Imagine with Tokyo Revengers!!!

NC-17
В процессе
1312
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 173 страницы, 57 571 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1312 Нравится 224 Отзывы 236 В сборник

Я тебя люблю

Настройки
Примечания:
Сано Манджиро

«Я люблю тебя, Майки❤ Только не могу понять за что» 00:10

«Как это не можешь? Как по мне, так это очевидно🤔» 00:10

«Ну я бы так не сказала. Ты слишком хорош во всем, чтобы определить, за что все-таки больше» 00:12

«Зайчонок, я красив, умён, талантлив и супер силён. А ещё я тебя готов на руках носить, и делаю это во всех смыслах почти каждый день. Последнее, кстати, самый важный пункт😏» 00:13

«А почему ты не говоришь, что тоже меня любишь?» 00:13

«Потому что я повторяю это по миллиону раз в день. Это ты у нас на такие слова решаешься месяцами😂 Но я тебя не осуждаю» 00:15 «Я тоже тебя люблю» 00:17

«Так бы сразу😘» 00:19

«Коварная ты женщина, Т/И» 00:20

«Ой, да брось. В чём вообще моё коварство? Я простая, как три копейки» 00:22

«В твоём существовании. Оно опасно. Но я правда тебя люблю, так что больше из меня это не вытягивай» 00:22

«Ладно😒» 00:23

Сано Шиничиро

«Шиничиро, я люблю тебя❤ Таким, какой ты есть» 00:10

«Я тебя тоже. А второе предложение считать оскорблением?» 00:13

«С чего бы?» 00:14

«Ну звучит примерно так: «Хоть ты далеко не идеал, и, вообще, такое себе существо, я умудрилась тебя полюбить» 00:16

«Нет, это было сказано, чтобы подчеркнуть всю глубину моей к тебе симпатии» 00:17

«Что ж, ситуацию ты не прояснила😂 Можно было бы и без этого» 00:17

«Какой привередливый. Ужас» 00:18

«Я? Да ты что, ни в коем разе. Эмма, кстати, зовет тебя в гости сегодня. Придешь?» 00:23

«Ты там тему не переводи, хитрюга. Тебе не понравилось моё признание?» 00:23

«Чувствую, что расстановка сил потихоньку меняется не в мою пользу» 00:24 «Я очень рад это слышать. Честно. Я тебя тоже люблю. Сильно» 00:24

«Ладно, сегодня я тебе специальных концертов устраивать не буду. Во сколько прийти?» 00:28

«Я зайду за тобой, когда домой пойду» 00:30 Рюгуджи Кен

«Кенчин, я люблю тебя❤ За что, правда, не понятно, но как есть» 00:10

«Что это на тебя нашло?» 01:46

«Не знаю. Просто решила сказать, что ты на самом деле самый лучший. Занят?» 01:59

«Да, есть немного. Не буду тебя посвящать, ты такое не одобряешь» 02:02

«Меня и посвящать не нужно, чтобы я поняла. Посреди ночи мне отвечаешь ты по единичным случаям» 02:02

«Все ок. Не переживай. Скоро приеду» 02:05 «Я тоже тебя люблю» 02:06

«🥰» 02:06

«За что, правда, не понятно, но как есть» 02:08

«Эй!» 02:10

«Дурочка😘😁» 02:10 Такаши Мицуя

«Мицуя, я люблю тебя❤» 00:10

«Я тебя тоже люблю, Т/И» 00:10 «Всё в порядке?» 00:10

«Да. Просто решила сказать) Ты меня в чем-то подозреваешь? 🙃» 00:12

«Совру, если скажу, что не думаю, что ты можешь быть пьяна😅» 00:13

«Фу на тебя. Я тебе тут в чувствах своих признаюсь, а ты такой момент портишь😒» 00:13

«Милая, ты ведь сама прекрасно себя знаешь» 00:14 «В обычном состоянии ты так говоришь только если я в больнице окажусь» 00:17

«Ты делаешь из меня чудовище» 00:20

«Нет. Мне не обязательно что-то говорить, чтобы я это знал) Так что норм» 00:20

«Эх, ладно, я всё равно не могу на тебя злиться» 00:21

«Ведьма» 00:21

«Ахахаха😂 Ты точно не пила? 00:22

«Немножко» 00:25

«Окей. Заберу тебя. Позвоню» 00:26 «И, да, Т/И, я немного устал и поэтому сегодня ловить тебя по окрестностям, по возможности, не хочу, так что давай как-нибудь в следующий раз😘» 00:28

«Договорились🥰» 00:33

Шиба Хаккай

«Шиба, я люблю тебя❤ Надеюсь ты там не умер от сердечного приступа😅» 00:10

«Т/И, это Юдзуха» 00:29 «Он почти умер😂» 00:29 «Видео» 00:32

«Божечки, что с ним? 😱 Это он так упал неудачно?» 00:34

«Да. Сначала подавился, а потом от счастья не удержался на стуле😂 Я просто не могу 😂😂 И этот человек людей избивает направо и налево, а сам люлей получает от столешницы😂» 00:35

«Ты ужасная сестра. Тебе об этом уже говорили? 😂» 00:35

«Да, Хаккай каждый день об этом напоминает😂 Но если бы не я, то вас бы друг у друга не было так-то» 00:37 «Если вы ещё не закончили, то можете перемещаться в свой чат» 00:46 «Это Хаккай» 00:46 «Я тоже тебя люблю, птенчик» 00:46

«Ты в порядке?» 00:47

«Да, в полном. Просто очень неожиданно» 00:47

«Уже столько времени прошло, а ты все ещё раз через раз так реагируешь😄😘» 00:47

«😉» 00:48 «Завтра увидимся» 00:48 Баджи Кейске

«Кейске, я люблю тебя❤» 00:10

«Да я знаю😁» 00:10

«Даже такого самовлюб… 00:10

«Я же ахуенен по природе своей» 00:10 «Я тебя тоже люблю, красавица❤» 00:10

«Знать бы еще за что я так встряла🤦‍♀️» 00:12

«Это в смысле?» 00:12

«Да так, не обращай внимания. Что делаешь?» 00:13

«Стою в недоумении на парковке. Что значит встряла? Я о тебе забочусь как никто другой во всей галактике. Люблю, целую, обнимаю, грею, защищаю и кормлю. За что ты так со мной, Т/И?» 00:15

«Я обиделась» 00:19

«Да на что?!» 00:19 «Т/И, выходи. Я приехал» 00:37 «Т/И!» 00:40 «Вот я сейчас поднимусь и залюблю тебя до смерти. Сама виновата😘» 00:45 Чифую Мацуно

«Мацуно, я тебя люблю❤ Иногда мне кажется, как будто ты не человек😂» 00:10

«И я тебя люблю❤ Т/И, я немного сейчас занят. Я тебе позже позвоню, хорошо?» 00:28

«Да, без проблем» 00:33

«Входящий аудиозвонок» 00:34

«Чифую, судя по звукам, там происходит что-то очень масштабное и жуткое. Напиши мне сразу, как у вас всё закончится. Очень переживаю» 00:37

«Всё в порядке. Еду домой. Если не спишь, посмотри в аптечке спирт. Если его нет, скажи мне» 02:57

«Я сходила в аптеку. Сам поднимешься?» 03:03

«Ну конечно😄 Я не инвалид, не беспокойся. Что взяла?» 03:07

«Бинты, спирт, вату, хлоргексидин, шприцы, пантенол» 03:08

«И ещё захватила тебе и себе виноградный мармелад от стресса😘» 03:08

«Лучшая❤ Через пять минут буду» 03:09 Кавата Нахоя

«Смайли, я тебя люблю❤Хоть ты и противный иногда😘» 00:10

«Охооо. Какие приятности» 00:13 «Я тебя тоже люблю. Хоть ты и вредина😛» 00:13

«Ты у нас ответственный за эмоциональные встряски, так что и за это ответственность частично на тебе» 00:14

«Да, тоже правда. Кстати об этом. Насколько сильно ты меня любишь? 😏» 00:16

«Так, я начинаю чувствовать подвох. Чего ты хочешь?» 00:19

«Это сущая мелочь» 00:19

«Как в прошлый раз, когда ты заставил меня посреди ночи карабкаться в горы?» 00:20

«Но оно же того стоило😁» 00:24

«Вид бесспорно был хорош, но оценить его можно и с экрана ноута» 00:37

«Да ладно тебе, было классно. Так ты мне не ответила» 00:37

«Сильно, Нахоя. Очень сильно» 00:37

«Ну вот и отлично. Ничего не планируй на выходные. Поедем покорять небо🪂» 00:40

«Ну уж нет. Это меня убьет» 00:40

«Не убьёт. Я об этом позабочусь. Ты же моё сокровище, так что я перепроверю все по 10 раз» 00:41 Казутора Хамемия

«Казутора, я тебя люблю❤ Держи себя в руках» 00:10

«Маленькая моя, ты чего не спишь?» 00:10

«Тебя ждала и вспомнила, что вы с ребятами сегодня гуляете. Решила на всякий случай написать, а то у вас вечно какие-то бои в конце» 00:11

«😂😂😂» 00:18

«Что ты смеешься?» 00:22

«Парням девушки то же самое написали😂Смысл везде одинаковый, хоть слова и разные» 00:22

«Вот такая у вас репутация, дорогой мой» 00:22

«Мы сегодня пораньше разъебемся» 00:23 «Разъедемся*» 00:23

«Хорошо, что ты уточнил» 00:25

«Дорогая моя, я не сяду, если ты об этом. Как я тебя оставлю-то» 00:27

«Да не только в этом дело. Тебе же в случае чего с этим жить придётся, а ты сам говорил, что чем старше, тем это более невыносимо. А ты уже не мальчик 😅» 00:29

«Не волнуйся, все как по маслу. Буду дома ближе к 4» 00:33 «Люблю тебя очень сильно. Ложись спать❤😘» 00:33

«Хорошо» 00:33

«Но я поставлю будильник☝» 00:34 «Договорились😂❤» 00:37 Шуджи Ханма

«Я люблю тебя, Ханма❤ Хрен пойми за что, но люблю» 00:10

«Я вот тоже не ебу за что😂» 03:40 «Я то понятное дело. Как тебя такую не полюбить» 03:40 «Экземпляр один на миллион ёптить» 03:40

«Это был комплимент или скрытое оскорбление?» 06:20

«Конечно комплимент» 06:20 «Если бы я хотел оскорбить, то прямо бы и сказал» 06:21 «Ты же сама знаешь» 06:21

«Аргументный аргумент» 06:21

«Так а мне интересно, что это на тебя нашло? То я скотина подзаборная, то ты меня любишь. Моя ласковая Т/И, в чем подвох? 06:23

«В том, что ты вызываешь во мне ну очень противоречивые чувства. По большей части я тебя люблю, но иногда убить хочется» 06:25

«Ну так попробуй как-нибудь. Будем как современные Ромео и Джульета» 06:26 «Я предпочитаю огнестрел» 06:26

«Что ты несешь😂» 06:34

«Прогресс на лицо. Тебе такие мои выражения раньше служили поводом на нотаций, а теперь смеешься» 06:35

«Ой все. Иди спать давай. Наверняка шатался по городу целую ночь» 06:35

«Эх, ладно. Вечером заеду. Целую, моя ты внимательная» 08:43 Изана Курокава

«Изана, я тебя люблю ❤Не заставляй меня нервничать, пожалуйста😟» 00:10

«Т/И, если мои травмы будут сопровождаться твоим постоянным присутствием, то я не против парочки. Я тоже тебя люблю» 00:29

«Ты дурак?» 00:30

«В Поднебесье за такое можно и умереть, а ты так просто это говоришь» 00:31 «Я шучу» 00:47

«Когда приедешь домой?» 00:58

«Через пару часов. Тебе что-нибудь купить? 01:12

«Новую нервную систему» 01:16

«Ничего со мной не случится» 01:21

«Нож в печень — никто не вечен. Я тебя подожду» 01:21

«А тебе завтра никуда не нужно?» 01:22

«Утром нет, только к обеду» 01:22

«Чудесная новость. Тогда постараюсь закончить побыстрее» 01:22

«Хочу пошутить, но не буду. Ты слишком плохо реагируешь на мои шутки» 01:23

«Они у тебя на грани фола» 01:24 «Я еду. Оставил все на Какучё» 01:42

«Отлично. Я соскучилась» 01:44

«Смешная ты» 01:44 Хайтани Ран

«Хайтани Ран, я люблю тебя даже несмотря на то, что ты уже третью ночь находишься неизвестно где❤» 00:10

«Это чистосердечноё признание или начало конфликта?» 00:57

«Сам подумай» 00:58

«Уверена? Если я приду к какому-то выводу, ты меня не переубедишь. Я, например, могу предложить, что ты таким образом проверяешь, собираюсь я сегодня вернуться или нет. И если нет, то приведешь кого-то к НАМ домой, чтобы переспать с этим кем-то на НАШЕЙ кровати» 00:58

«Омг, куда тебя несёт?» 00:58

«А потом я накручу себя так, что проще будет убить всех знакомых тебе мужчин, кроме Риндо» 00:59 «И то потому что он со мной» 00:59

«Ты же даже не допускаешь мысли, что я могу тебе изменить, так что не сработает» 01:00

«А вдруг ты все это время строила из себя любящую и заботливую, а на самом деле, когда меня рядом нет, имела несколько романов на стороне» 01:01

«Моим же оружием! Я тебя не впущу, когда ты вернешься!» 01:02

«И что?» 01:02

«Монстр и тиран» 01:03

«Но ты меня любишь. Тяжело с этим жить?» 01:04

«Настолько же, настолько и тебе» 01:06

«Меня всё устраивает. Я тебя просто люблю и полностью доверяю, так что проблем никаких» 01:07 «Даже если ты пытаешься найти подвох там, где его нет» 01:07

«Ой, ладно. Когда вернёшься?» 01:08

«Уже еду, так что спрячь своего любовника так, чтобы я не нашёл» 01:10

«Толкнула его в окно, не споткнись у подъезда» 01:16

«Моя девочка😏🖤» 01:16 Хайтани Риндо

«Рин, я тебя люблю❤ Ты самый лучший мужчина на свете» 00:10

«Детка, что за аттракцион невиданной щедрости? 00:23

«Просто смотрела видео из архива и нашла прошлогодние. Ты там такой смешной» 00:25

«Скинь» 00:25

«Видео» 00:26 «Видео» 00:26 «Видео» 00:26 «Видео» 00:27 «Видео» 00:27 «Видео» 00:28

«Лол😂 Во втором ты очень забавная. Я этот звук поставлю себе на звонок» 00:47

«С ума сошёл? 😂» 00:47

«Я в тот день понял, что влюбился прям безвозвратно. Ты мне даже снилась потом несколько дней подряд😂» 00:49

«Ого. Какие приятные новости» 00:50

«Блять» 01:09

«Я знала, что ты это сделаешь» 01:09

«Фото» 01.09

«Т/И, епта, ты всё скринишь?» 01:10

«Только такие исторические моменты. Ты имеешь дурацкую привычку эти милые сообщения удалять» 01:13

«Ты самое хитрое и скользкое существо на планете после Рана» 01:15

«Кто? Я?» 01:15

«Хуйня из-под коня» 01:17

«Да пошёл ты нахрен. Вечно всё портишь» 01:20

«Детка, прости» 01:20 «Ну Т/И, ты же знаешь, что я не специально» 01:28 «Т/И, пожалуйста, прости меня, идиота, я не имел ввиду ничего плохого. Просто само вырвалось» 01:39 «Ты меня блокнула, да?» 01:47 «Детка, я правда люблю тебя. Я не хотел. Очень сильно люблю. Не поверишь, но я правда сразу влюбился, а первые же дни. Т/И, честно, не представляю, как жил без тебя всё это время» 02:01 «Блять. Я облажался, но я уже еду. Купил твои любимые эклеры. Придурки кассиры уже закрылись, но я вынес дверь» 02:18 «Скоро буду😘» 02:18
1312 Нравится 224 Отзывы 236 В сборник
Отзывы (3)