Любовь — тоже химия.

NC-17
Завершён
267
автор
конь-чаю соавтор
Размер:
118 страниц, 41 425 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
267 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник

Часть 11 или "Арсений Сергеевич, извините за опоздание. Можно войти?"

Настройки
Примечания:
Приехав домой к Сереже, Шаст спросил друга, "где я буду спать?", а получив обычно "хочешь у меня, тут кровать раскладывается" - кивнул. Они заснули. Вторник прошел быстро. Во-первых, потому что химии не было. Во-вторых, потому что он даже не встречал Арса. Среда. Ребята проснулись на полчаса позже, чем должны были. -Блять! — Сказал Матвиенко спрыгивая с кровати. -Какой у тебя первый урок? -Химия. -Тебе еще не пиздец. У меня геометрия. -Оуу, не повезло.

***

-Арсений Сергеевич, извините за опоздание. Можно войти? — Спросил Антон, после пары стуков в дверь. Арсений повернул голову в сторону источника звука. -Заходи, Шастун. — Процедил сквозь зубы учитель. Антон увидев Женю и подсел к ней. -Ты где был? — Удивленная одноклассница спросила друга. -Я проспал. Прошло двадцать пять минут. До конца урока осталось три минуты. -Спасибо за урок, все свободны, кроме Шастуна. — Сказал учитель и начал стирать все с электронной доски. Шатен с рыжеволосой переглянулись и подруга вышла в коридор, закрыв за собой дверь. -Арс? -Прости. Антон молчит и подходит к брюнету. -Я.. Прости, Антон. -Я не понима.. — Антона прервали поцелуем. Он не сразу ответил на него, просто не успев понять, что произошло. Арсений уже было хотел отодвинутся, но Шастун, сообразив, когда до сознания дошло то приятное чувство, он подался вперед приоткрыв рот, позволяя запустить чужой язык к себе в рот. Поцелуй стал напористее и страстнее. Антон провел рукой по торсу, залезая под рубашку, медленно ведя ладонью вверх, вызывая мелкую дрожь в теле учителя. Шатен жадно проник языком между губ мужчины, проводя им по зубам Арсения, сплетая их языки воедино, давая свободу страстным движениям ртах. Спустя пол минуты Арсений нехотя отстранился. -Не здесь, Тош. — Ухмыльнулся Попов. -Ну и что мне с этим делать? — Спросил Антон хмурясь, глядя на свой стояк. -Малыш, у меня тот же вопрос. — Мужчина легко улыбнулся. -Я тебя люблю. Антон потянулся за новой порцией поцелуя. Ему ответили. через десять секунд они отстранились от друг друга. -И я тебя. — Произнес в ответ парень и широко улыбнулся. -Ты до сих пор в ссоре с отцом? -Ага. -Не хочешь у меня пожить? -Спрашиваешь еще. Только мне нужно все вещи собрать. Я у друга живу. -У Позова? -Не. -А у кого? -А-арс, — протянул ученик. -Ну что Антон? Я забочусь о тебе. У кого? -Матвиенко знаешь? -А, ну да, они с Димой вместе сидят. -А знаешь, что самое странное? -Чего? — Говорил учитель уже сидя на стуле. -Только они меня наверное убьют, если ты проболтаешь. -Антон, сядь ко мне на коленки. Я хочу видеть твои глаза. Шатен не отказываясь залезает на учителя, обхватывая спинку кресла двумя ногами. Арс смотрел одновременно и в глаза и на губы. -Арс, а если кто-то зайдет? -У меня сейчас окно. Хочешь тебя отпрошу? — Увидев на лице ученика смущенную улыбку он продолжил. -Какой у тебя урок? -История. — Сказал Антон и поцеловал мужчину напротив, ибо в шатене прожгут дыру взглядом раньше, чем он уйдет отсюда. Хотя он не хотел. Не хотел уходить. -Не вопрос. — Ответил брюнет удовлетворенный поцелуем. Антону на телефон приходит сообщение:

Женька: 9:21 Я так понимаю вы померились и ты не придешь на хистори? Вы: 9:21 Ну типо, потом расскажу

-Кто это? — Ласково поинтересовался голубоглазый. -Ревнуешь? -Мне интересно. -Подруга. — Антон увидел как скулы Арса напряглись. -Эй.. Ты чего? — Спросил ученик чмокнув преподавателя в кончик носа. -Это подруга. Арс, я люблю только тебя. -Прости.. Ты кстати не закончил, что там с Позовым и Матвиенко самое странное. — Быстро перевел тему учитель. -Я не проболтаюсь, не переживай. -То, что Сережа-гей, а Поз-би. Арсений усмехнулся. -Интересно. Они не встречаются? -Да вроде нет.. А мы? -Ты хочешь? -Да. -Тогда да. — Произнес Арсений и дотронулся своими губами губ Шаста. -Пойдем отпросишь меня? Потому что потом мне влетит. -Тош, не забывай, что я директор. -Точно. то есть у меня есть парень химик, который еще и директор. Ебать! -Угу. -То есть по химии у меня будет пятерка? -Придется хорошо постараться. —Посмеялся Арсений. -Давай после школы сразу к тебе? Я так соскучился. -Ты прекрасно знаешь ответ. Посидишь тут? Я через минуту буду. Кабинет истории же на четвертом этаже? — Спросил Арс. -Ага. -Я конечно все понимаю, но тебе придется встать с меня. -Эх.. — Антон специально поерзал на бедрах у учителя своего парня и слез с него. -Антон, блять! -Здесь, Арсюш? -Когда я вернусь, я тебя убью, Антон! Арсений вышел и пошел на лестницу видящую на четвертый этаж здания. Увидев кабинет истории, он постучал в дверь привлекая все внимание полу-класса и учителя. Брюнет подошел к историку и немного нагнувшись сказал: -Антон Шастун будет мне помогать перетаскивать учебники на этом уроке, поэтому здесь его не будет. -Хорошо. — Ответил кареглазый. Арс выпрямился, попрощался с ребятами и пошел в свой кабинет. -Я тут. — сказал брюнет, когда открыл дверь за которой сидел его парень. -Ага. Как же ты меня сейчас убьешь? — Антон сидел на учительском стуле в конце класса. -Угадай. -Подойди. -Чего? — Спросил Арсений подойдя к ученику. Антон затянул учителя в поцелуй вставая со стула и начиная расстегивать рубашку мужчину. -Арс, можешь помочь? — Спрашивает Добровольский быстро заходя в класс к другу. Парни сразу же отстранились друг от друга. -Да, Паш, чем? — Продолжал Арсений пытаясь сделать вид, что пару секунд назад ничего не было. Антон неподвижно стоял. -Я так понял вы померились, не буду мешать, зайди потом. — Он вышел из кабинета. Добровольский опять постучал, после обычного "да", Паша зашел обратно. -Все нормально, — Сказал филолог, увидев двух смущенных мужчин, -Просто закрывайтесь! -Да блять, Паш, иди! — Сказал химик и пошел закрывать дверь на ключ. -Блять! — Шепотом произносит Арсений. -Арс, прости, ты был прав. — Сказал Шаст, сев на стул, опустив голову и начав крутить кольца. Брюнет повернул голову в сторону своего парня и увидев то, как он смущался решил подойти. -Малыш, ты чего? — Арсений сел на корточки. -Я не знаю, это.. это так стыдно. — Шатен поднял голову и посмотрел в синие глаза. -Не в смысле быть с тобой, просто.. -Все хорошо, Тош. -Арс, -Ау? -Я тебя люблю. — Антон улыбнулся. -И я тебя, солнце. — Арсений подтянулся к Шасту и поцеловал того. -Как ты хотел меня убить? -Я хотел дать тебе огромный тест по химии. -А-а-арс, ты серьезно? -Антон, нам надо поговорить по поводу секса. -Спрашивай. — Антон откинулся на спинку стула. -Антон! — Учитель посмеялся. -Я серьезно. Мне кажется, что ты сильно торопишься. -Ладно. -Все нормально? -Да, просто хотел кое-что спросить. -Давай. -А вообще тебе так удобно? Ща, встань. — Антон покатил стул к учительскому столу. Встав со стула он сказал Арсу сесть, а потом накрыл его бедра своими. -Ну да, Тош. Так намного удобней. — Сказал Арсений кладя свои руки на талию ученика. -Про что ты хотел спросить? -Сколько тебе лет? -А сколько дашь? -Двадцать четыре. -Двадцать шесть. -У нас разница в 9 лет, ого. -Угу. Что мы будем делать? -Я хочу спать с тобой в кровати, в твоих объятиях. Арс, я так по этому соскучился, ты не представляешь. -Придется подождать пять уроков. -Сколько еще до конца урока? -Почти сóрок. Уже устал от меня? -Нет, я просто поспать хочу. Я могу на твоем плече? -Конечно, только подожди, я возьму ноут, мне все таки работать надо. Антон устроившись на плече Попова, перед этим поласкался щекой о трехдневную щетину, заснул. До конца урока остается две минуты. -Малыш, — Арсений слегка толкнул парня. -Ммм..? Урок закончился что-ли? -Ага. -Ммм.. я не хочу. Арс. Арсений повернул голову и поцеловал мочку уха шатена, вылизывая ее. -Ты можешь еще минутку полежать. Через минуту Антон нехотя поднялся и начал собираться. Поцеловав Арса, он открыл дверь, повернув ключ в скважине на два оборота, отправился на русский. О да.

Вы: 10:16

у меня сейчас русский будет) приколдесно

Арс❤ : 10:16

Разрешаю поспать на последней парте :)

Вы: 10: 16

Арс, я не на что не намекаю, но ты хоть у Паши спросил?

Арс❤ : 10:16

Я ему сейчас напишу

Вы: 10:16

спасибо :)

Зайдя в класс, шатен увидел взгляд Добровольского на себе, дойдя до последней парты он кинул рюкзак на пол и принялся взглядом бегать по классу в поисках подруги. Нашел. Уже хотел написать ей, но к нему кто-то подсел. Посмотрев на этого человека, он быстро отвел взгляд в телефон. -Да нормально все. Что с вами? Хорошо это я был, а не кто-то из учителей. -Я не знаю, ты наверное прав. -Потрахались хоть? -Не, он сказал, что я слишком забегаю вперед. -Тебе 17? -Да, ты думаешь он этого боится? -Да, не, вряд ли. Ты спать будешь? -Ага, прости. -Вы после школы к Арсу? -Да. А Арс к тебе подошел? -Я подошел к нему, когда ты спал. -А как? Ключ же в скважине был. -Это фокус среди учителей, скорее среди приятелей учителей. -Да блять. -Да ладно, ты милый, понимаю почему он в тебя влюбился. Короче зови свою подружку, если она захочет -пусть тоже спит. -Прости, твой предмет крутой.. -Да понял я, давай.

Вы: 10:19

обернись

Женя обернулась и ребята встретились взглядами. Она собрала свои вещи и пошла к шатену. -Ну че? Как у вас дела? — Спросила она садясь на стул, на котором пару секунд назад был филолог. -Все хорошо, мы встречаемся. Ты спать хочешь? -Ну да. А что? -Пашка разрешил. -Оо, это прекрасно. Я спать! Спустя целый урок блаженного сна, Антон разбудив Женю пошел к Арсу. -Арсений Сергеевич, можно? — Спросил Антон, боясь того, что кто-то будет в кабинете кроме своего возлюбленного. -Да, Антон, заходи. -О, ты же только, что был в другом кабинете. — Удивился Шастун обращаясь к Паше. -Я ТЕЛЕПОРТИРУЮСЬ. — Усмехаясь проговорил филолог. -А ты чего пришел? — Наконец вклинился в разговор Арс. Антон не мог сказать "это" вслух, поэтому написал сообщение.

Вы: 11:16

Арс, я хочу поцеловать тебя

-Паш, сходишь за кипятком, пожалуйста? — Просил друга химик. -Вы реально не можете при мне пососаться? Ахуеть. Я пошел. — Паша ушел закрыв дверь. -Ну что, малыш? Выспался? Шатен подошел к парню и уселся на его бедра. Приблизившись к губам напротив, Антон облизал их. Арсений двинулся ближе, поцеловавшись, прилипнув к друг другу на минуту они отодвинулись и открыли глаза. У обоих были красные, немного опухшие губы. -Ага. Только я хочу к тебе домой. -После уроков сюда зайди, мы на машине моей.. -Арс, когда мы ехали к тебе не на твоей машине? -В магазин надо будет заехать. -Зачем? -Ты меня убьешь? Сигареты хочу. -Арс! -Твои вкусные, -Зря я тебе дал.. — Сказал Антон, думая вовсе не о привкусе табака во рту.. -Че кто кому дал? — Спросил Паша залетающий в кабинет с кипятком в руках. -Дал сигарету Арсу, а он теперь курит. — Ответил Антон пытаясь слезть с Попова. -Я не курю! — Произнес Арс и надавил руками на бедра Шаста, чтобы тот даже не дергался. На брюнета очень зло посмотрели. Паша усмехнулся глядя на эту картину. Арсений немного приблизившись, поцеловал Шаста в кончик носа. -Я пожалуй в туалет. — Ребята посмеялись. -Кстати, Арс, — Начал ученик. -Я сильно тогда ударил? -Ну я не ожидал, много синяков было. Но это же почти прошло, все хорошо, Тош. -Прости, — Сказал Антон и начал выцеловывать каждую царапинку и остаток синяка на переносице учителя. Когда он закончил, Арсений весь светился от тепла и заботы, которую ему выделили. Голубоглазого утащили в глубокий поцелуй.

***

Когда прошло оставшееся количество уроков, Антон позвонил Сереже и предупредив о том, что сегодня ночует у Арса, пошел в кабинет к химику. -Арсений Сергеевич, можно? -Антон, я сейчас занят, перенесем наши занятия на завтра. Антон естественно подыграл брюнету, но все равно не понял, "он реально просто берет и переносит ночевку?" — подумал шатен.

Вы: 14:53

Арс, мне домой идти?

Арс❤ : 14:53

Нет, конечно

Я выйду-расскажу

Спустя долгих десять минут без Арса, из его кабинета вышла женщина, а затем через минуту и Попов, закрыл кабинет, и пошел к Антону. Он подсел на лавку к своему парню и нежно поцеловал того. -Расскажешь кто это? Что-то случилось? -Нет, нет, Антон. Все хорошо. Это короче бешенная мама, которая обвиняет меня. -А она что говорит? -Мол я занижаю оценки. Хотя ее ребенок сам плохо учится. -Арс, я тебя люблю. Тебе это поможет? Я просто не умею поддерживать. -Конечно, поможет. Я тебя тоже. Идем в машину? -Угу. — Произнес Шастун и чмокнул парня в щеку. Спустившись на парковку, они подошли к машине и запрыгнули на передние сидения. Доехав до магазина, они зашли в него, выбрав продукты парни пошли на кассу, все пробив Арсений попросил Шаста сказать название сигарет. -Chapman с вишней, две пачки пожалуйста. Оплатив целый пакет продуктов, парни двинулись на улицу. -Арс, давай остановимся, покурим? -Ужас, я не правильный учитель. -Спасибо кстати за сигареты. — Шасту дали одну никотиновую палочку. Он поджег кончик и через пять секунд затянулся.

***

-Антон, что делать будем? — Из кухни кричал учитель. -Ты не хочешь пасту как тогда сделать? -Ладно сделаю, иди фильм выбирай. -Не, давай Сверхъестественное? -Хорошо. Арсений приготовил пасту и они пошли в его комнату. Поставив сериал они начали ужинать. Когда серия закончилась, тарелки были уже пустые. Арсений предложил сделать перекур. Антон благополучно согласился. Вернувшись обратно в комнату они продолжили смотреть сериал, а Шастун просто засыпал. Оставался шаг до царства Морфея, как ему на телефон позвонили. Шатен перевернув телефон увидел экран. На нем высветилось: "отец". Арсений посмотрел на вызов, потом на Антона, который только что взял трубку. -Алло? — Начал первый Антон. -Привет. Приезжай завтра, это серьезно. — Сказали по ту сторону и сбросили вызов. Антон непонимающе посмотрел на Арса транслируя то, что сказали. Арсений успокоил того поцелуем и объятиями. Шатен вырубился через две минуты, его на последок поцеловали в корни волос и брюнет заснул.
Примечания:
267 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (1)