Мой физрук

NC-17
В процессе
15
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 275 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон проснулся со странным самочувствием. Вроде и хорошо, а вроде и плохо. Есть хочется, и не хочется. Поешь — блеванёт. Не поешь — тошнит. Самое противное, что чувствовал Антон. Парень медленно потянулся за телефоном на тумбочке, чтобы посмотреть на время и уведомления. 11:34. Воскресенье. 2 пропущенных от Поза. Сообщения от Поза и Арсения Сергеевича. Поз🕶️. Вчера. 20:56. –Привет. Может уже пойдём гулять? Серёжа уже ждёт не дождётся. 20:58. –Тохаа 20:59. –Алооо 21:00 –Антох!

Пропущенный вызов «Поз🕶️». 21:00 Пропущенный вызов «Поз🕶️». 21:01

Арсений Сергеевич🌌. 9:48 –Доброе утро. Как себя чувствуешь?
Антон совсем забыл про Серёгу и Поза. Он хотел с ними встретиться, но из-за того что Арсений Сергеевич предложил ему сходить в кафе, не смог. Антону стало стыдно.

Тоха👦🏼. 11:36. –Привет. Прости что не пришёл. Заболел. Думаю из-за того, что дождь пошёл, а я был без зонта. Простите. Антошка физрук. 11:39. –Здрасте. Уже лучше чем вчера. Не стоит беспокоиться за меня, я дальше сам буду лечиться. Спасибо вам огромное.

Арсений тут же ответил Антону. Арсений Сергеевич🌌.11:39. –Отлично. Продолжай лечиться также. Я ведь тоже умею волноваться;) Всегда пожалуйста. И я просил обращаться на «ты».

Антошка физрук. 11:40. –Да мне так удобнее как-то, но если пожелаете, могу говорить на «ты».

«Бля, чё ляпнул то. Почему сразу «Как пожелаете»?! Придурок» Арсений Сергеевич🌌. 11:40. –Ладно, можешь оставить так как есть. Мне так даже нравится)
Антону стало не по себе. В другом смысле. И не от скобочек Арсения. После этого сообщения Арсения Сергеевича Антон сильно смутился. «Ну и ляпнул же я. Теперь это выглядит как я слуга, а Арс повелитель какой-нибудь. Пиздец. И чё ответить?»

Антошка физрук. 11:42. –Как пожелаете.)

«Можно подумать, что ты заигрываешь со мной, Антон. Ну-ну…»
Арсений хотел было написать «А ещё желаю тебя», но подумал, что ещё рановато. «Придурок… О чём я вообще думаю?!» Арсений Сергеевич🌌. 11:42. –А ещё желаю, чтобы ты скорее вылечился:) «Как мило. И как только я умудрился до таких отношений с учителем...»

Антошка физрук. 11:42. –Спасибо<)

***

В пол шестого Антон решил прогуляться, потому что «Если он хорошо себя чувствует, значит можно на ушах ходить». На улице было плюс двенадцать. Деревья уже озолотились. Только представить– идёшь ты по аллее, и смотришь на высокие озолотившиеся берёзы. Стоишь на мосту, и на тебя падают красные, оранжевые и коричневые листья клёна, осины, берёзы. Атмосфера, так сказать. Антон спокойным шагом идёт по улице и закуривает вторую сигарету, рассматривая красоту осени. «Красивая. Жаль не погодой» — грустно подумал Антон.

***

Тем временем, Арсений едет на своей машине в торговый центр на шопинг. Как бы странно это не звучало, но он обожал это дело – любил длинные как платья рубашки, чёрные и красные рваные джинсы, футболки с интересными рисунками и жилетки. Просто его любовь. Арсению повезло ещё в школе, в которой преподаёт, потому что там свободная форма, и ходил частично в красных джинсах с надорванными коленками и в футболке с чёрно жилеткой. Одному было бы скучно, и он решил захватить своего лучшего друга. Они подъехали к торговому центру, и Арсений трусцой побежал закупаться. Павел закатил глаза и цокнул, медленно идя за ним. –Паштет! Где ты там?! Посмотри! Мне идёт? — Арсений крутится перед зеркалом и Павлом Алексеевичем. На учителе сидела футболка с контурным изображением лица, на котором были наушники, и одеты чёрные облегающие джинсы, от которых слюнки текли. –Тебе всё идёт, Арс. И прошу меня так не называть при всех, — едва раздражительным голосом ответил мужчина, толкнув Арсения плечом. –Ну а если точнее? — Арсений сделал вид, что не услышал просьбу Паши и начал рассматривать себя перед зеркалом, поставив ногу на табуретку. –Пошли уже, а? Жрать хочу, — мужчина скрестил руки на груди и опустил голову, поскальзывая правой ногой по полу из стороны в сторону. –Но я хотел ещё... –Ой всё, задолбал уже, — перебил Паша Арсения, схватив его за запястье правой руки и поплёлся в Макдональдс. –А оплатить?!

***

Антон покачивает ногой и слушает музыку в своём плейлисте, смотря заинтересованным взглядом на пейзажи вокруг него. Он мечтательно закрывает глаза и ни о чём не задумывается, покачивая уже две ноги и наслаждаясь музыкой. Антон очень любил музыку без слов. Просто очень атмосферно. А если и были такие песни, которые запали Антону, то скачивал с тихими словами или вообще без них. Вдруг, кто-то ложит руку на плечо Антону, на что тот резко открыл глаза и обернулся. –Блять, Серж, чё ты так пугаешь то? – Антон отряхнул плечо, а Серёжа сел на скамейку рядом и хмурым взглядом надул губы, смотря на него. Антон непонимающим взглядом посмотрел на Серёжу и вздёрнул бровь. –Что? –Ты почему, сука, не отвечал нам вчера? Мы же волновались! Думали, что ты вены снова надумал резать, или что ты там ещё можешь сделать?!... – Серёжа схватил Антона за плечи и начал трясти. Антон грустно опустил взгляд на асфальт и задумался. Порой, ему пару раз в неделю приходила мысль о суициде, но частично отмахивался от этом ужасном поступке. Эта мысль посещала его, когда обычно Антону было плохо. Отец с силой толкнул сына на кровать и скептически посмотрел на него. Он начал медленно снимать пуговицы с рубашки и таким же взглядом смотреть на испуганного мальчишку. –Прошу, не надо... – отец взглянул на глаза Антона, полными влагой, но проигнорировал просьбу сына. Мужчина начал расстёгивать ширинку на тёмно-синих джинсах. Уже быстро стянув их, он принялся снимать боксёры. Антон забился в угол кровати и закрыл лицо руками. Отец жадно потянул к себе мальчика, и снял с него серые спортивки с брифами. Он перевернул его на живот, лизнул средний палец и начал входить им в Антона. Мальчик сильно сжал покрывало и зажмурился, лишь бы не чувствуя боли, и еле заметно начал постанывать. Отец трогает ягодицы и раздвигает их сильнее. Он лижет два пальца и проводит рукой по члену, размазывая слюну по всему органу. Мужчина тянет на себя Антона и ставит того раком. Паренёк еле сдерживает слёз. Мужчина начал входить в Антона, на что тот протяжно простонал. После нескольких таких раз с отцом, Антон хотел покончить с собой, спрыгнув с окна или перерезать запястье. Он ненавидел свою жизнь. Сейчас же, отец Антона сидит в за решёткой уже восьмой год. Остаётся ещё на семь-девять лет... Мать с силой кидает тарелку в сторону мужа и кричит. Она, спустя неделю, узнала об изнасиловнии Антона с мужем. –Пошёл нахуй отсюда! И больше не возвращайся сюда, сука! Если ещё раз увижу Антона рядом с тобой, убью тебя, пидор! – мать сильно бьёт тряпкой мужа по плечам и затылку и выгоняет его за дверь. – Проваливай нахуй! Женщина быстро закрывает дверь на все замки и быстрым шагом идёт к сыну. Она открывает дверь в его комнату и видит, как его мальчик сидит на кровати в уголке комнаты, поджав под себя ноги и шмыгает носом. Она медленно подходит к кровати и садится на край, поглаживая по спине мальчика. –Антош, всё будет хорошо. Он больше не появиться. Успокойся, пожалуйста. Иди сюда, – она обняла сына и начала поглаживать по его голове. – Всё будет хорошо... – шёпотом сказала женщина. Единственной поддержкой в жизни Антона была его мать. Она, конечно, частично ругала его за непонимание и прочих мелочей, но всё равно его любила. Антона эта мысль заставляла улыбаться. –Ну я же ранее объяснял Позу, что учителем в школе устроился, поэтому не было времени гулять и нормально пообщаться. Изви... –Кем-кем ты устроился работать?... – Серёжа медленно повернул голову, нахмурился и стал часто моргать. –Учителем в школе... Физруком... – дрожащим голосом ответил Антон. –Нихуя ты даёшь! В школе ты пыхтел от пяти отжиманий, забегов на метров сто, проклинал учиху и физру, а теперь ты сам физрук! Ахуеть... – армянин посмотрел на асфальт, поднял брови и покачал головой. –Ну, всё же со временем меняется... Только ты никогда не изменишься, – Антон широко улыбнулся другу и похлопал по его плечу. Серёжа повернул голову и посмотрел на Антона, нахмурив брови. – Ну, в хорошем смысле.

***

Паштет заказал двойной бургер с наггетсами, колой и Хэппи милом для лучшего друга. Арсению не хотелось есть, но он всё же принял его подарок и сказал, что съест позже. Павел и Арсений недолго болтали и поехали к учителю домой. Арсений медленно и как-то вяло снял обувь с пальто, на что Паштет недоверчивым взглядом обратил внимание. –Что с тобой случилось? Днём ты чуть ли не бегал туда-сюда по тц, а сейчас вялый какой-то, — Павел подтолкнул Арсения за плечо, на что тот покачал головой из стороны в сторону. –Да не обращай внимание. Настроение немного испортилось. Можешь телек пока включить, — Арсений сел за свой рабочий стол и принялся проверять тетрадки. Павел задумался, чем бы можно поднять настроение друга,«хотя бы немножко». Он сел на длинный тёмно-синий диван и включил телевизор, чтобы посмотреть фильм. Как бы по-детски это не звучало, но Павел любил смотреть мультфильмы, поэтому выбрал пластилиновый мультик с участием Губки Боба-санты. Он не раз смотрел его, и поэтому просто обожал такую графику мультфильма, да и сам сюжет. За весь просмотр мультика, Павел не смог развеселить друга, а потому скорее быстро вспоминал об этом и забывал моментально. Арсений устало встаёт с компьютерного стула и поднимает руку с часами. –Паш, уже поздно. Не пора ли? – Арсений широко зевнул и опёрся рукой на рабочий стол. –Наверное, да. Спасибо за сегодняшний день, – Павел обнял друга и прикрыл глаза, тоже широко зевая. –Извини, я хотел ещё поднять тебе как-нибудь поднять настроение, но совсем терялся в мыслях. Извини ещё раз, – широко и грустно улыбнулся Паштет. –Да ничего страшного, всё в порядке. Спасибо тебе, – Арсений сонным взглядом провожает друга. – Пока. –Увидимся. Закрыв дверь на один замок, Арсений энергично сел за рабочий стол, взял телефон и начал что-то быстро печатать. Арсений Сергеевич🌌. 21:27. –Привет. Как себя чувствуешь, и можешь ли ты приехать?
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник