***
На свой 26 день рождения Мин Юнги покупает небесный фонарик и написав на нем о своих чувствах к Пак Чимину отпускает в небо, надеется так же свои чувства отпустить.***
На свой 27 день рождения Мин Юнги узнает, что Ким Намджун, говнюк и мудак, его милый донсен, старается не плакать, не портить его праздник. Но праздник портит не Чимин, а Кихен, своим предложением встречаться. Юнги соглашается, кто бы знал зачем. А Чимин думавший, что хуже уже не будет, почему-то расстраивается еще сильнее и под шумок уходит домой, не замечая тяжелого взгляда своего хена. После этого все потихоньку меняется. Чимин все еще очень сильно разбит, от того и топит себя под огромным количеством работы, приходя из студии никаким. Юнги, который неожиданно оказался в отношениях, своего младшего все так же оберегает, хоть и говорит себе, что это всего лишь проявление заботы о своем лучшем друге. Но через скорлупу пробиться не может. В тот вечер он так и не понял, что конкретно у Чимина с его хахалем случилось, но то что его бросили осознал с толикой облегчения. Звучит ужасно, но Юнги над своими чувствами не властен, все, что он может это умело притворяться, что и не любил никогда любовью, что сносит крышу и срывает все тормоза. Но вот неприязнь свою к Намджуну он скрывать не будет никогда, это стало понятно ровно в тот момент когда он случайно столкнувшись с тем в кофейне увидел рядом девушку и все понял. Кофе, который оказался на светлых волосах Кима, было жаль, самого Кима, ни разу. В тот день Чимин ему позвонил, узнать, что случилось, а потом долго хихикал в трубку, потому что «хен, ты как матушка обиженного в песочнице ребенка, поступил по законам песочницы и обидел в ответ». Как он об этом узнал, младший так и не сказал. (Ким Намджун позвонил ему и попросил держать своих дрессированных псин при себе, скажи он это Чимину в лицо, на его голове оказался бы еще один стаканчик кофе) Все возвращалось на круги своя, Чимин перестал убиваться по придурку, Юнги продолжал делать вид, что он искренне и глубоко любит Кихена, а их общие друзья делали вид, что так и должно быть. Так ведь будет лучше для всех?***
На свой 28 день рождения Мин Юнги получает кольцо в качестве подарка и долго переваривает в голове тихое кихеновское «выходи за меня, хен, я тебя так сильно люблю». И свой тихий, для всех, но не для себя положительный ответ. Юнги кажется, что он ебнутый, иначе какого хуя он творит?***
На 28 день рождения Мин Юнги, где-то в Сеуле ломается один маленький Пак Чимин, потому что хен только его, как этот Кихен посмел присвоить его себе.***
Со свадьбой решено не оттягивать, поэтому буквально спустя пару месяцев Чимин сидит в квартире своего хена и смотрит, как тот собирается на свой мальчишник. Они решили, что Юнги и Кихен сделают отдельные мальчишники несмотря на то, что большая часть знакомых у них общая. Младший собрал целую ораву друзей, и они уже давно укатили в клуб, а Юнги пригласил всего человек семь от силы и они решили снять домик, чтобы просто отдохнуть. Чимин шутит, что это, потому что его хен уже слишком старый для всяких клубов. Юнги кидает в него футболку, которую только что стянул с себя, младший хихикает и показывает язык. Несмотря на то, что собраться они решили в снятом специально коттедже они нажрались так же в стельку, как и те, кто уехал в клуб. И это единственное о чем за всю свою жизнь жалел Юнги. Пьяный Юнги – это открытая книга. Пьяный Юнги ни в чем себе не отказывает. Пьяный Юнги целует Чимина, который сразу же после поцелуя вырубается у старшего на руках. Пьяный Юнги доволен концовкой вечера. Трезвый Юнги хочет сказать, что пьяный Юнги охуел в край. Трезвый Юнги очень боится, что Чимин вспомнит их поцелуй. Трезвый Юнги не очень то и хочет идти на собственную свадьбу, до которой осталось 19 часов. Трезвый Юнги таким выводам не рад.***
За час до начала церемонии Юнги нервно теребит край своего пиджака и думает о том, что все в его жизни как-то пошло по пизде. И списывать эти мысли на предсвадебный мандраж абсурдно. Отменить все и зарыться в нору звучит весьма заманчиво, но глупо Юнги собирает последние крупицы самообладания и пытается успокоиться. На церемонии присутствует всего 20 человек, не считая шаферов женихов. Родители отказались от приглашения, поэтому компания чисто молодежная. Чем ближе Мин к алтарю, тем бледнее делается его лицо, справа от него идет Чимин и тоже выглядит не самым лучшим образом, однако старается улыбаться. Его хен без пяти минут женатый человек, а у Чимина на душе кошки скребутся, требуют своего хена при себе оставить, никому не отдавать, ни с кем не делить. Пак собственника в себе давит и вслушивается в слова священника. Кихен уже сказал свое «да», зачитав клятву, священник поворачивается к Мину в ожидании ответа. Весь мир замирает, а в следующую секунду все слышат тихое, но уверенное «нет» из уст Мина. У всех на лице неописуемый шок, а у Юнги в голове шестеренки крутятся. Он хватает Чимина за руку и выбегает из зала, они бегут, не разбирая дороги, и ловят такси, Мин просит отвезти их к ближайшему побережью и заранее просит остановить у любого магазинчика, чтобы купить выпить. Без вина они сегодняшний день не разберут. Минут через 20 они оказываются на пляже, старший молча идет к камням и расстелив пиджак усаживается прямо на него. Пак мнется и не знает, что делать. Они сбежали со свадьбы старшего, где старший был женихом. Он блять должен был жениться полчаса назад, а сейчас они на берегу моря собираются пить вино и говорить? Молчать? Смотреть на море? Хуй его знает, честно говоря, потому, что Чимин уже ничего не понимает. – Перестань стоять над душой, Мин. Садись уже, я вижу, что у тебя язык чешется спросить, что да как. – А тебе самому нечего сказать? Хен, ты сбежал с собственной свадьбы, оставил там любимого человека, меня зачем-то утащил. Что произошло? Ты испугался? – Я никого там не оставлял, мой любимый человек сейчас рядом со мной. Сидит, на меня смотрит, вопросы про мою несостоявшуюся свадьбу задает. – Что ты несешь, хен? У Чимина сердце как ошалелое бьется, он на своего хена глаза поднять не может, боится не сдержаться и расплакаться. О чем этот придурок говорит? Что Чимин его любовь? Тогда на кой черт эта свадьба, зачем столько сложностей? – Как с тобой сложно то, ребенок. Ты, мой любимый человек. Уже очень давно. Я эти чувства в себе глушил, тебе жизнь не хотел портить, свое сердце берег, а сегодня за миг до женитьбы понял, что зачем мне все это если я несчастен буду. Всю жизнь на тебя с тоской смотреть, себя корить, Кихена мучить. Чимин тяжело вздыхает и забирает у своего хена только, что открытую бутылку вина. Переварить это все на трезвую голову очень сложно. А ответить, что-то хену еще сложнее. Что он скажет? «Ты, хен, придурок! Столько себя мучил, мое сердце терзал. Чувства свои понять не давал» Юнги же тяжело вздыхает и тянется за второй бутылкой, чтобы открыть ее. Он наворотил сегодня дел, однозначно. Больше всего он жалеет в этой ситуации Кихена, все таки не красиво он поступил, бросил своего пусть и не любимого, но точно уважаемого жениха. Тот наверняка его проклянет при встрече и не захочет никогда больше общаться. Это немного расстраивает, но жизнь с нелюбимым человеком расстроила бы больше. – Я ведь тоже люблю тебя хен, еще тогда, когда ты только встречаться начал во мне буря бушевала, а я понять не мог, почему ревную, ты же мой лучший друг. Не парень, не супруг, а друг, человек, которого я знаю с рождения. Сначала я думал, что просто боялся, того что ты меня забудешь и лишь в тот день когда ты мне сказал, что Кихен сделал тебе предложение я понял, что я просто люблю тебя. – Мы оба такие идиоты и друг друга мучили и Кихена с разбитым сердцем оставили. Наступает тишина, каждый думает о чем-то своем, но оба понимают, что ничего уже не будет как прежде. А в тот момент, когда Юнги полностью осознает, что он натворил, он тяжело вздыхает и поворачивается к младшему. Чимин смотрит на него с непониманием, а потом его губы мягко целуют и все вокруг становится не важно. Там далеко остались проблемы и несостоявшаяся свадьба, здесь же на берегу моря зарождается самая светлая и самая крепкая любовь, которую они пронесут сквозь года.