Это любовь.

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 333 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Помощники

Настройки
Примечания:
Вечером Слава сидел и играл с Моргенштерном в приставку (он уже отдельно снимал треп хаус, но пригласил в гости Дилару и Моргена), когда Алишеру надо было отойти Слава решил позависать в рекомендациях тик тока. Он наткнулся на смешное видео и решил подождать Моргена и показать его, он запомнил этот тик ток и пролистнул дальше и тут он наткнулся на тик ток очень красивой девушки, которая танцевала под популярную американскую песню вместе с друзьями, девушка стояла по центру и Слава смотрел только на нее. Он решил зайти на этот аккаунт и посмотреть точно ли девушка по центру это Ника (как у видел в названии профиля) и да, это была она! Сегодня удача явно на стороне Славы. Он перешёл на ее инсту (она была закреплена в профиле) и уидел перед собой девушку его мечты, Слава не смог сдержаться от эмоций и нежно сказал: (С-Слава, м/С- мысли Славы М- Моргенштерн, Д- Дилара) С: красиваяяя М: Оуууууууууу, кто там у нас красивая? Славику кто-то понравился? *Алишер уже тогда вернулся, а Слава в это время свернул все вкладки* С: …… М: Да че ты. Братик! Колись давай С: Ничего *Слава вспомнил про смешной тик ток и решил дать посмотреть другу, а сам пошёл заварить чай в другую комнату* С: Я пока пойду сделаю чай, а вы пока гляньте прикол, я в тт нашол М: ахахах, давай *Слава отдал свой телефон с уже открытым приколом, а сам ушол на кухню, закрыл за собой дверь, а в это время Дилара нежно села возле возлюбленого* Д: ну.. чего ты ждешь? Включай давай М: Ей ты чего не слышала? Ты думаешь он просто так сказал ,,Красиваяяя’’? Д: ну не знаю М: Слушай ну ты же знаешь его не первый день и ты понимаешь что ему бы не помешала девушка, мы с тобой просто поможем с этим процессом, так сказать ускорим Д: блиннн, а я думала ты меня для Славки тренируешь, чтобы первый раз со мной был, ахаххахах! (ЭТО РЕАЛЬНО БЫЛА ШУТКА НИЧЕГО НЕ ПОДУМАЙТЕ! Морген любит Дилару и она его тоже!) М: СУЧКА! Я ТЕБЯ ДАМ СЛАВИКА СЕГОГОДНЯ НОЧЬЮ! Я ПОКАЖУ НАШИ ТРЕНИРОВКИ! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!! Д: ахаахах, ДА ШУЧУ Я! Но от тренировок не откажусь! М: Так ладно, давай к делу. Морген посмотрел тик ток который был сверху, но нет это был маинкрафт, дальше Алишер пролистнул вниз (от прикола) и увидел ее! Оууууу у Славика не плохой вкус! Соска. Д: ЕЙ! Хватит М: Сама начала, но девушка реально красивая, только американка какая то, че Славика на таких сложно доступных баб тянет. Д: Да симпатичная. Блять Морген ты друг или нет? Достанешь как то *Они перешли в ее инсту и просмотрели фотки* Д: МНЕ СРОЧНО НУЖНА ТАКАЯ ПОДРУГА, А СЛАВИКУ АФИГЕННАЯ ДЕВУШКА М: Ладно все будет *Алишер без раздумий зашел в переводчик и напечатал* У тебя красивая жопа! Д: Дебил! Мы помочь эму хотим или что? М: Ладно, а что написать? Д: Дай сюда! *Дилара хорошо знала англиский и поэтому сразу написала Нике* ,,You are beautiful 🥺’’ (Ты красивая) М: И это по твоему по лучше, да? Д: Однозначно! М: Ладно, убери эту вкладку и верни на тт с приколом, Слава уже идет. Д: Уже *Слава заходит с чаем и с вкусняшками* М и Д: Спасибо С: Нет за что! Ну че прикол глянули, да? Д: Да смешной прикол М: Мы попоём чай и нам надо будет ехать, а то нам надо будет успеть заскочить в магазин для воспитания Дилары! С: Морген! Прекрати! Давай без меня это обсуждайте! Д: Посмотрим мы на тебя когда у тебя девушка появиться М: Кстати ДА! Ладно нам пора, потом спишемся С: Слава, ну окей м/С: Странные они какие то
Примечания:
9 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник