Часть 1
23 июня 2021 г., 06:09
утро начиналось как обычно.Все спали.не спал только голубоволосый мальчишка.он встал раньше всех и просто лежал на своей кровати.время было 6:09.он ещё полежал ну а потом встал и пошёл в ванну.пока он сидел в ванной встали ещё
пару ребят.Вару,Феликс,Ромео и Куромаку.после ванны Зонт сразу пошёл на кухню.
Феликс:Доброе утро Зонт!твой завтрак уже на столе!
Зонтик:доброе.хорошо,спасибо.
голубоволосый сел завтракать.за завтраком его мучала одна мысль:почему сегодня на меня как обычно не вылилось ведро краски?но не стоит радоваться.Скорее всего оно ещё ждёт меня...
Зонтик поел самый последний и решил помыть посуду.
в это время в комнате Вару:хм....надо что нибудь придумать для тряпки....что бы сегодня ему подложить...придумал!можно взять ведро краски и насыпать туда пауков!идеально....)
После того как Голубоволосый вышел из кухни на него вылилась эта хрень с пауками.Иза-того,что Зонт боится пауков он сильно испугался и закричал от страха.
.на крик сбежались Куро и Пик(он уже проснулся).они наблюдали такую картину:зонт весь в пауках и зелёной краске сидит плачет,а рядом стоит Вару и угорает над ним.
Куромаку:ВАРУ!ПИК УГОМОНИ СВОЕГО ВАЛЕТА!
м.Пика:как он меня достал....
Пик:мне нет дела до него.
Куромаку:ОН ТВОЙ ВАЛЕТ!ТЫ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА НИМ!
Пик:ТЫ НА СВОЕГО ПОСМОТРИ!ОН ТРЯПКА!
после этих слов Пик взял запястье Вару и потащил его в комнату...