Отработка
27 февраля 2023 г., 18:51
На утро было принято решение сходить к Слендермену, спросить на счёт вещей.
- Давай, Алёша, подъём. - я пыталась разбудить Дашу. - Одна я к нему за километр не подойду.
В ответ она повернулась к стене.
- Значит просто так вставать ты не хочешь. Хорошо... - я спустилась на кухню и набрала кастрюлю ледяной воды.
- Куда её тащишь, психичка? - Джефф гадко улыбнулся.
- Завались. - я не стала дальше его слушать и пошла в комнату будить Дашу. - Ну что ж, примем душа. - и вылила воду на неё.
- АААААААА! - заорала на весь особняк соня - Я ТЕБЯ ЩАС ЕБАНУ, ЕБАНАШКА! - она резко вскочила с кровати - Беги моя хорошая пока есть ноги.
- Ну а как если ты не просыпалась?
- Вы ёбнутые? - в комнату прошёл Джефф.
- Эта ебанашка меня водой облила.
- Да мне похуй, твои оры на весь особняк слышно было - Джефф не на шутку разозлился.
- Убейся.- русая открыла дверь.
- Ты куда? - спросил, стоящий за дверью, Бен.
- В душ.
- Блять, вы рил ебанутые. - Джефф вышел из комнаты
- Кто бы говорил. - пробунила я.
- Я не глухой. - крикнул он из коридора
- Похуй.
- А зачем ты её будила? - пропустив Дашу, Бен завалился к нам в комнату.
- Нам к Слендеру нужно сходить.
- Зачем?
- Вещи нужно забрать. - я уселась на кровать.
- Ясно. Помощь нужна?
- Успокой её, а то хуй мы куда сходим
- Не, я под горячую руку попадаться не буду. - блондин сделал шаг к двери.
- Ну и пиздуй, я тогда сама.
- Хорошо, моя госпожа.
- Я тебя щас как ёбну. - выпроводив Бена из комнаты, я спустилась на кухню и налила себе кофе.
*Спустя 20 минут. Даша пришла на кухню*
- Ну как твоё первое утро здесь? - я сюрпнула кофе.
- Ахуенное утро. Всю жизнь о таком мечтала. - она присела возле меня.
- Кофе будешь?
- А чай есть?
- Сейчас узнаем. - я порылась по ящикам. - Зелёный подойдёт?
- Да, покрепче сделай. - я включила чайник. - Поскорее бы за вещами, а то без сиг сдохну скоро.
- В особняке курить запрещено. - будто из воздуха появился Тим.
- Ой, а сам то. От тебя сигаретами за километр несёт. - я села на своё место.
- О! Дашь стрельнуть одну? - Даша на миг повеселела.
- Нет. Есть правила и их надо соблюдать. - похоже, он зол.
- Да я не буду тут курить. На улицу выйду, покурю и зайду.
- Нет.
- Ну пожалуйстааа, я никуда не сбегу, можешь даже со мной пойти.
- Я не внятно говорю?
- Ладно. Нет, так нет. - Даша стала есть печенье, которое я ей подсунула.
- У меня вопрос нарисовался. - я отставила свою кружку в сторону. - Мы сейчас хотим сходить к Слендеру по поводу наших вещей. Нас же одних всё равно не отпустят, а так как ты за нас в ответе, значит ты пойдёшь с нами, верно?
- Нет.
- За одеждой хотя бы. - я поставила кружку с ароматным напитком перед Дарьей.
- Ох, моя любовь, благодарю тебя. - Даша сделала руками сердечко и я послала ей поцелуй в ответ.
- Давай я пока туда, - взглядом указала в сторону кабинета безликого - а ты пока чай пей.
- Эээ, меня подожди, я тебя одну не пущу. - русая встала из-за стола.
- Чай остынет же.
- Сначала выполните свою работу, а потом идите. - дал о себе знать Тим.
- Цель которой нам не объяснили? - я с вызовом посмотрела на убийцу.
- Ты такой скучный, Тимми~ - в помещение появился Безглазый. У них это семейное что ли? - Пусть прогуляются до кабинет, что с них убудет?
- Не в твоей компетенции учить меня.
- Кать, го свалим в комнату, они мне надоели, а потом к Слендеру сходим? - прошептала мне на ухо Даша взяв наши кружки.
- Надеюсь они нас не убьют. - пока Тим и Джек выясняли отношения, мы тихонько свалили в нашу комнату.
- Миссия выполнена.
*На первом этаже.*
- Не перечь. Слендер в любой момент может узнать об этом.
- Пока ты мне лекции читал, две милые дамы свалили. - Безглазый указал пальцем за спину Тима.
- Блядь.
*У нас*
- Если они заметили нам пизда. - Даша села на кровать.
- Они так ожест...
- Вам кто-то разрешал уходить? - дверь в комнату отворил Тим.
- Стучаться не учили, а если бы мы тут голыми были?
- Плевать.
- Хам! - я скрестила руки на груди.
- За языком следи, не забывай с кем разговариваешь.
- Ведёшь себя как абьюзер! То сам посылаешь сходить к Слендеру, то теперь запрещаешь! - я пристально смотрела на него.
- Кто вам разрешал уходить? - раздражённым тоном проговорил Тим.
- Мы Русские, нам похуй. Идём. - Даша встала с кровати.
Тим резко схватился за голову и медленно сполз по стене.
- С тобой всё нормально? - я сделала шаг назад. Брюнет издавал непонятные звуки.
- Мне кажется, нам надо тикать. - Даша подошла ко мне. Тим начал задыхаться.
- Ну или звать Энн. - встрял Безглазый. - Я за ней схожу. - и он вышел из комнаты.
- А нам то что делать? - мой вопрос остался висеть в воздухе.
Брюнет упал без сознания.
- Пизда рулям. Включаем режим доктора. - мы с Дашей подошли к Тиму. Она потянулась к его горлу чтобы проверить пульс.
- Перестарался миленький, да? - Энн присела на корточки возле Тима.
- Он резко схватился за голову а потом упал. - объяснила моя подруга.
- Вы пока идите к Сленду, про вещи спросите, а с Тимом мы разберёмся. - Джек не отводил взгляда от брюнета.
- Хорошо. - я направилась в сторону двери, а Даша пошла за ней. Мы подошли к кабинету Слендера.
- Мне что-то стрёмно туда заходить. - она начала нервничать.
- Попытка не пытка. Хотя в нашем случае... Ладно. Сиськи в руки и вперёд. - я постучала в дверь три раза.
- Входите. - послышалось из комнаты. Мы вошли.
- Здрасте. А мы по поводу наших вещей. Можно ли нам сходить забрать их? - дальше коврика мы проходить не решились.
- Худи в 3 комнате. На лево от лестницы. С ним сходите. - не подняв на нас лица произнёс старший.
- Хорошо. - Даша быстро вышла из комнаты и я последовала её примеру.
- Ладно, по крайней мере нас не убили. Ну, идём к худи. - Я направилась в сторону лестницы.
- Реально. Слендр самый стрёмный из всех. - мы с Дашей подошли к комнате худи.
- Ага, ну, с богом. - Даша постучалась в дверь 3 раза. Ответа не последовало.
- И что делать будем? Я туда заходить не буду. - я облакотилась об стену.
- Ждать наверное. Ну или пойти поискать.
- Ага, куда поискать? Тут особняк слишком большой.
- И то верно. Ну может ещё раз постучать? - Даша потянулась к двери, но не успев постучать дверь открыли.
- Слушаю. - в дверях стоял Худи.
- Нас Слендер к тебе отправил, - начала объяснять я. - сказал чтобы ты сходил с нами к нам домой за вещами.
- Нет. У меня дела ещё есть.
- Какие там дела? - я тяжело вздохнула.
- Не твоё дело. - сказал он закрывая дверь.
- Если там ничего такого мы тебе поможем. - Даша схватила за ручку дери, не давая её закрыть.
- Ладно. - сказал Худи выдержав паузу.
Конец pov катя
Pov Бен
Я убирал очередной труп, как в комнату вошла Клоки.
- Ну что, труженик, выходи, отдохни часик. - голова поднята вверх, показывая её превосходство в данной ситуации.
- Слендер сжалился? - я отпустил труп.
- Ага. Ты давай там быстрее, на тебе обед и ужин.
- Почему это? - я мыл руки в ведре с водой.
- Потому что твои девочки пошли за вещами вместе с Томасом.
- Они не мои.
- А чьи же ещё? - она скрылась за дверью.
- Ну пиздец. - я вышел из подвала и начал готовить обед. Это слишком унизительно.
Конец Pov Бен
Pov Катя
Мы вернулись в особняк и поставили пакеты с вещами в комнату.
- А теперь ко мне, будете отрабатывать. - Худи медленно пошёл к своей комнате.
- Меня пугает его отрабатывать. - прошептала русая мне.
- Ага.
- Что встали? Я ждать не буду. - он начал подниматься по лестнице. Мы поплелись за ним.
В комнате у Худи.
- Ну, что делать надо? - поинтересовалась я.
- Чистить и точить ножи. - он указал на пол. Там лежало 5 ножей.
- Фух, а я уже испугалась. - с облегчением сказала Даша.
Худи промолчал и сел на пол. Мы всё так же стояли и смотрели на Худи.
- Для вас особое приглашение нужно? - проговорил он и взял один из ножей в руки.
Мы сели напротив него.
- А что делать надо? - спросила я.
- Чистить и точить ножи. Тупые что ли, а?
- Да чего ты, нормально же общались. - я вертела один из ножей в руке.
- Достань тряпку из верхнего ящика той тумбочки - обратился убийца к Даше.
- Ок. - она принесла тряпку.
- Смотри, вот так протираешь его, - Худи нежно протёр лезвие ножа, - а потом отдаёшь мне.
- Ага, значит протирать как будто дрочишь. Поняла.
- Ооо, а вот это я умею. - Даша взяла нож и начала нежно и ласково протирать нож.
- Я явно о тебе чего то не знаю. - я недоумевающе посмотрела на русую.
- Ну знаешь, когда читаешь гейскую порнуху и не такому научишься. - Даша посмотрела на меня и ухмыльнулась.
- Вы работать сюда пришли, или порнуху обсуждать? - раздражённо сказал Худи.
- Ладно, ладно, работаем мы, работаем. - Даша протёрла нож и отдала парню. Он осмотрел на нож и положил рядом с собой.
- Сидите и протирайте, я сейчас приду. - Худи встал и вышел из комнаты.
- Ну и куда он? - я взяла ещё нож.
- Узнаем когда он придёт.
Мы протёрли все ножи и в этот же момент дверь в комнату отворилась. в комнату прошёл Худи с коробкой. Она звеняще приземлилась на пол.
- Это надолго. - я осмотрела коробку. Аккуратно запечатана и заклеена скотчем. Брайн достал из кармана перочинный ножик и открыл коробку. Там было много, очень много ножей.
- Вы будете чистить, а я их точить. Сегодня горничной будет Бен, так что спокойно занимайтесь этим.
- Ммм, Бен в костюме горничной. Неплохо-неплохо. - Даша взяла следующий нож.
Примечания:
Итак, важные новости. Спустя столько времени, мы решили продолжить писать это. Вернулись с новыми силами и навыками(если, конечно, они хоть немного прокачались). На данный момент будут выходить главы, которые мы писали ещё давно. Когда будут выходить те главы, которые написаны в настоящее время я сделаю пометку, так что не обессудьте. И просьба, если кто остался тут ещё живой, отзовитесь пожалуйста