Часть 3
23 июня 2021 г., 13:25
Примечания:
Ну я даже комментировать не буду
Т/и: ч...что ты сдесь делаешь?
Брат т/и: а что мне уже к своей сестре вернуться?😏😏 Так как я хочу получить приятного от тебя🥵😏
Т/и: не подходи ко мне
Брат: а что со мной будет😏😏
Т/и: я....я выстрелю в тебя
*Брат т/и подходит и прижимает к ней*
Т/и: *кричит*
Макс: это т/и? Таааак бежим к ней
*Макс забежал к т/и и увидел*
Макс: А НУ ОТПУСТИЛ ЕЕ!!!
Брат: а ты кто?😒
Макс: тебе обязательно знать.... Ну тогда я скажу тебе ...... Я начальник отдела полиции. Уяснил?☺️
Брат: уяснил
Макс: А СЕЙЧАС ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА
*Уходит*
Макс: с тобой все хорошо?
Т/и: н....нет
Макс: если он тебе что то сделал то расскажи я все выслушаю.
Т/и: он изнасиловал меня в 17 лет😖😖
Макс: ах он скатина, ты не переживай он получит своё, ты посиди а я позвоню кое кому
Т/и: х...хорошо
*Макс отошёл разговаривая по телефону*
*Т/и тем временем побежала в комнату и одела платье фиолетого цвета и фиолетовые туфли*
Макс: ну я закончил....
*Макс посмотрел на т/и*
Макс: Вау
Т/и: ну что в ресторан идём или как?😏
Макс: конечно 🥵😏
*Ребята провели этот вечер прекрасно и ночь кстати тоже😏😏😏🥵🥵*
Утро
Т/и: доброе утро Макс
Макс: доброе малышка
*Т/и поцеловала Макса в губы*
Т/и: Любою тебя❤️
Макс: и я тебя ❤️
Т/и: ладно я в душ и готовить завтрак так как нам работу не кто не запрещал идти
Макс: хорошо малышка🥺❤️
*Т/и встала пошла в душ за ем пошла на кухню готовить завтрак*
Т/и: МАКС ЗАВТРАК ГОТОВ ИДТИ ЕСТЬ
Макс: СЕЙЧАС
*Они поели, оделись и пошли на работу*
Лёша: ну привет голубки
Т/и: эм откуда ты знаешь 😅
Лёша: да мне твой брат все сказал кстати можешь больше не бояться так как он уже сидит на 10 лет
Т/и: спасибо 🧡
Лёша: незачто 💜
Макс: так у нас сегодня есть задание?
Лёша: пока что ничего не приходило
*Звонит телефон т/и*
Т/и: ребят я сейчас отойду
Макс: хорошо малышка
*Т/и отходит*
Т/и: ало
???: Ну привет т/и
Т/и: вы кто?
???: Тебе не важно знать
Т/и: ладно так что вы хотели
???: Мы хотели сказать что бы ты.....
Примечания:
4 часть выйдет в 22:00 по Москве