Адская школа

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 888 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Высокая трава, на которой роса висела бусенками,неприятно щекотала ноги сбежавшей... Блиц..-вырвалось из уст ученицы. А возможно и мученицы... Она вся была в синяках и крови. Вдруг её голова,на которой был след ожогов, повернулась резко за спину. Топнув раздражительно ногой,девушка спряталась в кустах. Сил бежать больше не было.. •••••••••••••• Адская школа,ничем не отличающаяся от человеческой находилась с краю Ада. Единственным отличием было в том,что классов было 13,т.к. 13 это неудачное число. Традиция-вот ответ. Ученики бегавшие по коридору,девчонки залипающие на популярных парней,которые играли на стадионе,шум. Мокси неуверенно пошагал к воротам школы. Он сжал железные прутья открытого забора в кулак,не пуская себя на саму территорию. Он с завистью наблюдал за популярными парнями. Они то были сильные и очень симпатичные,а он слабый. А про свою внешность он и думать не хотел. Приветик,ты новенький?!-сказала милая и при этом дерзко выглядившая девчонка. Мокси вздрогнул. А?Я? Эм... Ну это,да,да..-ответил Мокси,сжимая уже локоть свой-Я.. Мокси. Девушка рассмеялась-не бойся,не кусаюсь! Я Милли!- и она протянула руку. Мокси немного растерявшись,но при этом тепло улыбаясь,осторожно протянул руку. -О кто это Мил?!-спросив не очень доброжелательно,сказала подходящия стервочка. Она была одета в розувую футболку,в розувую короткую и клетчатую юбку, с розовой кожаной курточкой в белых сапогах на высоких каблуках. Прическа чёрного цвета,с двумя пучками. Её фигуре и размерам могла бы позавидовать сама Ким. Кстати говоря эту стервочку так и звали. Сзади этой Ким были подружки. Лора и Джулия. Лора была одета в обычную рубашку белого цвета,но воротник и концы руковов были чёрные. Юбка,того же чёрного цвета была закреплена чёрным, со серебряными блёстками ремешком. Чёрные чулки, с чёрными каблуками. Причёска белого цвета, с хвостиком. Джулия в длинную футболку чёрного цвета,под футболкой еле виднелась белая юбка. Обувь-кроссовки, белого цвета. Причёская лежала набок. -Учителя решили разбавить красавчиков уродами?-спросила насмехаясь за спиной у Мокси Джулия. -Думай,что говоришь! Ибо у тебя язык не умеет нормально оскорблять-сказала Ким,но она одобряла поведение подруги. -Ох,блядь,вот это мы оторвёмся в этом году!-сказала Лора,хрустя пальцами угрожающе-Ведь приятно бужет бить такую сьрёмную морду! -Что ж, хочу заметить,что я не настолько бесполезен,против сук-сказал Мокси ,грозно показывая пальцем. -Мужиком себя почувствовал?!-Ким ударила по руке Мокси,засталяя его убрать палец от её лица. -Не удивлена,если он не разу не занимался сексом! -Он дрочит на порно видео!-сказала Лора и начала смеятся. Подружки подхватили её смех. Мокси было обидно и неловко. Он так и не понял,что смешного сказала Лора. -Пошли Милли!-приказала Ким. Милли виновата опустила глаза перед Мокси и проходя мимо тихо прошептала: "Прости..." . Звонок прозвенел и все разбежались по классам. Мокси понял,что пора и прошагал до раздевалки,а там увидел такую картину: Учитель стоит и заигрывает с учеником. -Иди в жопу! Не здесь же идиот!-сказал ученик. -Какой злой,ох,ты такой милый Блици-изящно повернув набок голову ответил ему учитель. -Убери свои руки от моей задницы! -Ладно,ладно. Удачи в учёбе,смотри двойки не отхвати-мило помахал Столас. Блиц радзражёно зашагал в раздевалку к Мокси. Увидев Мокси крикнул: -Какой нахуй?! Что ты здесь забыл?! -Ничего,я~ -Пизда, не умеешь,не прогуливай! Блиц черкнул зажигалкой и начал курить. Он взглянул на Мокси,жестом предложил курнуть,но Мокс покачал головой. -Вот же сука придирчевый! -Нет,нет,я просто не курю... -Ахахах,как же зовут то тебя? -Я Мокси -Блядь,знаешь ты такой странный,но уде мне нравишлся. И у меня создаётся впечатление,что мы увидемся еще во взрослой жизни. -Дааа,ввозможно...-протягивая слова,сказал Мокс,непоняв к чему эта фраза-Не знаешь,где находятся 12 классы? -Ах,блядь,ты же новенький! Вот почему я тебя не видел! Пошли со мной,нам в один класс! -Вау как повезло... Блиц уже вышел,недослушивая Мокса. Они быстро шли по коридорам,по лестницам. И вот уже 4 этаж. Он отличался от других этажей. Атмосфера была жуткой,даже для ада. Именно здесь Мокси почувствовал страх,хоть место и не выглядело жутко. Голос раздавшийся сзади,чуть не довёл его до инсульта. -Прогуливаете? Ох проказники!-сказал знакомый голос. Когда Мокс обернулся он увидел того же учителя,что и в раздевалке. -О нет,нет,нет! Что вы?!-Мокси хотел было придумать оправдание,как Блиц сказал: -Ваш хуй это не должно беспокоить! Столас изумился и нервно посмеялся. -Как иронично и остроумно. Ваш урок у меня,мои дорогие. -Посрать на твоем уроке хотелось,давай уже пошли! Теперь в класс опаздывал Столас, Блиц и Мокси. Дверь распахнулась и конечно тишины не было. Девчонки снимались в ТикТок,повторяя движения с шеста известной секс звезды-Энджела Даста. Мальчишки играли в дротики,пока в голову однаклассника к счастью не попали. Некоторые делились наркотой и прочим. Однако говоря,Милли как оказалось училась в одном классе с Мокси,но спокойной она не была. Она играла с пацанами в дротики. Это огорчило Мокси. Столас захлопал в ладоши,заставляя всех угомониться. Настала тишина. -Дорогие ученики,рад вас видеть живыми. Я как учитель по астрономии и директор школы,должен вас оповестить об одной новости!-сделав уже не такое милое и доброжелательное лицо,сказал Столас. Мокси был уже готов представиться классу,он немного переживал,но одновременно с нетерпением ждал,когда его представят. Наконец сэр Столас продолжил: -Как вы помните одна из учениц долгое время не посещала занятия. Я знаю вы все ею дорожили,но к сожалению она мертва..-Столас прервался,дав минуту молчания. Мокси замер,он был возмущён,зол, и одновременно грустен, и удивлён. Он стал смотреть на класс. Вдруг Мокс заметил Блица,который был в ступоре. -Её труп обнаружили в лесу,в кустах,так что,лучше вам туда не ходить,а то вы не сможете попасть на тот свет,если вы понимаете о чём я. В Блице что-то ёкнуло... Он еле сдерживал слёзы. Мокси был поражён,ведь вроде как Блиц не из тех,чтобы плакать,сочувствовать,он скорее эгоист. Блиц медленно сполз со стены и сжался в колени,начав качаться. Резко встав он начал кричать и сбрасывать все вещи с парт,потом он ухватился за голову и нёс бред "НЕТ,БЛЯДЬ,ЛЕС,Я,НЕТ,КАК!". Столас немного офигев от такой реакции бросился к своей любв... к ученику. Он сел на корточки и обнял Блица крепко. Столас стал гладить Блица,что-то нашептывая,но Блицу не становилось лучше,а наоборот,ситуация намного ухудшилась. -ПУСТИ ЧЁРТОВ ИДИОТ,ПИЗДУЙ НАХУЙ,ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ! НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,ЧТОБЫ ТЫ СДОХ,ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЁ!-Блиц орал и колотил Столаса,стараясь выбраться из его объятий. Ученики стали потешаться и снимать на видео Блица. -Неужели у вас совести нет?!-сказал Мокси. Все его проигнорили и он решил не повторять,с такими придурками лучще дело не иметь. Так продолжалось некоторое время,в классе появлялись учителя,психологи. -Дорогие ученики,-виновато сказал Столас-уроки отменяются к сожалению... Он повернулся,чтобы вновь взглянуть на Блица и понял,что похоже ему не рады,поэтому Столас вышел из класса. Ученики очень обрадовались и все бегом стали разбегаться по домам. Милли тоже уже хотела выйти из класса,как вдруг она заметила Мокси. Она остановилась в толпе бегущих. Мокс обернулся на неё. Почти все ученики вышли. Остались только Мокси,Милли,Блиц и педагоги. Тишину и всхлипы нарушила Милли: -Мне очень жаль Блиц... Блиц раздражёно взглянул: -Иди отсюда нахуй! Ваши "жаль"-это пиздатая поддержка! -Прости~ -Иди нахуй отсюда!-крикнул Блиц. Мокси и Милли собирались выходить,как вдруг: -Да ну блядь,остантесь... Милли закатила глаза,но всё же с улыбкой зашла обратно. Педагоги взглянув на картину вышли из класса. Была пауза... Долгая пауза.. •○•○•○•○•○•○•○• Следуший день. Мокси валялся в кровате. Он думал о всём произошедшим. Он перешёл в эту школу,чтобы избавиться от проблем,а по итогу их стало больше. Вдруг в комнату ворвалась мать Мокси. -"Ты ещё спишь? Спит он,пф. Встал и бегом в школу пошёл!"-мать Мокси подбежала к кровати и стала его трепать по голове,она изображала злодея. -"Ну мам! Хватит,хватит!"-Мокси убирал руки мамы от головы,но он улыбался ей. -"Ну всё план Б!"-и она стала его щекотать. Мокси смеялся-"Ну мам, всё не надо,мне уже 18 лет,я уже вырос из этого!" Мама Мокси остановилась и грустно улыбнулась-"Вырос и стал занудой. Давай ка лучше в школу поторопись,а то отец будет злиться..." Мокси собрался и пошёл в школу. Он шёл и смотрел себе под ноги. И вот поняв,что он рядом с школой он взглянул на неё...И.. Полицейские машины окружили здание. Везде ленточки и дьяволы свыше. Мокси хотел было задать вопрос,как Блиц сказал: -"Еще одно убийство. А точнее несколько.." Как оказалось рано утром в школе произошло массовое убийство.Мокси охерел. Он повернулся за спину и увидел Ким,которая рыдала,вместе с Лорой. Ведь Джулия приходит в школу раньше времени,а это могло значить,что она была жертвой. К ученикам подошла невысокая девушка,напоминающая ангела. -"Здраствуйте,меня зовут Крис и я следователь этого дела! Я бы хотела поговорить с каждым из вас о том,где вы были вчера после школы и сегодня,замечали ли вы что-нибудь страное и кто знал Мери? От последнего слова Блица дёргнуло,он опустил голову. -"Пошлите"-сказал он. -"О нет,никто не куда не пойдёт пока не будут опрошены! " -"Ты блядь понимаешь,что не до тебя! Хватит играть в детектива!" -"Я не играю,я помогаю!" -"Ты пиздишь,а не помогаешь!" -"Вот значит ты первый,кого я опрошу!" -"ДА БЛЯДЬ ОТЪЕБИСЬ ТЫ УЖЕ!" -"Что ты так нервничаешь? Есть какие то тайны?" -"Да потому что ты долбоёбка!" -"Где ты был позавчера и вчера вечером?!" -"Вчера я был на улице,гулял!" -"А позавечра?" Блиц замешкался и смущался,и тут же ответил: -"Ходил на дополнительные к сэру Столасу... Всё? Отъебёшься?" -"Да." Пока Блица опрашивали, Мокси шёпотом спросил:"Кто это?",на что Милли ответила:"Крис. Она дочь ИДПОС." -"ИДПОС? Впервые такой термин слышу" -"Известный Детектив По Особому Случаю,этот термин ввёл её отец и его друзья. Он просто так не появляется,он поялвяется,когда жителей Ада ожидают особые неприятности,например появление Радио Демона или убийство высших демонов. Одним словом нам всем пиздец" -"Да ну,обычное дело,опять наверное серийный убийца балуется... Хотя да, бред,надеюсь,что здесь ошибка какая-то" -"Я знаю не в тему,но я бы хотела поговорить по поводу моих подруг. Прости пожалуйста. Мне правда жаль. Может мы можем стать друзь~" Милли перебила Крис. -"Мил,будь добра,собери всех,чтобы я могла опросить" -"Мокси можешь пожалуйста помочь?" -"Он сейчас будет опрашиваться!" Милли грустно улыбнулась Мокси и ушла за всеми. -"Как я поняла тебя зовут Мокси. И так ты новенький. Мгм... Где ты был вчера?" -"Дома. Извини конечно,но почему мы все в подозрениях? Неужели на массовое убийство способен подросток?" -"Нет, дело в том... Это конфидициальная информация!" -"А почему мы тебя не должны подозревать?" Крис встала в ступор,такого вопроса она вовсе не ждала. -"Во-первых,это конфидициальная информация,во-вторых я задаю вопросы!" Такой ответ вызвал недоверие у всех. -"То есть ты не можешь ответь ни на один вопрос? Может хватит оправдываться своей кофидицальностью?!" -"Не могу,но теракт устроить утром в школе я не могла!" -"Теракт?!" Блиц ввязался в разговор: -"А с чего теракт,если вы говорили о массовом убийстве?!" -"Вы двоё идиоты,массовое убийство разве нельзя назвать терактом? Особенно когда имею тся заложники!" -"Заложники?!" -"Блять, хватит,прекратите уже,я тут задаю вопросы и выясняю информацию! Мокси ты еще не опрошен! Мокси закатил глаза: -"Сейчас ты такой бред несёшь! Ты сама не знаешь,что произошло!" -"Знаю,но точной информации у меня нет,поэтому я всех опрашиваю!" Мокси думал о том,что разговор получается странный и непонятный,вся ситуация странная и непонятная. Его раздумья разрушила смс-ки доставленые всем ученикам. Когда Мокси открыл,в ту же секунды у него в глазах потемнело. Крис сделала серьёзней лицо,а Блица вся эта ситуация ещё сильнее выбесила. В смс было фото связаных учителей и учеников. Там был Столас и Джулия. Джулины подруги навзрыд начали реветь. Так же был текст:"Джулия и Столас самые непослушные. Выбирайте кого убить,чтобы они начали все нас слушаться. Если в течение дня не будет ни одного голоса за кого-либо,то убиты будут двое". Лора крикнула: -"Пусть только кто-то посмеет проголосовать за Джулию!" Полицейские мигом стали забирать у всех телефоны. -"Э куда?!" -"Не смейте голосовать,он и хочет того,чтобы вы начали играть в его игру" -"Они же умрут!" -"Ой,да не умрут они,просто вас запугивают." Блиц пошёл в сторону леса. Мокси спросил: -"Сэр,ой Блиц,ты куда?" -"Оставьте меня в покое,хочу один отсидеться!" Мокси не стал его догонять. Он знал,что Блицу на самом деле дорог Столас,а возможности проголосовать за Джулию не было. Поэтому он побежал следить за полицейскими машинами и телефонами... Он сидел за кустами. Вдруг на его плечо легла рука и Мокси хотело было заорать,но его рот прикрыли рукой. -"Тише дурачок,это я Милли. Тоже следишь за телефонами,чтобы проголосовать?" -"Да,ох Мил,не пугай так больше." -"Как хорошо,что Столас получит не один голос!" -"Да,мне так жаль Блица..." -"Да,но мне дороже Джулия..." -"Что? Ты идёшь спасать Джулию?!" -"Да детка,но не я одна,мы собрали группу вместе с Лорой и Ким! Я думаю они оценят твой поступок и начнут с тобой дружить!" Мокси задумался:"Стоит ли спасать Столаса?"
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник