он такой странный...

PG-13
Завершён
4
Размер:
6 страниц, 1 210 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Пик притащил Вару в комнату.... Пик:ТЫ!!!ГРЁБАННЫЙ ВАЛЕТ!!!ТЫ ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ!!ТЫ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЁМ КАРТОЧНОМ МИРЕ!!!!гх.....ладно...я запираю тебя в комнате.Ты будешь сидеть тут до завтра.это твоё наказание. Пик вышел из комнаты и запер Зеленоволосого на щелчок(так что с другой стороны можно было открыть дверь) Ночь 20:56 Мысли Вару:блин....как скучно...не могу уснуть...как же достал этот Пик...считает себя лидером...дибил... *щелчок с другой стороны двери Зонт:В-вару...ты здесь?... Вару:да.чё тебе нужно? Зонт:я...я........я хотел тебе кое-что показать... Вару:Да?и что же это? Зонт:н-нужно пойти со мной... Зонт:только м-мы идём на улицу... м.Вару:гх....ещё и одеваться... Вару:ладно....щас оденусь... Вару оделся и они с Зонтом вышли на улицу. (забыла сказать,что у них на улице лето и ночами не так холодно) они шли.была гробовая тишина...но тут тишину нарушил Вару:И куда мы прёмся в такую темень?! Зонт:Н-ну....там очень красиво.... Вару:я конечно всё понимаю,но мы уже минут 30 идем! Зонт:М-мы почти на месте... И вот они дошли.... Это была красивая поляна с ромашками а ночью тут бывали светлячки и подцвечивали всё эту красоту.... Зонт:мы на месте. Вару:э....а...ну....вау....что-ли.... Зонт:я знал что тебе понравится... Вару:блин...тут рил так красиво.... Зонт:я тут часто бываю...убегаю от проблем.... Вару:ну мне нечего сказать.... Зонт предложил Вару полежать на траве и посмотреть на звёзды. Зонт:смотри!там звёзды на....серд....(заснул) Вару:Ага.а там....Зонт? Зонт:*спит Вару:Соня блин.а мне тебя домой тащить) после этих слов Вару взял зонта на руки и понёс его домой. Вару дошёл до дома и тихо зашёл что бы не кого не разбудить.Он отнёс Зонта в его комнату и уложил на кровать. м.Вару:блин а он милый когда спит...*чмок
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник