–"Плохо меня знаешь, Зайчик"

NC-17
Заморожен
283
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 759 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 126 Отзывы 40 В сборник

Глава 8

Настройки
– Какой ещё друг, Бяша? – спросила Карина и окинула изумлённым взглядом этих двух, подозревая что это мог быть ее сын. Но Петрова старалась об этом не думать. – Это Антон... Помогите пожалуйста, на – произнес Бяша и спустил взгляд на пол... Ему видимо было слегка дурно от правды, особенно когда ты говоришь ее Карине... В голове матери Антона что - то щёлкнул, и она подошла ближе к стоящему позади Бяши Пятифану. На его руках лежал сын Карины Петровой, он почти не дышал и был до боли слаб, а кровь из носа не унималась и продолжала течь. – Где врач? – холодно спросила Петрова и стеклянными глазами уставилась на Рому. Она пыталась изучить каждый миллиметр его тела своим взглядом. Это было довольно жутко. Но спустя пару минут молчания, она произнесла свои заключительные слова: – Значит так, я уезжаю в командировку завтра, ее отменить уже не получиться. А в данный момент мне нужно заполнять документы. Мои намеки ясны? – произнесла мама Антоши с таким же стеклянным взглядом. Ей было все равно на собственного сына, и это было очень хорошо видно по ее поступкам. К примеру сейчас, она просто уходит и бросает Тошу к ним на плечи! Что же такое происходит? – Да, тетя Карина... – сказали мальчики в один голос и помчались быстрее ветра к медицинскому кабинету... –Ч-чт... Ай... – попытался встать Антоша с кровати, но ему помешала рука Ромы, лежащая над головой. – Не дрыгайся лучше, а спи. – промямлил Пятифан непроснувшимся голосом, и уткнулся носом в одеяло, лежащее на кровати Антоши... – Что за черт? Что было? – автоматически посыпались вопросы у Антона, а ответов на них он не находил некоторое время. Ещё немного полежав он все вспомнил... Оказывается они были у медика в школе, и тот приказал отнести Антона домой и дать ему таблетки... Так как Рома и Бяша в этом не разбирались, они сделали вид, что поняли и потащились в класс собирать «монатки» и лететь домой к Петровым. Бяша и Ромка волокли его как только могли, то по очереди, то вместе... А сил уже не хватало, но с горем пополам они все же справились. Там их встретила Тетя Карина и напоила их теплым земляничным чаем, а сама ушла укладывать Тошу... – М-мда-а-а... И как же я так... – не успел Антон договорить, как его взгляд пал на Бяшу и Рому. Они сидя оперались на кровать, и видели уже 5 сон. И провели они так, по подсчётам Антона одну ночь. –Они спали вообще? Мне вот кажется нет – подумал Антоша и решил встать с кровати и положить их на койку. Сначала у него это не получалось, ибо он и сам был довольно слаб. Но спустя несколько десятков минут у него это получилось, и Тоша бережно укрыл их двоих. Он ушел пить кофе со сливками, попутно заглядывая в комнаты родных: у Оли никого, у мамы никого, у папы никого... Что за бред? – А-а-а, точно, мама же уехала в командировку в Москву... Забыл. – рассудил про себя Антон и задался ещё одним вопросом... – А что тогда эти двое здесь делают? Интересно...– решил ещё поломать свою голову Антон, но на этот вопрос ответа уже не было. Тоша решил не тратить время попусту и начал делать себе кофе. Вышел он очень ароматным и вкусным, чего не ожидал сам Петров. Во время завтрака он опять задумался, но уже об Алисе, которая преследовала его уже несколько дней в мыслях. Каждый божий день Антоша думал об этой загадочной Лисе. Он думал лиса ли она? Или может это просто какая - то девочка, которая так нелепо шутит? Все может быть. Скоро все прояснится, а сейчас нужно допить кофе и готовить нормальный завтрак. Тошенька решил сделать блины со сгущенкой, но не на одного себя, а ещё и на гостей сверху...
Примечания:
283 Нравится 126 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (11)