Часть 6
5 августа 2021 г., 00:37
Примечания:
Кхем ну вот и 6 часть, надеюсь вам понравится
*т/и услышав разговор Макса с неизвестным человеком встала с кровати накинула на себя халат а после пошла к Максу*
Макс: заберай и уходи я тебя не ждал и не когда не буду ждать😒😒
Девушка: Макс ты чего такой не гостеприимный?
*Тут неожиданно подошла т/и*
Т/и: здравствуйте, а вы кто?
Девушка: я Юля бывшая девушка Макса, а ты кажись его горничная?
Т/и: простите но нет я его девушка и попрошу вас общаться со мной чуточку по приличней
Девушка: ой ну хорошо я сейчас забераю вещи и ухожу
Т/и: спасибо 😚
*Юля забрала вещи и ушла, в телефон Макса раздался звонок и как не странно позвонил Леонидов*
Макс: да?
Лёша: быстро с т/и сюда *продиктовал адрес* у нас новое дело
Макс: хорошо сейчас будем
*Макс бросил телефон и сказал т/и что бы начала собираться, т/и послушна пошла одеваться*
*Т/и надела чёрное худи и рваные джинсы*
Т/и: Я готова
Макс: я тоже
*Пара направились к машине и поехали на место преступления*
*Они доехали до места назначения и тут же подошли к Лёше и Лене*
Т/и: что тут?
Лена: пулевое ранение, целились в голову
Макс: так а что по пострадавшему
Лёша: очень известный бизнесмен имел 3 автосервиса и не сколько ресторан за границей
Т/и: ого хороший чел, так а враги у него были?
Вахтанг: да были *назвал три фамилии*
Макс: все ясно
Лена: труп надо полностью расследовать и ружье осмотреть а после все будет понятно
Т/и: полностью согласна с Леной
Макс и Леша сказали в один голос: Женская солидарность
Лена: я тебя сейчас этим пистолетом в твоей голове дырку сделаю
Лёша: все молчу
*Тут подъехал Игорь*
Игорь: так и что тут у меня?
Т/и: Игорь пока тебя дождешься все расследование пройдёт без тебя, мы уже все осмотрели
Игорь: хорошо тогда я свободен, т/и а может съездим в ресторан позавтракаем?
Т/и: неа не хочу
Макс: ну мы поехали в офис пока Игорь нас не съел
Лёша: я с вами
Т/и: угу
*Макс,т/и и Леша расселись по машинам и поехали в сторону офиса*
*Всю дорогу т/и и Макс разговаривали и рассказывали друг другу шутки но их разговор сорвал парень который ехал очень быстро, Макс поехал догонять, т/и позвонила Лёше*
Т/и: Лёша срочно! Надо перехватить человека по улице *назвала улицу где они догоняли ,,гонщика,,*
Лёша: понял тебя сейчас перехвочу
*Лёша обогнал гонщика, машина Макса и Лёши зажали парня и перенаправили их в сторону полицейского отдела*
*Макс и Леша вышли из машины и вытащили парня из машины он был в пьяном состояние и не мог нормально говорить*
Макс: Ребят принимайте его
*Парни из отдела забрали его, т/и Леша и Макс направили в кабинет обдумывать их преступление но тут нервно забежала в кабинет.......*
Примечания:
7 часть скоро выйдет наверное :_)