Радость и унижение
23 июня 2021 г., 01:34
Начало боя.
Танджиро сразу влетел в Даки,но она с лёгкостью увернулась. Демонша решила не использовать свои силы, а подраться в рукопашную. Она решила сначала оценить противника и узнать его приёмы и стиль боя. Пока они дрались, Танджиро понимал, что он врятли победит в этой схватке, а Даки надеялась поразвлечься в битве с ним. Сначала она подумала, что просто изобьёт его и съест, но так как она была садисткой, решила поставить его на колени перед своими ногами.
Первым делом она просто пнула его в стену и подождала, когда Танджиро встанет. Когда же он еле встал и хромая подошёл к ней, Даки быстро села на его шею и начала душить его ногами,параллельно крутясь и мешая Танджиро сориентироваться. Когда же она поняла что противник полностью под её контролем, Даки ногами кинула его в стену.
Понмая, что он врятли встанет, Даки медленно подошла к нему, поставила на колени, взяла его руку и ногой ударила по ней, сломав её и проделала эту же операцию со второй рукой. Танджиро крикнул от боли, и попытался отбежать, но даже до конца не встав и рухнув на пол он понял, что его рёбра, ноги и руки сломаны. Демонша рассмеялась, подошла к нему и поставив пятку на горло сказала:"Либо ты становишься моей собачкой, либо я сломаю тебе шею своей ногой, попутно отрывая конечности". Поняв в какой ситуации Танджиро, он решил показать свой последний козырь.
Как только его пнули, он сразу увидел, что он оказался рядом с катаной. Задыхаясь, он взял катану в руку и использовав танец бога огня, он попытался отрубить голову демонши, но Даки сразу это заметила и сломала рукой катану, не отрывая ногу от его шеи. "Не хочешь сам становитсья моим зверьком, значит я сама сделаю его из тебя" - сказала она и наступила своей ногой на лицо Танджиро, перекрывая доступ к кислороду. Охотник на демонов пытался убрать её ногу, но все было безуспешно. Теряв сознание он видел, как улыбается Даки...
Примечания:
Я думаю, что получилось неплохо, хоть и без особой страсти и логики.