Неизбежное наказание
23 июня 2021 г., 18:05
— ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛА ТЫ! –В истерике прокричала Биби.
— Но…за что? — В страхе ответила ей Колетт.
-Боже, уйди… Он пострадал из-за тебя! ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
Кхм, вы, верно, ничего не понимаете? Что ж, а не вернуться ли нам на несколько месяцев назад?
Эдгар, ученик десятого класса, нехотя плелся в школу.
-Вновь эта тупая школа. Ладно, говорят у нас будет новенькая…
Эдгар вошёл в класс и присел за парту, пока учительница биологии вновь опаздывала.
-Здравствуйте, дети! -запыхавшись, сказала Роза.
-Здравствуйте! -громко ответил класс, лишь Эдгар молчал. С учительницей была какая-то девушка. Она была в широкой кофте с длинными полосатыми рукавами, её чёлка закрывала глаз. А сами волосы… Они были белые, её кожа тоже была белоснежной словно фарфор.
-Представься классу, пожалуйста.
-Меня зовут Колетт, надеюсь мы подружимся! — радостно сказала Колетт.
-Отлично, а теперь. Хм… Сядь вон туда.
Учительница указала ровно на место Эдгара, он немного испугался. Девушка медленно прошла к его парте и села к нему. Обычно Эдгар всегда сидел один, но теперь с ним будет сидеть она.
Прошло несколько месяцев с зачисления Колетт.
Эдгар спокойно стоял в коридоре и разговаривал с ней, но тут…
-Слышь, ты! — разнесся голос одного парня из одиннадцатого класса- Уебан черноволосый!
«Твою ж мать."-пронеслось в голове Эдгара
-Ч-что тебе надо? Опять пришел поиздеваться? — напугано пробубнил он.
-Типо того. Я давно заметил какие у вас тут шуры-муры с ней, и мне это совсем не нравиться! После школы ты идёшь к графити на стене школы, если не придёшь… То плохо будет тебе.
-Ага, как же, не приду!
-Ну знай — парень ухмыльнулся и скрылся с глаз.
-А что мой брат тут делает? — спросила Колетт.
-Да он красавчик школы… Забей на это.
Эдгар все же пришёл, хотя знал, что его опять изобьют, и Биби придётся разбираться с ним. На месте был тот одиннадцатиклассник и его друг.
-О! Припёрся таки!
-Угу… Чё тебе надо то?
-Да так. — сказал парень, повалив одной рукой «неудачника» на землю, довольно улыбаясь.
Он начал пинать Эдгара в спину, а его друг в живот, Эдгар застонал от боли, но им плевать. После нескольких минут такой процедуры Эдгару прилетело в спину булыжником, раздался громкий смех паренька, он поднял Эдгара схватив за шею и влепил своим кулаком в нос паренька. Эдгар заплакал, одиннадцатиклассник услышал всхлипы. Кровь полилась из носа Эдгара, и он закашлял. Брат Колетт же не теряя ни секунды с размаху пнул парня с шарфом в пах, под конец он три раза ударил булыжником по груди уже итак задыхающегося Эдгара… Эдгар заорал от боли… Но ненадолго, ему переломало пару костей, и тот от боли потерял сознание
-Чел, мне кажется это уже перебор…-сказал друг старшего.
-Да ты чё? Ты за него что-ли? Нормально ему! Нефиг к моей сестре приставать!
-Не-не! Я за тебя братан! Согласен! Нефиг приставать!
Колетт проходила по заднему двору школы. Она увидела его… Своего пострадавшего друга. В панике и слезах она начала звонить Биби, ведь она его сестра. Биби же прибежала на место побоев и в истерике начала обвинять Колетт во всём… А ведь виноват он! Глупый брат Колетт! Но для Биби виновата лишь она…