***
Вечер, с шампанским и душевными разговорами, длился уже второй час. Все это казалось таким семейным, что непривычно находится тут. Родители бурно обсуждали сколько они потеряли за эти года, как же они расстроятся, когда узнают про все. С каждой минутой Кириллу становилось только хуже, он вливает в себя уже третий бокал виски, пытаясь сдерживаться от агрессии. Он как лабрадор, которым не занимаются, но настолько он душевный, что не может выместить агрессию, поэтому просто грызёт обувь. Смешно в этой ситуации сравнивать себя с собакой, но иначе никак, только вместо обуви он грызёт виноград. — Кирилл, пойдём покурим. — девушка шепчет эти слова на ухо блондину, и встав со стула, поправила платье. — Нам надо отойти, скоро вернёмся. И ребята вышли из ресторана, на улице было холодно, но в принципе это мало кого волновало, с их состоянием ничего не волновало. Ребята медленно подходят к пустой беседке на территории заведения и садятся на лавочку. — Ну нельзя же так. Нахуя я это вообще сказал. — Кирилл смотрит наверх, руками трёт глаза, чтоб перестать видеть весь этот кошмар. — Насть, они нас уже поженили, что нам делать?! — Гречкин, успокаивайся. — девушка даёт блондину сигарету, поджигая её. Своя сигарета уже медленно тлеет в губах. — Покури, пройдёт. Гречкин и правда немного успокаивается. Смотрит на небо усыпанное звездами, обычно это к теплу, но наврядли посередине октября будет жара. Настя рядом молчит, выкурив сигарету, она достаёт жвачку, немного заглушая запах. — Ты заварил эту кашу, ты её и будешь расхлебывать. А я лишь как настоящая подруга буду тебе помогать. — девушка кладёт в руку парня жвачку, встаёт и выходит из беседки, ждёт Гречкина на улице. — Поехали домой? Пусть дальше сидят. — Поехали. И Настя пишет матери небольшое сообщение о том, что они поедут домой к Гречкиным. В ином случае их начнут искать, а этого им не хотелось, пусть уж родители спокойно посидят. И уже в такси, Кирилл начал опять свои выводы о хуевом поведении. Настя лишь слушает, редко поддерживает диалог, ведь сейчас нужно выговориться парню, а не послушать её выводы. Речь лилась и лилась из его уст, ему было вообще все равно на незнакомого водителя, был только он и Настя напротив. — Сейчас бы трахнуть кого-нибудь. — Гречкин вспоминает о Лёше, понимает, что не простит себе этого. Да ладно Гречкин, ему этого Настя никогда не простит, если узнает, что они с Лешей вместе. Да, Кирилл Гречкин настолько гений, что не рассказал об важном событие в его жизни Насте. И мысли о Макарове заставляют успокоится, ради него нужно пережить этот тяжёлый момент. — Что тебе мешает поехать в клуб? Я бы с радостью помогла, но сам понимаешь все. — Кирилл кивает, смотря в окно, хоть отношений у Насти нет, но оба понимают, что у них с Владом. И это сильное неуважение к их другу. А это интервью разве уважение? — Я с Лешей в отношениях. — Настя молчит, она догадывалась об этом, но не понимает, почему он рассказал только сейчас. Это уже не важно, потом припомнит в шутку, но не сейчас. А таксист тяжело вздыхает, когда ребята вышли, он лишь надеялся, что они все решат, ведь молодые ещё, и не хотелось чтоб они стояли так долго на этом. Ведь одно действие может изменить жизнь полностью.***
Начнём с того, что интервью прошло более менее. Конечно, если не считать то, что глаза у Кирилла были красные, как после недельного бухича. А все просто, он пол ночи плакал Насте в плечо. Из-за этого оба были сонные на интервью. Гречкин как всегда отвечал все на пафосе, хоть в интернете не разрушал свой образ богатого сынишки, но параллельно с этим нужно было показать, что он вырос. Ответы были серьёзными, но без эмоций, будто он всегда знает и знал что делать. Настя же особо не была заинтересована. Её ответы было сложно понять. Это как книга с открытым финалом, где каждый сам додумает жизнь главных героев. — Последний вопрос. Почему вы сегодня такие сонные? — ведущий сидел на кресле перед ребятами и смотрел в телефон. — Может потому что время восемь утра, а мы… — Настину речь прерывает грубый голос Кирилла. — Трахались всю ночь. К чему вопрос вообще? — Гречкин сам от себя ахуел. Закрыл рот рукой, немного вжался в спинку дивана. Его лицо скривилось, а ведущему понравилось. — Да, все было так. — вздыхает девушка, усмехается, смотрит в камеру, будто ждёт чего-то. — Ну и на последок. Ваш прощальный поцелуй с нашими подписчиками. — Ахуеть. — подытожил Гречкин и послал воздушный поцелуй в камеру. Но у ведущего другие планы и показав на пальцах, что нужен далеко не такой поцелуй, начал ждать. Кирилл долго не понимал, что значат его распальцовки, но мысли прервала Настя, поцеловав парня где-то в районе губ. — Остальное на другом сайте. — и встав, девушка ушла из кадра. — Полная хуйня, дайте водички, пожалуйста, попить. — и ей кидают бутылку в руки. — Кинь мне потом. — Кирилл встал уже где-то рядом, залипая в телефоне. Интервью выйдет в среду, а во вторник ребята только возвращаются. Поэтому решено было объяснить всю ситуацию Владу и Лёше при встрече. И не забивать пока этим голову на ближайшие 38 часов жизни.