«Я люблю тебя, Майки❤ Только не могу понять за что» 00:10
«Как это не можешь? Как по мне, так это очевидно🤔» 00:10«Ну я бы так не сказала. Ты слишком хорош во всем, чтобы определить, за что все-таки больше» 00:12
«Зайчонок, я красив, умён, талантлив и супер силён. А ещё я тебя готов на руках носить, и делаю это во всех смыслах почти каждый день. Последнее, кстати, самый важный пункт😏» 00:13«А почему ты не говоришь, что тоже меня любишь?» 00:13
«Потому что я повторяю это по миллиону раз в день. Это ты у нас на такие слова решаешься месяцами😂 Но я тебя не осуждаю» 00:15 «Я тоже тебя люблю» 00:17«Так бы сразу😘» 00:19
«Коварная ты женщина, Т/И» 00:20«Ой, да брось. В чём вообще моё коварство? Я простая, как три копейки» 00:22
«В твоём существовании. Оно опасно. Но я правда тебя люблю, так что больше из меня это не вытягивай» 00:22«Ладно😒» 00:23
Сано Шиничиро«Шиничиро, я люблю тебя❤ Таким, какой ты есть» 00:10
«Я тебя тоже. А второе предложение считать оскорблением?» 00:13«С чего бы?» 00:14
«Ну звучит примерно так: «Хоть ты далеко не идеал, и, вообще, такое себе существо, я умудрилась тебя полюбить» 00:16«Нет, это было сказано, чтобы подчеркнуть всю глубину моей к тебе симпатии» 00:17
«Что ж, ситуацию ты не прояснила😂 Можно было бы и без этого» 00:17«Какой привередливый. Ужас» 00:18
«Я? Да ты что, ни в коем разе. Эмма, кстати, зовет тебя в гости сегодня. Придешь?» 00:23«Ты там тему не переводи, хитрюга. Тебе не понравилось моё признание?» 00:23
«Чувствую, что расстановка сил потихоньку меняется не в мою пользу» 00:24 «Я очень рад это слышать. Честно. Я тебя тоже люблю. Сильно» 00:24«Ладно, сегодня я тебе специальных концертов устраивать не буду. Во сколько прийти?» 00:28
«Я зайду за тобой, когда домой пойду» 00:30 Рюгуджи Кен«Кенчин, я люблю тебя❤ За что, правда, не понятно, но как есть» 00:10
«Что это на тебя нашло?» 01:46«Не знаю. Просто решила сказать, что ты на самом деле самый лучший. Занят?» 01:59
«Да, есть немного. Не буду тебя посвящать, ты такое не одобряешь» 02:02«Меня и посвящать не нужно, чтобы я поняла. Посреди ночи мне отвечаешь ты по единичным случаям» 02:02
«Все ок. Не переживай. Скоро приеду» 02:05 «Я тоже тебя люблю» 02:06«🥰» 02:06
«За что, правда, не понятно, но как есть» 02:08«Эй!» 02:10
«Дурочка😘😁» 02:10 Такаши Мицуя«Мицуя, я люблю тебя❤» 00:10
«Я тебя тоже люблю, Т/И» 00:10 «Всё в порядке?» 00:10«Да. Просто решила сказать) Ты меня в чем-то подозреваешь? 🙃» 00:12
«Совру, если скажу, что не думаю, что ты можешь быть пьяна😅» 00:13«Фу на тебя. Я тебе тут в чувствах своих признаюсь, а ты такой момент портишь😒» 00:13
«Милая, ты ведь сама прекрасно себя знаешь» 00:14 «В обычном состоянии ты так говоришь только если я в больнице окажусь» 00:17«Ты делаешь из меня чудовище» 00:20
«Нет. Мне не обязательно что-то говорить, чтобы я это знал) Так что норм» 00:20«Эх, ладно, я всё равно не могу на тебя злиться» 00:21
«Ведьма» 00:21
«Ахахаха😂 Ты точно не пила? 00:22«Немножко» 00:25
«Окей. Заберу тебя. Позвоню» 00:26 «И, да, Т/И, я немного устал и поэтому сегодня ловить тебя по окрестностям, по возможности, не хочу, так что давай как-нибудь в следующий раз😘» 00:28«Договорились🥰» 00:33
Шиба Хаккай«Шиба, я люблю тебя❤ Надеюсь ты там не умер от сердечного приступа😅» 00:10
«Т/И, это Юдзуха» 00:29 «Он почти умер😂» 00:29 «Видео» 00:32«Божечки, что с ним? 😱 Это он так упал неудачно?» 00:34
«Да. Сначала подавился, а потом от счастья не удержался на стуле😂 Я просто не могу 😂😂 И этот человек людей избивает направо и налево, а сам люлей получает от столешницы😂» 00:35«Ты ужасная сестра. Тебе об этом уже говорили? 😂» 00:35
«Да, Хаккай каждый день об этом напоминает😂 Но если бы не я, то вас бы друг у друга не было так-то» 00:37 «Если вы ещё не закончили, то можете перемещаться в свой чат» 00:46 «Это Хаккай» 00:46 «Я тоже тебя люблю, птенчик» 00:46«Ты в порядке?» 00:47
«Да, в полном. Просто очень неожиданно» 00:47«Уже столько времени прошло, а ты все ещё раз через раз так реагируешь😄😘» 00:47
«😉» 00:48 «Завтра увидимся» 00:48 Баджи Кейске«Кейске, я люблю тебя❤» 00:10
«Да я знаю😁» 00:10«Даже такого самовлюб…
00:10
«Знать бы еще за что я так встряла🤦♀️» 00:12
«Это в смысле?» 00:12«Да так, не обращай внимания. Что делаешь?» 00:13
«Стою в недоумении на парковке. Что значит встряла? Я о тебе забочусь как никто другой во всей галактике. Люблю, целую, обнимаю, грею, защищаю и кормлю. За что ты так со мной, Т/И?» 00:15«Я обиделась» 00:19
«Да на что?!» 00:19 «Т/И, выходи. Я приехал» 00:37 «Т/И!» 00:40 «Вот я сейчас поднимусь и залюблю тебя до смерти. Сама виновата😘» 00:45 Чифую Мацуно«Мацуно, я тебя люблю❤ Иногда мне кажется, как будто ты не человек😂» 00:10
«И я тебя люблю❤ Т/И, я немного сейчас занят. Я тебе позже позвоню, хорошо?» 00:28«Да, без проблем» 00:33
«Входящий аудиозвонок» 00:34
«Чифую, судя по звукам, там происходит что-то очень масштабное и жуткое. Напиши мне сразу, как у вас всё закончится. Очень переживаю» 00:37
«Всё в порядке. Еду домой. Если не спишь, посмотри в аптечке спирт. Если его нет, скажи мне» 02:57«Я сходила в аптеку. Сам поднимешься?» 03:03
«Ну конечно😄 Я не инвалид, не беспокойся. Что взяла?» 03:07«Бинты, спирт, вату, хлоргексидин, шприцы, пантенол» 03:08
«И ещё захватила тебе и себе виноградный мармелад от стресса😘» 03:08
«Лучшая❤ Через пять минут буду» 03:09 Кавата Нахоя«Смайли, я тебя люблю❤Хоть ты и противный иногда😘» 00:10
«Охооо. Какие приятности» 00:13 «Я тебя тоже люблю. Хоть ты и вредина😛» 00:13«Ты у нас ответственный за эмоциональные встряски, так что и за это ответственность частично на тебе» 00:14
«Да, тоже правда. Кстати об этом. Насколько сильно ты меня любишь? 😏» 00:16«Так, я начинаю чувствовать подвох. Чего ты хочешь?» 00:19
«Это сущая мелочь» 00:19«Как в прошлый раз, когда ты заставил меня посреди ночи карабкаться в горы?» 00:20
«Но оно же того стоило😁» 00:24«Вид бесспорно был хорош, но оценить его можно и с экрана ноута» 00:37
«Да ладно тебе, было классно. Так ты мне не ответила» 00:37«Сильно, Нахоя. Очень сильно» 00:37
«Ну вот и отлично. Ничего не планируй на выходные. Поедем покорять небо🪂» 00:40«Ну уж нет. Это меня убьет» 00:40
«Не убьёт. Я об этом позабочусь. Ты же моё сокровище, так что я перепроверю все по 10 раз» 00:41 Казутора Хамемия«Казутора, я тебя люблю❤ Держи себя в руках» 00:10
«Маленькая моя, ты чего не спишь?» 00:10«Тебя ждала и вспомнила, что вы с ребятами сегодня гуляете. Решила на всякий случай написать, а то у вас вечно какие-то бои в конце» 00:11
«😂😂😂» 00:18«Что ты смеешься?» 00:22
«Парням девушки то же самое написали😂Смысл везде одинаковый, хоть слова и разные» 00:22«Вот такая у вас репутация, дорогой мой» 00:22
«Мы сегодня пораньше разъебемся» 00:23 «Разъедемся*» 00:23«Хорошо, что ты уточнил» 00:25
«Дорогая моя, я не сяду, если ты об этом. Как я тебя оставлю-то» 00:27«Да не только в этом дело. Тебе же в случае чего с этим жить придётся, а ты сам говорил, что чем старше, тем это более невыносимо. А ты уже не мальчик 😅» 00:29
«Не волнуйся, все как по маслу. Буду дома ближе к 4» 00:33 «Люблю тебя очень сильно. Ложись спать❤😘» 00:33«Хорошо» 00:33
«Но я поставлю будильник☝» 00:34 «Договорились😂❤» 00:37 Шуджи Ханма«Я люблю тебя, Ханма❤ Хрен пойми за что, но люблю» 00:10
«Я вот тоже не ебу за что😂» 03:40 «Я то понятное дело. Как тебя такую не полюбить» 03:40 «Экземпляр один на миллион ёптить» 03:40«Это был комплимент или скрытое оскорбление?» 06:20
«Конечно комплимент» 06:20 «Если бы я хотел оскорбить, то прямо бы и сказал» 06:21 «Ты же сама знаешь» 06:21«Аргументный аргумент» 06:21
«Так а мне интересно, что это на тебя нашло? То я скотина подзаборная, то ты меня любишь. Моя ласковая Т/И, в чем подвох? 06:23«В том, что ты вызываешь во мне ну очень противоречивые чувства. По большей части я тебя люблю, но иногда убить хочется» 06:25
«Ну так попробуй как-нибудь. Будем как современные Ромео и Джульета» 06:26 «Я предпочитаю огнестрел» 06:26«Что ты несешь😂» 06:34
«Прогресс на лицо. Тебе такие мои выражения раньше служили поводом на нотаций, а теперь смеешься» 06:35«Ой все. Иди спать давай. Наверняка шатался по городу целую ночь» 06:35
«Эх, ладно. Вечером заеду. Целую, моя ты внимательная» 08:43 Изана Курокава«Изана, я тебя люблю ❤Не заставляй меня нервничать, пожалуйста😟» 00:10
«Т/И, если мои травмы будут сопровождаться твоим постоянным присутствием, то я не против парочки. Я тоже тебя люблю» 00:29«Ты дурак?» 00:30
«В Поднебесье за такое можно и умереть, а ты так просто это говоришь» 00:31 «Я шучу» 00:47«Когда приедешь домой?» 00:58
«Через пару часов. Тебе что-нибудь купить? 01:12«Новую нервную систему» 01:16
«Ничего со мной не случится» 01:21«Нож в печень — никто не вечен. Я тебя подожду» 01:21
«А тебе завтра никуда не нужно?» 01:22«Утром нет, только к обеду» 01:22
«Чудесная новость. Тогда постараюсь закончить побыстрее» 01:22«Хочу пошутить, но не буду. Ты слишком плохо реагируешь на мои шутки» 01:23
«Они у тебя на грани фола» 01:24 «Я еду. Оставил все на Какучё» 01:42«Отлично. Я соскучилась» 01:44
«Смешная ты» 01:44 Хайтани Ран«Хайтани Ран, я люблю тебя даже несмотря на то, что ты уже третью ночь находишься неизвестно где❤» 00:10
«Это чистосердечноё признание или начало конфликта?» 00:57«Сам подумай» 00:58
«Уверена? Если я приду к какому-то выводу, ты меня не переубедишь. Я, например, могу предложить, что ты таким образом проверяешь, собираюсь я сегодня вернуться или нет. И если нет, то приведешь кого-то к НАМ домой, чтобы переспать с этим кем-то на НАШЕЙ кровати» 00:58«Омг, куда тебя несёт?» 00:58
«А потом я накручу себя так, что проще будет убить всех знакомых тебе мужчин, кроме Риндо» 00:59 «И то потому что он со мной» 00:59«Ты же даже не допускаешь мысли, что я могу тебе изменить, так что не сработает» 01:00
«А вдруг ты все это время строила из себя любящую и заботливую, а на самом деле, когда меня рядом нет, имела несколько романов на стороне» 01:01«Моим же оружием! Я тебя не впущу, когда ты вернешься!» 01:02
«И что?» 01:02«Монстр и тиран» 01:03
«Но ты меня любишь. Тяжело с этим жить?» 01:04«Настолько же, настолько и тебе» 01:06
«Меня всё устраивает. Я тебя просто люблю и полностью доверяю, так что проблем никаких» 01:07 «Даже если ты пытаешься найти подвох там, где его нет» 01:07«Ой, ладно. Когда вернёшься?» 01:08
«Уже еду, так что спрячь своего любовника так, чтобы я не нашёл» 01:10«Толкнула его в окно, не споткнись у подъезда» 01:16
«Моя девочка😏🖤» 01:16 Хайтани Риндо«Рин, я тебя люблю❤ Ты самый лучший мужчина на свете» 00:10
«Детка, что за аттракцион невиданной щедрости? 00:23«Просто смотрела видео из архива и нашла прошлогодние. Ты там такой смешной» 00:25
«Скинь» 00:25«Видео» 00:26 «Видео» 00:26 «Видео» 00:26 «Видео» 00:27 «Видео» 00:27 «Видео» 00:28
«Лол😂 Во втором ты очень забавная. Я этот звук поставлю себе на звонок» 00:47«С ума сошёл? 😂» 00:47
«Ого. Какие приятные новости» 00:50
«Блять» 01:09«Я знала, что ты это сделаешь» 01:09
«Фото» 01.09
«Т/И, епта, ты всё скринишь?» 01:10«Только такие исторические моменты. Ты имеешь дурацкую привычку эти милые сообщения удалять» 01:13
«Ты самое хитрое и скользкое существо на планете после Рана» 01:15«Кто? Я?» 01:15
«Хуйня из-под коня» 01:17«Да пошёл ты нахрен. Вечно всё портишь» 01:20
«Детка, прости» 01:20 «Ну Т/И, ты же знаешь, что я не специально» 01:28 «Т/И, пожалуйста, прости меня, идиота, я не имел ввиду ничего плохого. Просто само вырвалось» 01:39 «Ты меня блокнула, да?» 01:47 «Детка, я правда люблю тебя. Я не хотел. Очень сильно люблю. Не поверишь, но я правда сразу влюбился, а первые же дни. Т/И, честно, не представляю, как жил без тебя всё это время» 02:01 «Блять. Я облажался, но я уже еду. Купил твои любимые эклеры. Придурки кассиры уже закрылись, но я вынес дверь» 02:18 «Скоро буду😘» 02:18