Укол солнца

R
Заморожен
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 749 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник

{> часть 10 <}

Настройки
"Ого... Он прекрасен" "Пх. Уставился на меня так. Милаш" - На этой ноте я передаю слово ответственному за первый "А", Кадзухе. Едва девушка закончила речь, как в зал, словно пулей, залетел высокий парень с золотыми волосами. - Миледи, т-там-! Аяка подбежала к нему и попросила успокоиться. Кадзуха перевёл внимание на себя. - Мисс Камисато сказала уже всё, что можно. Могу добавить только пару слов от себя лично. Спасибо, что не отказались от встречи. Мы все были очень рады вашему согласию. Парень спустился со сцены и подошёл к учителям, которые сидели в первом ряду. Помимо пары знакомых лиц была ещё одна преподавательница, однозначно из здешней школы. Её появление никто не заметил, но как только её увидели - не смогли оторвать взгляд. Она словно была воплощением грации и спокойствия. Кокоми, как некоторые услышали, подошла к микрофону и начала говорить от имени директора, пусть как таковой и не представилась. - Я понимаю, что к нам снизошел сам архангел, но мне одной интересно куда делась Аяка? - Люмин посмотрела на трое парней со всей серьёзностью. - Ты права. Её нет с тех пор как пришёл тот высокий парень, - Ответ от Итэра ждать не пришлось. - Надеюсь, что всё в порядке. - парень начал серьёзно переживать: не отводил взгляд от двери, а пальцы свободной руки делали непонятные жесты. Сяо и Венти одновременно дотронулись до Итэра. Блондин резко вздрогнул и оба убрали руки. - Ой, - от неожиданности Венти и сам испугался. - Прости, - Сяо же просто убрал руку и посмотрел в куда-то в сторону. Ах, да. Всё это время Люмин просто молча наблюдала за происходящим. "Где мой поп корн?" - Не извиняйся. А ты - не пугайся, - парень быстро повернул голову сначала в одну сторону, затем в другую. - Я? Я ничуть не испугался, мой дорогой! - Ага, я заметил, - Итэр улыбнулся. От Сяо не последовало никакого ответа. Он просто смотрел на учительницу Кокоми. Она говорила про дальнейший план действий. Её предложение шокировала не только гостей, но и учеников Инадзумы. - Вы уверены, что это хорошая идея? - сзади раздался голос вернувшийся Аяки. - Да. - В таком случае мы не можем отказать, - девушка посмотрела на Кадзуху. Тот молча кивнул ей в знак согласия. - Не вижу смысла разделять классы, так что предлагаю провести экскурсию вдвоём. - Звучит заманчиво. Не вижу смысла отказывать. Аяка мило улыбнулась, прикрыв рот рукой и украдкой посмотрела на Люмин. - А? - девушка не стала предавать этому действию особое значение, но однозначно запомнила. Дождь немного стих. Стоял приятный аромат мокрого асфальта и сладких цветов. Тучи потихоньку расплывались и открывали солнце. Дул прохладный ветерок, что мешал насладиться приятной октябрьской теплотой.
Примечания:
74 Нравится 33 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)