Укол солнца

R
Заморожен
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 749 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник

{> часть 9 <}

Настройки
Примечания:
Мимо студентов прошла девочка небольшого роста и подошла к Кадзухе. - Директриса передала, что можете пустить их в школу. До звонка меньше минуты. - Благодарю, Саю. Все ученики повернули головы в сторону уходящей девочки. Слова экскурсовода мало их интересовали. Больше удивляла ученица столь уного возраста. - Милая девочка, - донесся тихий голос Рейзора. - Не волнуйтесь. Она не гений. Просто небольшого роста... Пойдёмте, скоро начнётся дождь - на небе не было ни облочка, к слову. Итэр слегка усмехнулся такой догадке, не насмехаясь. Учеников сопроводили в спортивный зал, что был подготовлен. - Мне нужно найти Аяку. Можете тихо посидеть здесь недолго? - Да, конечно - Эмбер подошла к парню и встала на его место. Кадзуха вышел из зала. Не прошло и трёх минут, как он вернулся в компании девушки, что искал и класса, который она сопровождала. - Итэр! - Венти... - сказал блондин слегка печальным голосом. "Нам же хорошо просто быть рядом... Солнце, я не хочу, чтобы ты уходил. Не к нему" - Я подсяду?~ - Мы, - аккуратно поправила одноклассника Люмин. - Да, да, конечно, - блондин показал рукой на места справа от него (слева сидел Сяо) Пока все рассаживались кто куда, на сцену поднялась Аяка. - Кхм, - раздался тихий кашель для проверки работы микрофона. - Рада приветствовать каждого из вас. К сожалению, нам не дали разрешения на то, чтобы провести экскурсию внутри здания. Причины нам также не сообщили. Простите за неудобства. Всё, чем мы можем воспользоваться - этот зал, так как на улице неожиданно начался дождь. - Ого... - тихо произнёс Итэр за себя и за Сяо. - М? - Венти озадаченно посмотрел на лучшего друга. - Кадзуха сказал, что будет дождь. - Он, в отличие от тебя, прогноз посмотрел. Ха-ха~ - Нет, мы смотрели и дождя точно не было. - Мы? - Да, с Сяо... - и тут парень понял какие врата он открыл. - И давно? Как долго ты собирался от меня скрывать ваши отношения?! - Что?.. - Люмин решила присоединиться к разговору. - Не знала, что ты так осмелел, братец. - Да мы не‐ - Мы не встречаемся. - сказал брюнет, смотря в глаза Венти. "Чего же ты добиваешься?" - Оу... - в унисон сказали два шиппера. - Всё впереди, - лучезарно улыбнулся парень, кладя руку на плечо друга. "Мне одному неловко? Сяо, ты почему так спокоен?! Нас же обсуждают!" Итэр с красными, как закат щеками, посмотрел на возлюбленного. От такого выражения лица у парня растаяло сердце. Сяо аккуратно и незаметно взял руку Итэра. Так, чтобы их "излюбленный" Венти не запел песню вновь. Брюнет посмотрел на одноклассника не поворачивая головы и слабо улыбнулся.
Примечания:
74 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)