и крича спросила*
Т/и: ЧТО?!? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!?
???: Молодая леди мы предупредили а остальное вы сами знаете что делать
Т/и: стойте а как зовут вас? Блин отключился
*Т/и пошла к ребятам*
Лёша: т/и все хорошо потому что мы слышали как ты кричала
Т/и: ребят скажите Громову что сегодня меня не будет на работе
Макс: т/и всмысле тебя не будет? Что то случилось? Ты скажи мы может поможем чем нибудь
Т/и: Макс я просто поеду домой
Макс: ну хорошо
*Т/и села в свою машину и со слезами со всей скорости она поехала домой*
Макс: мне это не нравится
Лёша: мне тоже
Макс: Вахтанг пробей ее телефон и посмотри кто ей звонил
Вахтанг: уже бегу
*Тем временем т/и уже была дома она побежала в комнату и начала плакать и громко кричать*
*Соседи решили что т/и что то хочет с собой сделать и подумали позвонить Максимову*
Макс: слушаю
Соседка: Макс прости что я так говорю и мне не хочется так думать
Макс: о чем вы?
Соседка: мне кажется что т/и убьёт себя, так что можешь приехать?
Макс: конечно я сейчас буду, ребят Громову скажите что меня тоже не будет
Лена: что то случилось с т/и?
Макс: соседка сказала что т/и хочет убить себя
Лена: ЧТО? Я еду с тобой
*Лена села в машину к Максу и они оба поехали к т/и*
Макс: побежали
*Макс с Леной забрались на свой этаж открыли дверь и услышали крики*
Лена и Макс: Т/И ТЫ ГДЕ?!???
Т/и: р...ребята я сдесь
*Макс с Леной подбежали к т/и*
Лена: малышка что случилось? 🥺🥺
Т/и: на меня заказали килера
Лена и Макс: ЧТО?!?
Т/и: д...да😞
Макс: так ты теперь сидишь дома и работать будешь онлайн
Т/и: но...
Макс и Лена: без но
Лена: я буду каждый день к тебе приезжать
Т/и: хорошо❤️🥺
Макс: ладно Лен я поехал а ты побудь с т/и
Лена: хорошо
*Макс уехал*
Лена: что это там? ЭТО ЖЕ.......
Примечания:
Завтра выйдет следующая часть😉😉