***
-Арсений Сергеевич, извините за опоздание. Можно войти? — Спросил Антон, после пары стуков в дверь. Арсений повернул голову в сторону источника звука. -Заходи, Шастун. — Процедил сквозь зубы учитель. Антон увидев Женю и подсел к ней. -Ты где был? — Удивленная одноклассница спросила друга. -Я проспал. Прошло двадцать пять минут. До конца урока осталось три минуты. -Спасибо за урок, все свободны, кроме Шастуна. — Сказал учитель и начал стирать все с электронной доски. Шатен с рыжеволосой переглянулись и подруга вышла в коридор, закрыв за собой дверь. -Арс? -Прости. Антон молчит и подходит к брюнету. -Я.. Прости, Антон. -Я не понима.. — Антона прервали поцелуем. Он не сразу ответил на него, просто не успев понять, что произошло. Арсений уже было хотел отодвинутся, но Шастун, сообразив, когда до сознания дошло то приятное чувство, он подался вперед приоткрыв рот, позволяя запуститьЖенька: 9:21 Я так понимаю вы померились и ты не придешь на хистори? Вы: 9:21 Ну типо, потом расскажу
-Кто это? — Ласково поинтересовался голубоглазый. -Ревнуешь? -Мне интересно. -Подруга. — Антон увидел как скулы Арса напряглись. -Эй.. Ты чего? — Спросил ученик чмокнув преподавателя в кончик носа. -Это подруга. Арс, я люблю только тебя. -Прости.. Ты кстати не закончил, что там с Позовым и Матвиенко самое странное. — Быстро перевел тему учитель. -Я не проболтаюсь, не переживай. -То, что Сережа-гей, а Поз-би. Арсений усмехнулся. -Интересно. Они не встречаются? -Да вроде нет.. А мы? -Ты хочешь? -Да. -Тогда да. — Произнес Арсений и дотронулся своими губами губ Шаста. -Пойдем отпросишь меня? Потому что потом мне влетит. -Тош, не забывай, что я директор. -Точно. то есть у меня есть парень химик, который еще и директор. Ебать! -Угу. -То есть по химии у меня будет пятерка? -Придется хорошо постараться. —Посмеялся Арсений. -Давай после школы сразу к тебе? Я так соскучился. -Ты прекрасно знаешь ответ. Посидишь тут? Я через минуту буду. Кабинет истории же на четвертом этаже? — Спросил Арс. -Ага. -Я конечно все понимаю, но тебе придется встать с меня. -Эх.. — Антон специально поерзал на бедрах уВы: 10:16
у меня сейчас русский будет) приколдесно
Арс❤ : 10:16
Разрешаю поспать на последней парте :)
Вы: 10: 16
Арс, я не на что не намекаю, но ты хоть у Паши спросил?
Арс❤ : 10:16
Я ему сейчас напишу
Вы: 10:16
спасибо :)
Зайдя в класс, шатен увидел взгляд Добровольского на себе, дойдя до последней парты он кинул рюкзак на пол и принялся взглядом бегать по классу в поисках подруги. Нашел. Уже хотел написать ей, но к нему кто-то подсел. Посмотрев на этого человека, он быстро отвел взгляд в телефон. -Да нормально все. Что с вами? Хорошо это я был, а не кто-то из учителей. -Я не знаю, ты наверное прав. -Потрахались хоть? -Не, он сказал, что я слишком забегаю вперед. -Тебе 17? -Да, ты думаешь он этого боится? -Да, не, вряд ли. Ты спать будешь? -Ага, прости. -Вы после школы к Арсу? -Да. А Арс к тебе подошел? -Я подошел к нему, когда ты спал. -А как? Ключ же в скважине был. -Это фокус среди учителей, скорее среди приятелей учителей. -Да блять. -Да ладно, ты милый, понимаю почему он в тебя влюбился. Короче зови свою подружку, если она захочет -пусть тоже спит. -Прости, твой предмет крутой.. -Да понял я, давай.Вы: 10:19
обернись
Женя обернулась и ребята встретились взглядами. Она собрала свои вещи и пошла к шатену. -Ну че? Как у вас дела? — Спросила она садясь на стул, на котором пару секунд назад был филолог. -Все хорошо, мы встречаемся. Ты спать хочешь? -Ну да. А что? -Пашка разрешил. -Оо, это прекрасно. Я спать! Спустя целый урок блаженного сна, Антон разбудив Женю пошел к Арсу. -Арсений Сергеевич, можно? — Спросил Антон, боясь того, что кто-то будет в кабинете кроме своего возлюбленного. -Да, Антон, заходи. -О, ты же только, что был в другом кабинете. — Удивился Шастун обращаясь к Паше. -Я ТЕЛЕПОРТИРУЮСЬ. — Усмехаясь проговорил филолог. -А ты чего пришел? — Наконец вклинился в разговор Арс. Антон не мог сказать "это" вслух, поэтому написал сообщение.Вы: 11:16
Арс, я хочу поцеловать тебя
-Паш, сходишь за кипятком, пожалуйста? — Просил друга химик. -Вы реально не можете при мне пососаться? Ахуеть. Я пошел. — Паша ушел закрыв дверь. -Ну что, малыш? Выспался? Шатен подошел к парню и уселся на его бедра. Приблизившись к губам напротив, Антон облизал их. Арсений двинулся ближе, поцеловавшись, прилипнув к друг другу на минуту они отодвинулись и открыли глаза. У обоих были красные, немного опухшие губы. -Ага. Только я хочу к тебе домой. -После уроков сюда зайди, мы на машине моей.. -Арс, когда мы ехали к тебе не на твоей машине? -В магазин надо будет заехать. -Зачем? -Ты меня убьешь? Сигареты хочу. -Арс! -Твои вкусные, -Зря я тебе дал.. — Сказал Антон, думая вовсе не о привкусе табака во рту.. -Че кто кому дал? — Спросил Паша залетающий в кабинет с кипятком в руках. -Дал сигарету Арсу, а он теперь курит. — Ответил Антон пытаясь слезть с Попова. -Я не курю! — Произнес Арс и надавил руками на бедра Шаста, чтобы тот даже не дергался. На брюнета очень зло посмотрели. Паша усмехнулся глядя на эту картину. Арсений немного приблизившись, поцеловал Шаста в кончик носа. -Я пожалуй в туалет. — Ребята посмеялись. -Кстати, Арс, — Начал ученик. -Я сильно тогда ударил? -Ну я не ожидал, много синяков было. Но это же почти прошло, все хорошо, Тош. -Прости, — Сказал Антон и начал выцеловывать каждую царапинку и остаток синяка на переносице учителя. Когда он закончил, Арсений весь светился от тепла и заботы, которую ему выделили. Голубоглазого утащили в глубокий поцелуй.***
Когда прошло оставшееся количество уроков, Антон позвонил Сереже и предупредив о том, что сегодня ночует у Арса, пошел в кабинет к химику. -Арсений Сергеевич, можно? -Антон, я сейчас занят, перенесем наши занятия на завтра. Антон естественно подыграл брюнету, но все равно не понял, "он реально просто берет и переносит ночевку?" — подумал шатен.Вы: 14:53
Арс, мне домой идти?
Арс❤ : 14:53
Нет, конечно
Я выйду-расскажу
Спустя долгих десять минут без Арса, из его кабинета вышла женщина, а затем через минуту и Попов, закрыл кабинет, и пошел к Антону. Он подсел на лавку к своему парню и нежно поцеловал того. -Расскажешь кто это? Что-то случилось? -Нет, нет, Антон. Все хорошо. Это короче бешенная мама, которая обвиняет меня. -А она что говорит? -Мол я занижаю оценки. Хотя ее ребенок сам плохо учится. -Арс, я тебя люблю. Тебе это поможет? Я просто не умею поддерживать. -Конечно, поможет. Я тебя тоже. Идем в машину? -Угу. — Произнес Шастун и чмокнул парня в щеку. Спустившись на парковку, они подошли к машине и запрыгнули на передние сидения. Доехав до магазина, они зашли в него, выбрав продукты парни пошли на кассу, все пробив Арсений попросил Шаста сказать название сигарет. -Chapman с вишней, две пачки пожалуйста. Оплатив целый пакет продуктов, парни двинулись на улицу. -Арс, давай остановимся, покурим? -Ужас, я не правильный учитель. -Спасибо кстати за сигареты. — Шасту дали одну никотиновую палочку. Он поджег кончик и через пять секунд затянулся.***
-Антон, что делать будем? — Из кухни кричал учитель. -Ты не хочешь пасту как тогда сделать? -Ладно сделаю, иди фильм выбирай. -Не, давай Сверхъестественное? -Хорошо. Арсений приготовил пасту и они пошли в его комнату. Поставив сериал они начали ужинать. Когда серия закончилась, тарелки были уже пустые. Арсений предложил сделать перекур. Антон благополучно согласился. Вернувшись обратно в комнату они продолжили смотреть сериал, а Шастун просто засыпал. Оставался шаг до царства Морфея, как ему на телефон позвонили. Шатен перевернув телефон увидел экран. На нем высветилось: "отец". Арсений посмотрел на вызов, потом на Антона, который только что взял трубку. -Алло? — Начал первый Антон. -Привет. Приезжай завтра, это серьезно. — Сказали по ту сторону и сбросили вызов. Антон непонимающе посмотрел на Арса транслируя то, что сказали. Арсений успокоил того поцелуем и объятиями. Шатен вырубился через две минуты, его на последок поцеловали в корни волос и брюнет заснул.