Максимов и Т/и

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 760 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Т/и: ч...что ты сдесь делаешь? Брат т/и: а что мне уже к своей сестре вернуться?😏😏 Так как я хочу получить приятного от тебя🥵😏 Т/и: не подходи ко мне Брат: а что со мной будет😏😏 Т/и: я....я выстрелю в тебя *Брат т/и подходит и прижимает к ней* Т/и: *кричит* Макс: это т/и? Таааак бежим к ней *Макс забежал к т/и и увидел* Макс: А НУ ОТПУСТИЛ ЕЕ!!! Брат: а ты кто?😒 Макс: тебе обязательно знать.... Ну тогда я скажу тебе ...... Я начальник отдела полиции. Уяснил?☺️ Брат: уяснил Макс: А СЕЙЧАС ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА *Уходит* Макс: с тобой все хорошо? Т/и: н....нет Макс: если он тебе что то сделал то расскажи я все выслушаю. Т/и: он изнасиловал меня в 17 лет😖😖 Макс: ах он скатина, ты не переживай он получит своё, ты посиди а я позвоню кое кому Т/и: х...хорошо *Макс отошёл разговаривая по телефону* *Т/и тем временем побежала в комнату и одела платье фиолетого цвета и фиолетовые туфли* Макс: ну я закончил.... *Макс посмотрел на т/и* Макс: Вау Т/и: ну что в ресторан идём или как?😏 Макс: конечно 🥵😏 *Ребята провели этот вечер прекрасно и ночь кстати тоже😏😏😏🥵🥵* Утро Т/и: доброе утро Макс Макс: доброе малышка *Т/и поцеловала Макса в губы* Т/и: Любою тебя❤️ Макс: и я тебя ❤️ Т/и: ладно я в душ и готовить завтрак так как нам работу не кто не запрещал идти Макс: хорошо малышка🥺❤️ *Т/и встала пошла в душ за ем пошла на кухню готовить завтрак* Т/и: МАКС ЗАВТРАК ГОТОВ ИДТИ ЕСТЬ Макс: СЕЙЧАС *Они поели, оделись и пошли на работу* Лёша: ну привет голубки Т/и: эм откуда ты знаешь 😅 Лёша: да мне твой брат все сказал кстати можешь больше не бояться так как он уже сидит на 10 лет Т/и: спасибо 🧡 Лёша: незачто 💜 Макс: так у нас сегодня есть задание? Лёша: пока что ничего не приходило *Звонит телефон т/и* Т/и: ребят я сейчас отойду Макс: хорошо малышка *Т/и отходит* Т/и: ало ???: Ну привет т/и Т/и: вы кто? ???: Тебе не важно знать Т/и: ладно так что вы хотели ???: Мы хотели сказать что бы ты.....
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник