Как мне тебя забыть?
25 июня 2021 г., 18:20
Я в тот день не смог заснуть.
-Проснись!!! Кричала на меня Гин.
-Отстань.
Она на меня вылила холодной воду.
-АААААААА!Кричал я от холода.
POV:Ацуши
Я пришёл домой и в ту ночь не спал.
Утро:7:30.Звонит мне Дазай.
-Доброе утро! ~
-Агась.Сонным голосом сказал я.
-Ацуши~
-Что?
-А я кажется попал в рай~
Мысли Ацуши: Не уж-то опять съел грибы
-Дазай я еду к тебе.
Я отключил звонок. И тут же с помнил Рюноске.
-Господи уйди пожалуйста из головы!!!
Я переоделся и поехал к Дазаю.
Конец POV :
***
POV:Рюноске
-Господи Тигр уйди из моей головы!!