Утренние гости
23 июня 2021 г., 17:46
Примечания:
Вот и 4 часть, сейчас будет еще 5,6 и 7 :)
1-5 глава они вступительные, но советую почитать!
Утром Славу кто то разбудил тем что сигналил под окнами, он посмотрел и понял что это Морген. Он взглянул на часы было 6:32. 4 часа сна прикольно однако, но Алишер не переставал сигналить и Славе пришлось выйти.
М: ХЕЙ
С: Что ты хочешь?
М: Че такой хмурый? Девушка не оценила твое хозяйство?
Д: Морген! Перестань!
С: Привет
М: Ну что где она?
Д: УСПОКОЙСЯ!
С: Паркуйся и иди в дом
Слава развернулся и ушёл
Дилара строго глянула на своего парня и села с ним в машину, ей казалось что это слишком жёстко, но в этом весь Алишер. Он поставил машину и они вместе с Диларой пошли в дом. Там Слава уже одел патчи и заварил кофе.
М: Ты вчера вышел из сети в 2:32
С: И поэтому вы решили меня разбудить в 6:32?
М: ДА! Ну что рассказывай, что с Никой?
Слава хотел развернуться и уйти, но тут увидел как его друг достает телефон и начинает..(снимать и говорить Славочка обиделся и тд) Слава демонстративно закатывает глаза и возвращаться к друзьям.
Д: Ну мы же не со зла..
С: Да понял я.
М и Д: Ну??
Д:Мы же уже знаем что она не с Америки....
С: Как?
Д: Секрет!
С: Ладно, у нас все хорошо, я вам хотел сказать спасибо, но уже не хочу
М: БРОООО. Не дуйся!
С: (( Пригласил на свидание
Д: ВОУУУ
М: Куда? Когда?
С: Этого я не скажу! А то еще туда приедете(
М: Мы так и планирова (Но Алишера перебила девушка)
Д: Не волнуйся мы найдем чем заняться. Это не красиво, Алишер!
М: Да шучу я!
С: Лан, если честно с местом я еще не решился, хотел с вами посоветоваться
М: Мой ресторан Кайф например, могу оплатить счет, чтобы не дулся на меня
С: Можно, но как то банально…
Д: Да нормально. Можем целый ресторан снять.
М: Да, можем((
С: Ладно думаю ей понравиться
Д: Отлично тогда я сейчас лично позвоню в ресторан, чтобы Морген ничего не начудил
С: А я пожалуй спать
М и Д: Ок
Д: На какой час бронировать?
С: Давай на 19, еще погуляем может
Д: Хорошо
Дилара сразу отошла в сторонку набирать ресторан ,Моргенштерн сел за приставку, а Слава спать.
Примечания:
Вот такая вот интересная глава получилась, надеюсь вам понравилось, ждете их первого свидания?