***
Шатен проснулся, Дрима уже не было, дверь из комнаты была открыта, младший тихонько вышел из комнаты, почувствовав запах яичницы,он спустился по лестнице и начал наблюдать за Дримом,который готовит. -Сапнап,я слышу твои шаги,не пытайся меня напугать.-Мягко вбросил Дрим немного повернувшись назад. -Оу,п-прости Дрим,я просто...-Шатен вошёл на кухню подходя к старшему,- Ам...Кому яичница? Спросил младший,смотря на сковородку.Дрим переложил яичницу на тарелку,а затем протянул ее младшему-За стол. Сапнап взял вилку и сел за стол, сразу начав трапезу, он был голоден,он буквально не ел два дня.Яичница ушла быстро,тогда Дрим только начинал кушать.Младший поблагодарил старшего и ушел обратно в комнату.***
Этот день был не очень весёлым, сегодня было нападение со стороны Л'Мэнбурга.Ребята,конечно, отбились.Но после этого Сапнап попытался создать огненное кольцо и взять в одного в заложники.***
POV:FUNDY «Я...Я очнулся в к-каком-то подвале...Я правда помню что меня схватили Сапнап и Дрим.Я п-помню крики сверху...Но,это вроде была ссора....»На тот момент.
-ДА КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО Я НЕ РАБ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ, ЧТО ТЫ ЗАХОЧЕШЬ! -ДА ЕСЛИ БЫ НЕ Я ТО ТЫ БЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЛ СЕЙЧАС!-Дрим оттолкнул шатена от себя,-ТЫ — ПРОСТО СЛАБАК,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. Сапнап замер.Его глаза округлились.Он не мог сдержать слез, младшему больно было услышать это.Голубоглазый во время ярости кинул несколько тарелок в сторону Дрима. -я..Я ЖАЛЕЮ ЧТО Я СВЯЗАЛСЯ С ТОБОЙ,Я НЕ-НА-ВИ-ЖУ ТЕБЯ! Шатен потерял контроль.... Он взорвал весь дом.***
End pov Fundy:') Шатен спал,пока Вилбур и Фанди разговаривали -Так он обладает магией...Хм..-Вилбур посмотрел на диван,где лежал шатен,-Он нам хорошо пригодится...