Как заебать крипипасту

R
В процессе
52
Ohae onichan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 54 562 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник

Отработка

Настройки
На утро было принято решение сходить к Слендермену, спросить на счёт вещей. - Давай, Алёша, подъём. - я пыталась разбудить Дашу. - Одна я к нему за километр не подойду. В ответ она повернулась к стене. - Значит просто так вставать ты не хочешь. Хорошо... - я спустилась на кухню и набрала кастрюлю ледяной воды. - Куда её тащишь, психичка? - Джефф гадко улыбнулся. - Завались. - я не стала дальше его слушать и пошла в комнату будить Дашу. - Ну что ж, примем душа. - и вылила воду на неё. - АААААААА! - заорала на весь особняк соня - Я ТЕБЯ ЩАС ЕБАНУ, ЕБАНАШКА! - она резко вскочила с кровати - Беги моя хорошая пока есть ноги. - Ну а как если ты не просыпалась? - Вы ёбнутые? - в комнату прошёл Джефф. - Эта ебанашка меня водой облила. - Да мне похуй, твои оры на весь особняк слышно было - Джефф не на шутку разозлился. - Убейся.- русая открыла дверь. - Ты куда? - спросил, стоящий за дверью, Бен. - В душ. - Блять, вы рил ебанутые. - Джефф вышел из комнаты - Кто бы говорил. - пробунила я. - Я не глухой. - крикнул он из коридора - Похуй. - А зачем ты её будила? - пропустив Дашу, Бен завалился к нам в комнату. - Нам к Слендеру нужно сходить. - Зачем? - Вещи нужно забрать. - я уселась на кровать. - Ясно. Помощь нужна? - Успокой её, а то хуй мы куда сходим - Не, я под горячую руку попадаться не буду. - блондин сделал шаг к двери. - Ну и пиздуй, я тогда сама. - Хорошо, моя госпожа. - Я тебя щас как ёбну. - выпроводив Бена из комнаты, я спустилась на кухню и налила себе кофе. *Спустя 20 минут. Даша пришла на кухню* - Ну как твоё первое утро здесь? - я сюрпнула кофе. - Ахуенное утро. Всю жизнь о таком мечтала. - она присела возле меня. - Кофе будешь? - А чай есть? - Сейчас узнаем. - я порылась по ящикам. - Зелёный подойдёт? - Да, покрепче сделай. - я включила чайник. - Поскорее бы за вещами, а то без сиг сдохну скоро. - В особняке курить запрещено. - будто из воздуха появился Тим. - Ой, а сам то. От тебя сигаретами за километр несёт. - я села на своё место. - О! Дашь стрельнуть одну? - Даша на миг повеселела. - Нет. Есть правила и их надо соблюдать. - похоже, он зол. - Да я не буду тут курить. На улицу выйду, покурю и зайду. - Нет. - Ну пожалуйстааа, я никуда не сбегу, можешь даже со мной пойти. - Я не внятно говорю? - Ладно. Нет, так нет. - Даша стала есть печенье, которое я ей подсунула. - У меня вопрос нарисовался. - я отставила свою кружку в сторону. - Мы сейчас хотим сходить к Слендеру по поводу наших вещей. Нас же одних всё равно не отпустят, а так как ты за нас в ответе, значит ты пойдёшь с нами, верно? - Нет. - За одеждой хотя бы. - я поставила кружку с ароматным напитком перед Дарьей. - Ох, моя любовь, благодарю тебя. - Даша сделала руками сердечко и я послала ей поцелуй в ответ. - Давай я пока туда, - взглядом указала в сторону кабинета безликого - а ты пока чай пей. - Эээ, меня подожди, я тебя одну не пущу. - русая встала из-за стола. - Чай остынет же. - Сначала выполните свою работу, а потом идите. - дал о себе знать Тим. - Цель которой нам не объяснили? - я с вызовом посмотрела на убийцу. - Ты такой скучный, Тимми~ - в помещение появился Безглазый. У них это семейное что ли? - Пусть прогуляются до кабинет, что с них убудет? - Не в твоей компетенции учить меня. - Кать, го свалим в комнату, они мне надоели, а потом к Слендеру сходим? - прошептала мне на ухо Даша взяв наши кружки. - Надеюсь они нас не убьют. - пока Тим и Джек выясняли отношения, мы тихонько свалили в нашу комнату. - Миссия выполнена. *На первом этаже.* - Не перечь. Слендер в любой момент может узнать об этом. - Пока ты мне лекции читал, две милые дамы свалили. - Безглазый указал пальцем за спину Тима. - Блядь. *У нас* - Если они заметили нам пизда. - Даша села на кровать. - Они так ожест... - Вам кто-то разрешал уходить? - дверь в комнату отворил Тим. - Стучаться не учили, а если бы мы тут голыми были? - Плевать. - Хам! - я скрестила руки на груди. - За языком следи, не забывай с кем разговариваешь. - Ведёшь себя как абьюзер! То сам посылаешь сходить к Слендеру, то теперь запрещаешь! - я пристально смотрела на него. - Кто вам разрешал уходить? - раздражённым тоном проговорил Тим. - Мы Русские, нам похуй. Идём. - Даша встала с кровати. Тим резко схватился за голову и медленно сполз по стене. - С тобой всё нормально? - я сделала шаг назад. Брюнет издавал непонятные звуки. - Мне кажется, нам надо тикать. - Даша подошла ко мне. Тим начал задыхаться. - Ну или звать Энн. - встрял Безглазый. - Я за ней схожу. - и он вышел из комнаты. - А нам то что делать? - мой вопрос остался висеть в воздухе. Брюнет упал без сознания. - Пизда рулям. Включаем режим доктора. - мы с Дашей подошли к Тиму. Она потянулась к его горлу чтобы проверить пульс. - Перестарался миленький, да? - Энн присела на корточки возле Тима. - Он резко схватился за голову а потом упал. - объяснила моя подруга. - Вы пока идите к Сленду, про вещи спросите, а с Тимом мы разберёмся. - Джек не отводил взгляда от брюнета. - Хорошо. - я направилась в сторону двери, а Даша пошла за ней. Мы подошли к кабинету Слендера. - Мне что-то стрёмно туда заходить. - она начала нервничать. - Попытка не пытка. Хотя в нашем случае... Ладно. Сиськи в руки и вперёд. - я постучала в дверь три раза. - Входите. - послышалось из комнаты. Мы вошли. - Здрасте. А мы по поводу наших вещей. Можно ли нам сходить забрать их? - дальше коврика мы проходить не решились. - Худи в 3 комнате. На лево от лестницы. С ним сходите. - не подняв на нас лица произнёс старший. - Хорошо. - Даша быстро вышла из комнаты и я последовала её примеру. - Ладно, по крайней мере нас не убили. Ну, идём к худи. - Я направилась в сторону лестницы. - Реально. Слендр самый стрёмный из всех. - мы с Дашей подошли к комнате худи. - Ага, ну, с богом. - Даша постучалась в дверь 3 раза. Ответа не последовало. - И что делать будем? Я туда заходить не буду. - я облакотилась об стену. - Ждать наверное. Ну или пойти поискать. - Ага, куда поискать? Тут особняк слишком большой. - И то верно. Ну может ещё раз постучать? - Даша потянулась к двери, но не успев постучать дверь открыли. - Слушаю. - в дверях стоял Худи. - Нас Слендер к тебе отправил, - начала объяснять я. - сказал чтобы ты сходил с нами к нам домой за вещами. - Нет. У меня дела ещё есть. - Какие там дела? - я тяжело вздохнула. - Не твоё дело. - сказал он закрывая дверь. - Если там ничего такого мы тебе поможем. - Даша схватила за ручку дери, не давая её закрыть. - Ладно. - сказал Худи выдержав паузу. Конец pov катя Pov Бен Я убирал очередной труп, как в комнату вошла Клоки. - Ну что, труженик, выходи, отдохни часик. - голова поднята вверх, показывая её превосходство в данной ситуации. - Слендер сжалился? - я отпустил труп. - Ага. Ты давай там быстрее, на тебе обед и ужин. - Почему это? - я мыл руки в ведре с водой. - Потому что твои девочки пошли за вещами вместе с Томасом. - Они не мои. - А чьи же ещё? - она скрылась за дверью. - Ну пиздец. - я вышел из подвала и начал готовить обед. Это слишком унизительно. Конец Pov Бен Pov Катя Мы вернулись в особняк и поставили пакеты с вещами в комнату. - А теперь ко мне, будете отрабатывать. - Худи медленно пошёл к своей комнате. - Меня пугает его отрабатывать. - прошептала русая мне. - Ага. - Что встали? Я ждать не буду. - он начал подниматься по лестнице. Мы поплелись за ним. В комнате у Худи. - Ну, что делать надо? - поинтересовалась я. - Чистить и точить ножи. - он указал на пол. Там лежало 5 ножей. - Фух, а я уже испугалась. - с облегчением сказала Даша. Худи промолчал и сел на пол. Мы всё так же стояли и смотрели на Худи. - Для вас особое приглашение нужно? - проговорил он и взял один из ножей в руки. Мы сели напротив него. - А что делать надо? - спросила я. - Чистить и точить ножи. Тупые что ли, а? - Да чего ты, нормально же общались. - я вертела один из ножей в руке. - Достань тряпку из верхнего ящика той тумбочки - обратился убийца к Даше. - Ок. - она принесла тряпку. - Смотри, вот так протираешь его, - Худи нежно протёр лезвие ножа, - а потом отдаёшь мне. - Ага, значит протирать как будто дрочишь. Поняла. - Ооо, а вот это я умею. - Даша взяла нож и начала нежно и ласково протирать нож. - Я явно о тебе чего то не знаю. - я недоумевающе посмотрела на русую. - Ну знаешь, когда читаешь гейскую порнуху и не такому научишься. - Даша посмотрела на меня и ухмыльнулась. - Вы работать сюда пришли, или порнуху обсуждать? - раздражённо сказал Худи. - Ладно, ладно, работаем мы, работаем. - Даша протёрла нож и отдала парню. Он осмотрел на нож и положил рядом с собой. - Сидите и протирайте, я сейчас приду. - Худи встал и вышел из комнаты. - Ну и куда он? - я взяла ещё нож. - Узнаем когда он придёт. Мы протёрли все ножи и в этот же момент дверь в комнату отворилась. в комнату прошёл Худи с коробкой. Она звеняще приземлилась на пол. - Это надолго. - я осмотрела коробку. Аккуратно запечатана и заклеена скотчем. Брайн достал из кармана перочинный ножик и открыл коробку. Там было много, очень много ножей. - Вы будете чистить, а я их точить. Сегодня горничной будет Бен, так что спокойно занимайтесь этим. - Ммм, Бен в костюме горничной. Неплохо-неплохо. - Даша взяла следующий нож.
Примечания:
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)