Часть 2
9 сентября 2021 г., 22:02
Примечания:
здрасте , я ожила спустя много лет 😥
Феликс:с каким братом?ты нам ни про каких братьеа не говорил
Вару:ааа, не говорил?
Куро:на все 98%ты нам про брата не говорил
Вару:ну у меня есть прост брат и всё
Данте:мы с ним познакомимся?
Вару:не смогу,он в другой стране. Что то по подобию "Карточного Мира"
Зонтик:а как ты с ним тогда встретился?
Вару:он может управлять порталами.
Габриель:а какой он картой считается?
М.Вару:блин,я даже не знаю что ответить...хотя,могу сказать что не знаю, надеюсь не спалят.
Вару:не знаю,не говорил
Ромео:но наверняка не лучше королей
Фёдор: вообще-то есть ещё сильнее карты
Короли:всм?
Фёдор:эти карты называются "Алисы",их так давно придумали,но не использовали.Да и сейчас не используют , у них как у вас есть свой мир.Если не ошибаюсь называется"Страна Чудес". Всего 4 Алис ,1Алиса=1Масть.
Пик:ого,не знал что есть те кто сильнее самого Пикового Короля
Фёдор:как теперь знаешь,есть
Феликс:Уиииии, нам нужно их найти и с ними стать друзьями!
Вару:зачем?Они сильнее нас, зачем мы им?
Куро:Вару, на все 67% я сомневаюсь в том что ты нам всё говоришь
Вару:я просто сказал что мало вероятно что они захотят с нами знакомиться
Пик:если подумать то и вправду.Зачем им мы?Если они одни из сильных карт
Зонтик:а по мне кажется лучше попробовать стать с ними друзьями
Куро:я тоже
Данте:и я
Феликс и Ромео:мы тоже
Фёдор:ну тогда собирайтесь, я вас отправлю в Страну Чудес
Продолжение Следует...
Примечания:
1Алиса-Вару♠️
2Алиса-Джейк♦️
3Алиса-Эмили♥️
4Алиса-Крис и Алекс♣️