***
Шатен проснулся,ощущая головную боль,рядом сидела милая девушка,как только он открыл глаза,она куда-то ушла и вернулась с Вилбуром. -Вилбур!К-какого черта я здесь?!-Воскликнул младший. -Если бы не Фанди,кто знает что было бы с тобой.Ты должник.-Спокойно ответил брюнет,садясь на край дивана,-Так...О чем это я...Я слыхал ты обладаешь магией,може- -НЕТ,ЗАТКНИСЬ!-Шатен откинул кареглазого с помощью шара созданного магией,хоть что-то из обороны.Он спрятал лицо в колени с руками. Девушка сразу же подошла к Вилбуру,начиная спрашивать о его состоянии,он сказал что все нормально,обратно садясь на диван. -Ты меня не дослушал,хотя уже и неважно.Нет,у нас не будет опытов,успокойся.-Старший положил руку на голову шатена,пытаясь успокоить его. -Не трогай меня...-Спокойно ответил младший. -Сап-Ник.Николас.-Старший убрал руку и аккуратно обнял того,-все хорошо,слышишь меня? -Он...Он придет за мной,я...я уверен...Он...Он убьет меня,он будет мучать меня...-Шатен боязненно обнял старшего,высказывая свои мысли. -Все будет нормально.-Выдохнул старший. (На этот момент у меня удалилось пол главы,я хочу плакать.) Ники и Фанди показали окрестности Л'Мэнбурга.Сапнап показал Томми как правильно держать стойку,меч.***
-Вот так,тебя легко сбить,просто ударив по ногам.А если ты поставишь ноги так.То я не смогу тебя сбить,меч должен быть в начале на ровне с левым коленом для нанесения сильного удара-Заинтересованно рассказывал шатен.***
-Давай Сапнап,это все на что ты способен?!