Часть 3
24 сентября 2021 г., 21:45
Ф-так, надеюсь все собрались так как вернуться вы не сможете пока не найдёте всех алис
К-точно всё собрали на 98%
Ф-хорошо, у дачных путешествий
портал открылся , все клоны прошли в портал и оказались рядом с синей страной , все как можно понять пошли к воротам этой страны.Отлично, они добрались до врат 1 -ой из стран. рядом была охрана, так как они заметили 8 неизвестных людей подошли к ним
1охр- здравствуйте, просим представиться
Д- здравствуйте, мы не из этих земель , но пришли по важному делу
2охр- какое важное дело?
К-нам нужно с правителем этой страны на все 100%, пожалуйста можем ли мы с ним встретиться?
1охр-не...
???-можете
2охр-н-но
??? я знаю их, прошу пройдёмте за мной
все прошли за неизвестной личностью , когда они сели за стол в дворце
???-здравствуйте клоны
Р-откуда?!
???-слышал про вас
К-можете представиться?
???-а да,кхм
Алиса бубен , Джейк , 2 -ая Алиса "Страны Чудес"
Ф- ого, только пришли , а уже нашли одну из Алис
Джейк-а зачем вам мы нужны?
П-нам нужно на всякий случай больше союзников так как Ф говорил что каждые 200 лет нападает на карты тьма, и это скоро случится
Д-всё верно, но вы не сможете найти всех алис...
З-почему?
Д-Алиса Пик давно уже пропала, никто не может найти её королевство. а если и доходит до границы её страны,то может помереть от холода как и случилось со всеми кто её искал
Г-а почему она пропала?
Д-давно , когда мы были моложе то наших родителей не стало, так же как и А.п ,но время шло и когда ей было 13 она объявилась как "Дочь Зла". Как оказалось ею управляет тьма , в итоге её казнили, по крайней мере так думали...
К-всм "думали"?
Д-казнили не её , а её слугу схожей по виду , по сей день Алиса Пик жива,но к себе не подпускает
В-ну не хочет с вами видеться,может на то есть ещё другие причины
все посмотрели на Вару...
Примечания:
алвлатвдыьвь , ждите проду^^