Лучший выпускной

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 627 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Бьякуя Тогами - абсолютный наследник, а также - ученик академии "Пик Надежды", который к практически всем и всему относится с высокомерием и равнодушием. Но, кое-кто всё-таки смог растопить его, казалось бы, ледяное, неприступное сердце. И этот человек - его одноклассник - Макото Наэги - абсолютный счастливчик. POV автор: да, оказаться в одном классе с Бьякуей - уже огромное везение, а понравится ему - удача за гранью реальности. Конец POV автор. Сейчас расскажу, как всё началось. Первое сентября. Наш наследник уложил свои блондинистые волосы, одел свою белую рубашку, тёмнозелёный галстук крест - накрест, чёрные рубашку, брюки и туфли, а также белые очки. Бьякуя не планировал ни с кем знакомиться, и тем более заводить друзей в классе, так как ему это было не очень-то и нужно. Макото же напротив - хотел как можно лучше сблизиться с коллективом. После торжественного приветствия ученикам показали их клас, познакомили с классным руководителем. Когда мероприятие было окончено Тогами, что логично, собрался уходить домой. Но тут он услышал восклик сзади: — Хей, пожалуйста, подожди! — А?.... Бьякуя обернулся. Перед ним стоял его новый одноклассник: тот самый Макото Наэги. Зелёноглазый брюнет, ростом примерно 160 см, одетый в зелёную толстовку а поверх неё в чёрную рубашку рубашку, на ногах у него были чёрные штаны и красные кеды. — Давай познакомимся! Мы же, всё-таки теперь одноклассники....- выдал счастливчик с улыбкой на лице. Блондин оглядел Наэги. — Так уж и быть, чтобы не возникло затруднений в последующей школьной жизни представиться определённо стоит. Меня зовут Бьякуя Тогами. - Тогами не видел в этой встрече ничего особенного, наверно потому что ещё не знал, что встретил партнёра которого будет безмерно любить. — Я - Макото Наэги. Искренне надеюсь, что мы с тобой поладим! — Бесполезно просто надеяться - нужно прилагать усилия. Голубоглазый усмехнулся скрестив руки у груди. Макото же опустил голову, и проговорил: —Ясно... Ты не против провести немного времени со мной? Просто хочу узнать тебя получше. — И чем же я тебя так заинтересовал?) - с интересом спросил наследник. Кстати, ростом он 185 см. — А, э... - Шатен реально не знал, что ему ответить. Он не понимал, почему из всех одноклассников, с которыми он успел перезнакомиться он захотел провести время именно с Тогами. — Так и будешь что-то мямлить? Такой ответ меня не устраивает. Даю тебе ещё один шанс. - Бьякуя не горел особым желанием разговаривать с Макото, но и отказываться почему-то не хотел. — Ты выглядишь интересным человеком....- с неким страхом сказал Наэги. — Так уж и быть, Макото Наэги, прогуляюсь с тобой немного. По итогу эти двое решили, что направятся в парк, а потом уже куда глаза глядят. Прогулка послужившая ознакомлением друг с другом продлилась 8 часов. POV автор: А можно и мне целых восемь часов провести с Бьякуей? Конец POV автор. За эти восемь часов Макото приглянулся Тогами. Счастливчик же очень рад, что провёл время именно с наследником. Мысли Макото: Вдруг....он посчитает, что я обнаглел? Вдруг я сейчас просто опозорюсь, во второй раз прося его внимания? Ладно, попробовать стоит. — Бьякуя,можем ли мы встретиться так ещё раз? - эту фразу парень проговорил с осторожностью и опасением того, что получит в ответ отказ. Блондин где-то в глубине души был рад такому предложению, и отказываться не собирался. — Да, можем. - с привычным равнодушием в голосе проговорил Тогами. Глаза Наэги засияли от радости. — Когда? Во сколько? - спросил шатен с предвкушением следующей встречи с наследником. Обговорив условия предстоящей прогулки эти двое попрощались и разошлись. Спустя несколько дней состоялось ещё одно совместное хождение Макото и Бьякуи по городу. Таких встреч у них состоялось за этот учебный год много. Очень много. Наэги сильно привязался к Тогами, а тот кое-как сумел открыться Макото. И вот, наступил тот самый день. Лето. Начало июня. Солнце пекло не слишком жарко, а ветер легонько качал ветки деревьев. Наша парочка прогуливалась где-то в городе. На той улице где они были, практически никого не было. Между наследником и счастливчиком царила тишина, но, зелёноглазый решил её прервать. — Бьякуя, я давно хотел кое-что тебе сказать. - промямлил Наэги. Да-да-да, как бы банально я не подвела всё к этому факту - Макото успел по уши, нет, даже выше ушей втюриться в Тогами. — Говори, раз хотел сказать. И да, говори разборчивее, я не буду ломать голову над разбираем смысла твоих бурканий под нос.) - выдал блондин со злой ухмылкой. — Бьякуя... ты мне нравишься, я люблю тебя! - Макото проговорил это максимально быстро и опустил голову вниз. Очки в белой оправе соскользнули с носа Тогами. Он был рад такому признанию, но не показывал этого. Наследник поправил аксессуар и смолвил: — Так и думал, что ты скажешь что-то по типу этого. Как бы я сам не был удивлён своим чувствам - я тоже люблю тебя, Макото Наэги. Мир счастливчика перевернулся. Теперь он точно был уверен, что оправдывает свой абсолютный талант. После этих слов день шёл по обычному: эти двое шатались по всем дворам города и оживлённо разговаривали на различные темы. Вечер. Настало время расходиться. Перед тем как пойти домой Макото спросил: — То есть, получается... мы теперь... встречаемся? — Именно так, Наэги. До встречи. - после этих слов Бьякуя развернулся и пошел домой. — Пока! - счастливчик сделал тоже самое. После этого дня у Бьякуи и Макото была туча подобных встреч. Они сильно любили друг друга. Тогами своих чувств сильно не показывал, а вот Наэги постоянно о них напоминал. Ссорились эти двое максимально не часто. Настало пятое февраля - день рождения Макото. Конечно же, Бьякуя был одним из приглашённых. Гости дарили нашему имениннику различные подарки, Тогами - не исключение. Но, именинник нарушая правила этикета предпочёл открыть их дома, чтобы сохранить для себя интригу. После весёлого праздника наследник и счастливчик остались одни. Спустя короткую паузу блондин спросил: — Макото, можно сегодня мы будем ночевать вместе? - он даже не рассматривал вариант развития событий в том случае, если получит отказ. — А-а....М-можно.... Мысли Макото: теперь с уверенностью скажу, что это мой лучший день рождения. — Как-то неуверенно ты это сказал. Ты не хочешь моего присутствия в твоём доме? - с насмешкой сказал Тогами. — Нет, Бьякуя, что ты! Пойдём... - в голосе Макото чувствовалось волнение. Его можно понять. Кто не будет волноваться, когда у тебя дома впервые будет ночевать твой любимый человек? В хоромах Наэги было не очень грязно, и не до блеска чисто. Обычная, ничем не примечательная двухкомнатная квартира. Когда пара зашла в спальню, после короткой паузы от наследника последовали такие слова: — Открой мой подарок. - это был приказ. — Хорошо. Макото взял чёрную прямоугольную коробку и открыл её. То, что было внутри сильно удивило шатена. Подарком Бьякуи являлся костюм горничной. В комплекте к нему шли кошачьи ушки. Когда Наэги достал из коробки её содержимое, до его ушей донёсся очередной приказ: — Надень. Счастливчик застыл от удивления. В реальность парня вернули слова объекта его любви: — Что за задержки, Макото? - последний принялся переодеваться. Когда Наэги снял верхнюю одежду, Бьякуя вымолвил: — Погоди его надевать. Тот, кому были адресованы эти слова согласился, понимая, что выбора у него нет. В ту же минуту Тогами взял своего парня за бока и начал посасывать его соски. Макото был сильно удивлён происходящему, но, сопротивляться не думал. Ему хоть и чутка не по себе, но хочется узнать что будет дальше. Через минуту, отпустив тело счастливчика изо рта голубоглазого вылетел новый приказ: — А вот теперь можешь надевать. Шатен же продолжил переодеваться. Его партнёр смотрел пристальным взглядом разглядывая каждый сантиметр тела Наэги. Последнему атмосфера кажется наколённой, в то время как наследнику происходящее очень даже нравится. Вот, через минуту, Макото уже стоит в костюме горничной перед Бьякуей. — Тебе идёт. Но, для того, чтобы образ был полным, надень уши. Мысли Макото: "образ"? Что он имеет ввиду под этим словом? Ладно, лучше делать так, как говорит Тогами... Зелёноглазый надел кошачьи ушки. Сказать что ему было неловко - не сказать ничего. Единственное что хотелось - снять всё это как можно скорее. Но тут мысли об этом костюме прервал Бьякуя своими словами: — Так-то лучше. А теперь, мой милый мальчик, изволь показать, где у тебя ремни, желательно по длиннее. Такие изречения поставили в ступор нашего кошкомальчика - горничную. Он застыл в малом понимании того, зачем наследнику понадобился ремень в такой ситуации. Именно это понимание давало ещё больший страх перед скорым будущим. Брюнет застыл. — Тебе что-то не Ясно? — Н-нет, всё ясно... Ремни воон в том шкафу, в среднем ящике. — Так бы сразу. Тогами взял длинный, чёрный, узкий ремень и подошёл к Макото. Тот посмотрел на наследника напуганными глазами. — Не бойся, ничего страшного не будет) - "успокоил" Бьякуя. Исходя из голоса, Наэги сомневался, что его ожидает что-то приятное. Блондин потянул руки с ремнём в них к шее своего партнёра. После аксессуар оказался перевязанным на части тела счастливчика соединяющей голову с остальным телом, так, чтобы брюнету не было больно. — А теперь, будь послушным, мой милый, маленький пёсик. ~~ - от кого от кого, а от Тогами такого рода реплик наша "собачка" никак не ожидала. — П-пёсик?! - Наэги сильно возмущён. Но, возмущаться ему помешала прилетевшая в ту же секунду слабая пощёчина. — Хей, собаки не разговаривают!~~ - эти слова сопроводились поцелуем в щёку со стороны наследника. Именно сейчас Макото понял, что в этой ситуации он бессилен настолько же абсолютно, насколько Кёко - детектив. Он чувствовал себя полнейшим неудачником, но, плюс в своём положении всё-таки найти смог: первый секс со своим парнем, хоть и происходящий таким образом. — Встань на четвереньки. - снова приказал Бьякуя. Наэги же послушно повиновался. Тем временем Тогами достал из кармана пpeзерватив и надел его на свой члeн. После, повернулся к Наэги и, чисто для галочки, спросил: — Готов?) "Пёсик" в ответ кивнул, хоть и склонялся к тому, что его мнение никто учитывать не собирался. И вот, в Наэги вошёл один из пальцев наследника. Потом второй, третий....это лишь подготовка. Через кротчайший промежуток времени в Макото оказался пoлoвoй opгaн Бьякуи. — Акх! Нг-... н-нгх!! - сразу же слышалось из уст счастливчика. — Не могу не признать, - начал "хозяин" "собачки"- твой голос прекрасен в любом проявлении, но в данный момент я бы хотел слышать лай моего пёсика.~~) - после этих слов Тогами начал двигаться дальше в тело "животного". — А...Аф! Гав! Г-а-кф! - своё гавканье и лай Макото смешивал со cтoнaми. После Бьякуя не переставал совершать подобных действий, а Наэги не прекращал подстраиваться под своего возлюбленного. Обоим эта ночь понравилась. После того как наша парочка устала голубоглазый сказал: — Сегодня ты хорошо отыграл свою роль. Можешь снимать все эти вещи. — Б-бьякуя... — Что? — М-можем ли мы... как-нибудь.... повторить это? — Конечно! И да, повторяли они это далеко, дааалекооо не раз. ××××××××××××××××××××××××××××××× 30-ое мая. Бьякуя, Макото, и остальные ученики академии "Пик Надежды" собрались на выпускной. Конечно же не обошлось без речей по типу: "Дорогие ученики, поздравляем вас, с окончанием учёбы в нашей прекрасной академии,вас ждёт большое будущее" и так далее. По окончанию монологов от таких людей как директор, завуч, учителя и самим выпускникам дали право обратиться ко всем или к кому-то публично. Немногие из них это сделали, но Тогами был одним из них. Когда дошла очередь до нашего наследника, он вышел на сцену и взял микрофон. За этими действиями последовала его речь, которая заканчивалась такими словами: " А сейчас хочу обратиться к своему однокласснику, с которым мне, за эти учебные годы удалось сблизиться больше всех....Макото, мнe нpaвитcя зaнимaться c тoбoй ceкcoм, мне нравится, когда ты лaeшь в yнифopме гopничнoй, ты такой милый, мягкий, ты - идеальный человек, в тебе всё самое лучшее, больше всего мне нравится зaнимaтьcя с тобой ceкcoм." Конечно же, за такие изречения Бьякую сразу же выгнали с этого выпускного на все четыре стороны, а к Макото долго, очень долго приставили с распросами о его с Тогами отношениях. КОНЕЦ!Бьякуя Тогами - абсолютный наследник, а также - ученик академии "Пик Надежды", который к практически всем и всему относится с высокомерием и равнодушием. Но, кое-кто всё-таки смог растопить его, казалось бы, ледяное, неприступное сердце. И этот человек - его одноклассник - Макото Наэги - абсолютный счастливчик. POV автор: да, оказаться в одном классе с Бьякуей - уже огромное везение, а понравится ему - удача за гранью реальности. Конец POV автор. Сейчас расскажу, как всё началось. Первое сентября. Наш наследник уложил свои блондинистые волосы, одел свою белую рубашку, тёмнозелёный галстук крест - накрест, чёрные рубашку, брюки и туфли, а также белые очки. Бьякуя не планировал ни с кем знакомиться, и тем более заводить друзей в классе, так как ему это было не очень-то и нужно. Макото же напротив - хотел как можно лучше сблизиться с коллективом. После торжественного приветствия ученикам показали их клас, познакомили с классным руководителем. Когда мероприятие было окончено Тогами, что логично, собрался уходить домой. Но тут он услышал восклик сзади: — Хей, пожалуйста, подожди! — А?.... Бьякуя обернулся. Перед ним стоял его новый одноклассник: тот самый Макото Наэги. Зелёноглазый брюнет, ростом примерно 160 см, одетый в зелёную толстовку а поверх неё в чёрную рубашку рубашку, на ногах у него были чёрные штаны и красные кеды. — Давай познакомимся! Мы же, всё-таки теперь одноклассники....- выдал счастливчик с улыбкой на лице. Блондин оглядел Наэги. — Так уж и быть, чтобы не возникло затруднений в последующей школьной жизни представиться определённо стоит. Меня зовут Бьякуя Тогами. - Тогами не видел в этой встрече ничего особенного, наверно потому что ещё не знал, что встретил партнёра которого будет безмерно любить. — Я - Макото Наэги. Искренне надеюсь, что мы с тобой поладим! — Бесполезно просто надеяться - нужно прилагать усилия. Голубоглазый усмехнулся скрестив руки у груди. Макото же опустил голову, и проговорил: —Ясно... Ты не против провести немного времени со мной? Просто хочу узнать тебя получше. — И чем же я тебя так заинтересовал?) - с интересом спросил наследник. Кстати, ростом он 185 см. — А, э... - Шатен реально не знал, что ему ответить. Он не понимал, почему из всех одноклассников, с которыми он успел перезнакомиться он захотел провести время именно с Тогами. — Так и будешь что-то мямлить? Такой ответ меня не устраивает. Даю тебе ещё один шанс. - Бьякуя не горел особым желанием разговаривать с Макото, но и отказываться почему-то не хотел. — Ты выглядишь интересным человеком....- с неким страхом сказал Наэги. — Так уж и быть, Макото Наэги, прогуляюсь с тобой немного. По итогу эти двое решили, что направятся в парк, а потом уже куда глаза глядят. Прогулка послужившая ознакомлением друг с другом продлилась 8 часов. POV автор: А можно и мне целых восемь часов провести с Бьякуей? Конец POV автор. За эти восемь часов Макото приглянулся Тогами. Счастливчик же очень рад, что провёл время именно с наследником. Мысли Макото: Вдруг....он посчитает, что я обнаглел? Вдруг я сейчас просто опозорюсь, во второй раз прося его внимания? Ладно, попробовать стоит. — Бьякуя,можем ли мы встретиться так ещё раз? - эту фразу парень проговорил с осторожностью и опасением того, что получит в ответ отказ. Блондин где-то в глубине души был рад такому предложению, и отказываться не собирался. — Да, можем. - с привычным равнодушием в голосе проговорил Тогами. Глаза Наэги засияли от радости. — Когда? Во сколько? - спросил шатен с предвкушением следующей встречи с наследником. Обговорив условия предстоящей прогулки эти двое попрощались и разошлись. Спустя несколько дней состоялось ещё одно совместное хождение Макото и Бьякуи по городу. Таких встреч у них состоялось за этот учебный год много. Очень много. Наэги сильно привязался к Тогами, а тот кое-как сумел открыться Макото. И вот, наступил тот самый день. Лето. Начало июня. Солнце пекло не слишком жарко, а ветер легонько качал ветки деревьев. Наша парочка прогуливалась где-то в городе. На той улице где они были, практически никого не было. Между наследником и счастливчиком царила тишина, но, зелёноглазый решил её прервать. — Бьякуя, я давно хотел кое-что тебе сказать. - промямлил Наэги. Да-да-да, как бы банально я не подвела всё к этому факту - Макото успел по уши, нет, даже выше ушей втюриться в Тогами. — Говори, раз хотел сказать. И да, говори разборчивее, я не буду ломать голову над разбираем смысла твоих бурканий под нос.) - выдал блондин со злой ухмылкой. — Бьякуя... ты мне нравишься, я люблю тебя! - Макото проговорил это максимально быстро и опустил голову вниз. Очки в белой оправе соскользнули с носа Тогами. Он был рад такому признанию, но не показывал этого. Наследник поправил аксессуар и смолвил: — Так и думал, что ты скажешь что-то по типу этого. Как бы я сам не был удивлён своим чувствам - я тоже люблю тебя, Макото Наэги. Мир счастливчика перевернулся. Теперь он точно был уверен, что оправдывает свой абсолютный талант. После этих слов день шёл по обычному: эти двое шатались по всем дворам города и оживлённо разговаривали на различные темы. Вечер. Настало время расходиться. Перед тем как пойти домой Макото спросил: — То есть, получается... мы теперь... встречаемся? — Именно так, Наэги. До встречи. - после этих слов Бьякуя развернулся и пошел домой. — Пока! - счастливчик сделал тоже самое. После этого дня у Бьякуи и Макото была туча подобных встреч. Они сильно любили друг друга. Тогами своих чувств сильно не показывал, а вот Наэги постоянно о них напоминал. Ссорились эти двое максимально не часто. Настало пятое февраля - день рождения Макото. Конечно же, Бьякуя был одним из приглашённых. Гости дарили нашему имениннику различные подарки, Тогами - не исключение. Но, именинник нарушая правила этикета предпочёл открыть их дома, чтобы сохранить для себя интригу. После весёлого праздника наследник и счастливчик остались одни. Спустя короткую паузу блондин спросил: — Макото, можно сегодня мы будем ночевать вместе? - он даже не рассматривал вариант развития событий в том случае, если получит отказ. — А-а....М-можно.... Мысли Макото: теперь с уверенностью скажу, что это мой лучший день рождения. — Как-то неуверенно ты это сказал. Ты не хочешь моего присутствия в твоём доме? - с насмешкой сказал Тогами. — Нет, Бьякуя, что ты! Пойдём... - в голосе Макото чувствовалось волнение. Его можно понять. Кто не будет волноваться, когда у тебя дома впервые будет ночевать твой любимый человек? В хоромах Наэги было не очень грязно, и не до блеска чисто. Обычная, ничем не примечательная двухкомнатная квартира. Когда пара зашла в спальню, после короткой паузы от наследника последовали такие слова: — Открой мой подарок. - это был приказ. — Хорошо. Макото взял чёрную прямоугольную коробку и открыл её. То, что было внутри сильно удивило шатена. Подарком Бьякуи являлся костюм горничной. В комплекте к нему шли кошачьи ушки. Когда Наэги достал из коробки её содержимое, до его ушей донёсся очередной приказ: — Надень. Счастливчик застыл от удивления. В реальность парня вернули слова объекта его любви: — Что за задержки, Макото? - последний принялся переодеваться. Когда Наэги снял верхнюю одежду, Бьякуя вымолвил: — Погоди его надевать. Тот, кому были адресованы эти слова согласился, понимая, что выбора у него нет. В ту же минуту Тогами взял своего парня за бока и начал посасывать его соски. Макото был сильно удивлён происходящему, но, сопротивляться не думал. Ему хоть и чутка не по себе, но хочется узнать что будет дальше. Через минуту, отпустив тело счастливчика изо рта голубоглазого вылетел новый приказ: — А вот теперь можешь надевать. Шатен же продолжил переодеваться. Его партнёр смотрел пристальным взглядом разглядывая каждый сантиметр тела Наэги. Последнему атмосфера кажется наколённой, в то время как наследнику происходящее очень даже нравится. Вот, через минуту, Макото уже стоит в костюме горничной перед Бьякуей. — Тебе идёт. Но, для того, чтобы образ был полным, надень уши. Мысли Макото: "образ"? Что он имеет ввиду под этим словом? Ладно, лучше делать так, как говорит Тогами... Зелёноглазый надел кошачьи ушки. Сказать что ему было неловко - не сказать ничего. Единственное что хотелось - снять всё это как можно скорее. Но тут мысли об этом костюме прервал Бьякуя своими словами: — Так-то лучше. А теперь, мой милый мальчик, изволь показать, где у тебя ремни, желательно по длиннее. Такие изречения поставили в ступор нашего кошкомальчика - горничную. Он застыл в малом понимании того, зачем наследнику понадобился ремень в такой ситуации. Именно это понимание давало ещё больший страх перед скорым будущим. Брюнет застыл. — Тебе что-то не Ясно? — Н-нет, всё ясно... Ремни воон в том шкафу, в среднем ящике. — Так бы сразу. Тогами взял длинный, чёрный, узкий ремень и подошёл к Макото. Тот посмотрел на наследника напуганными глазами. — Не бойся, ничего страшного не будет) - "успокоил" Бьякуя. Исходя из голоса, Наэги сомневался, что его ожидает что-то приятное. Блондин потянул руки с ремнём в них к шее своего партнёра. После аксессуар оказался перевязанным на части тела счастливчика соединяющей голову с остальным телом, так, чтобы брюнету не было больно. — А теперь, будь послушным, мой милый, маленький пёсик. ~~ - от кого от кого, а от Тогами такого рода реплик наша "собачка" никак не ожидала. — П-пёсик?! - Наэги сильно возмущён. Но, возмущаться ему помешала прилетевшая в ту же секунду слабая пощёчина. — Хей, собаки не разговаривают!~~ - эти слова сопроводились поцелуем в щёку со стороны наследника. Именно сейчас Макото понял, что в этой ситуации он бессилен настолько же абсолютно, насколько Кёко - детектив. Он чувствовал себя полнейшим неудачником, но, плюс в своём положении всё-таки найти смог: первый секс со своим парнем, хоть и происходящий таким образом. — Встань на четвереньки. - снова приказал Бьякуя. Наэги же послушно повиновался. Тем временем Тогами достал из кармана пpeзерватив и надел его на свой члeн. После, повернулся к Наэги и, чисто для галочки, спросил: — Готов?) "Пёсик" в ответ кивнул, хоть и склонялся к тому, что его мнение никто учитывать не собирался. И вот, в Наэги вошёл один из пальцев наследника. Потом второй, третий....это лишь подготовка. Через кротчайший промежуток времени в Макото оказался пoлoвoй opгaн Бьякуи. — Акх! Нг-... н-нгх!! - сразу же слышалось из уст счастливчика. — Не могу не признать, - начал "хозяин" "собачки"- твой голос прекрасен в любом проявлении, но в данный момент я бы хотел слышать лай моего пёсика.~~) - после этих слов Тогами начал двигаться дальше в тело "животного". — А...Аф! Гав! Г-а-кф! - своё гавканье и лай Макото смешивал со cтoнaми. После Бьякуя не переставал совершать подобных действий, а Наэги не прекращал подстраиваться под своего возлюбленного. Обоим эта ночь понравилась. После того как наша парочка устала голубоглазый сказал: — Сегодня ты хорошо отыграл свою роль. Можешь снимать все эти вещи. — Б-бьякуя... — Что? — М-можем ли мы... как-нибудь.... повторить это? — Конечно! И да, повторяли они это далеко, дааалекооо не раз. ××××××××××××××××××××××××××××××× 30-ое мая. Бьякуя, Макото, и остальные ученики академии "Пик Надежды" собрались на выпускной. Конечно же не обошлось без речей по типу: "Дорогие ученики, поздравляем вас, с окончанием учёбы в нашей прекрасной академии,вас ждёт большое будущее" и так далее. По окончанию монологов от таких людей как директор, завуч, учителя и самим выпускникам дали право обратиться ко всем или к кому-то публично. Немногие из них это сделали, но Тогами был одним из них. Когда дошла очередь до нашего наследника, он вышел на сцену и взял микрофон. За этими действиями последовала его речь, которая заканчивалась такими словами: " А сейчас хочу обратиться к своему однокласснику, с которым мне, за эти учебные годы удалось сблизиться больше всех....Макото, мнe нpaвитcя зaнимaться c тoбoй ceкcoм, мне нравится, когда ты лaeшь в yнифopме гopничнoй, ты такой милый, мягкий, ты - идеальный человек, в тебе всё самое лучшее, больше всего мне нравится зaнимaтьcя с тобой ceкcoм." Конечно же, за такие изречения Бьякую сразу же выгнали с этого выпускного на все четыре стороны, а к Макото долго, очень долго приставили с распросами о его с Тогами отношениях. КОНЕЦ!

Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)