Как заебать крипипасту

R
В процессе
52
Ohae onichan соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 54 562 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник

Начало работы

Настройки
Прошёл час. У Даши на руках было 3 пореза, у меня 4, а Худи был цел и не вредим. - Фух бляяять. Я заебалась уже. - Даша легла на пол. - Реально, у меня уже всё затекло. - я начала разминать шею. - Можно хотя бы в туалет сходить. - Даша опять села. - Зачем? - сказал Худи не отрываясь от ножа. - Ну знаешь, у людей есть такая потребность, как поссать. - У тебя есть 5 минут. - Худи поднял голову и посмотрел на Дашу. - Хорошо. - Русая встала и вышла из комнаты. - А что будет если за 5 минут не успеет. - я перевела взгляд на Худи. - Не знаю, но что-то плохое. Дверь резко открылась и в комнату вбежала Даша. - Что-то быстро ты. - я посмотрела на русую. - Пиздец, я даже до сортира не дошла. - А что вернулась тогда? - Джеффа встретила. - Даша подошла ко мне и села. - Ну тогда понятно. - я взяла нож. - Почему ты его боишься? - Худи точил очередной нож. - Ну как тебе сказать. Он пытался нас убить, пизданул меня в стену, а Катя, мой герой. - Даша обняла меня. - Героически пырнула его в живот. - Из-за чего мне до сих пор снятся кошмары. - недолгая пауза. - Но что было, то было. - Так вот почему он тогда раненый пришёл. Первый раз на моей памяти. - ещё один нож улёгся в коробку. - Смотри, этот плохо протёрла. Переделывай. - Худи сунул нож Даше. *На следующий день* В комнату ворвался Тим. - Подъём, время готовки. - серьёзным тоном проговорил брюнет. - Гмм... ещё 5 минут... - прохрипела я. - Быстро встали. - раздражённо произнёс Тим. - Ладно...- я села на кровать. - Я то встала, а её хрен разбудишь. - Разбуди. - Можем попрактиковать вчерашнее. - игриво проговорила я. - Как её разбудить уже твои проблемы. - он развернулся и хотел уйти, но я остановила его вопросом. - Ты как? - В смысле? - его напряжение чувствовалось по голосу. - Ну так тебе же вчера плохо стало и я решила поинтересоваться . - Нормально. - он вышел и закрыл дверь. - Вау, даже не хлопнул. - Мгх, кто не хлопнул? - прохрипела Даша. - О! Оно ожило. - удивилась я. - Ага, сама в шоке. Кто-то заходил? - русая села на кровать. - Да, Тим. Сказал вставать и идти готовить. - Эх, теперь мы служанки... - Зато живые. - я доставала одежду, чтобы пойти переодеться. - Тоже верно. Что готовить будем? - Узнаем у тех кто будет на кухне. - Ладно. Мы собрались и вышли пошли на кухню. Там сидели: Бен, Джефф, Худи и Безглазый. - Доброе утро, кто что будет есть? - первая заговорила я. - А я надеялся увидеть вас в костюмах горничных. - встрял Бен. - Губу закати, пока тебе её не разбили. - Даша прошла к месту для готовки. - Ты так жестоко со мной. - состроил драматическое лицо блондин. - Почки. - образовалась долгая пауза. - А что не так? - То что их ешь только ты. - со злостью проговорил Джефф. - Не злись, не петушись, Джеффри. - добавила я. - Сучка. - пробурчал убийца. - Смотри что тут в холодильнике. - позвала меня Даша. - Бля, ну не густо. - Тут мышь повесилась. - Однозначно. - Бен, иди в магазин. - оживился Худи. - Почему это? - возразил эльф. - Потому что ты вчера готовил. - Блять. - Надо дома оставлять, - продолжила Даша в рифму,- давай, шлёпки надел и похуярил. - приказала русая. - Слушаюсь, хозяйка. - Бен встал с дивана. - Я тебе сейчас ебану. - Даша взяла сковородку. - Пока. - Блондин испарился. - Козёл. - Фыркнула русая. Через 30 минут. - Хозяюшка, я всё! - Бен поставил пакеты на пол. - Явился не запылился. - Даша пошла за пакетами. - Так что вы есть будете? - Что приготовите то и будем. - на диване разлёгся Джефф. - Может хоть какие-то идеи? - на поставленный вопрос так никто и не ответил. Даша начала разбирать пакеты. - Окей, тогда на первый раз супом перебьются. Что там раб твой понабрал? - я начала помогать разбирать пакеты. - Огурцы, помидоры, картошка. - Даша начала перечислять что находилось в пакете. - Ну суп точно можно сделать. - я начала подбирать продукты из которых можно сварить суп. - Нахуй суп! - Даша вздёрнула бровь, - Макароны с котлеткой! - Ооо, круть. - мимо проходил Тоби и ел вафли. - Эх, голубчик мой, и тебе вафельки. - я подошла и потрепала его по голове. Он буквально на пару сантиметров выше меня. - Меня ждёт прекрасный вечер. - Роджерс пошёл на улицу. Мы приготовили макароны с котлетами, остались только вафли. - Чувствую себя поварихой в школьной столовке. - Даша замешивала тесто для вафлей. - Реально. Прикинь, тут даже вафельница есть. - Я поставила вафельницу на стол. - Понятное дело, тут есть фанат один. Теперь осталось самое сложное, приготовить вафли. - Русая подключила вафельницу к розетке. - А что сложного? Хуйнул теста, закрыл, подождал и всё. - Вот сама и готовь, я пока всё по тарелкам разложу. - Даша отдала тарелку с тестом мне. - Да без проблем. - Я взяла тарелку и начала разливать тесто в вафельницу. - А сколько ждать? - Я чё, ебу что ли? - Зеленоглазая посмотрела на меня как на дуру. - Да бля. - я стала гуглить, - Блять. Интернета нет. Даша, позови Бена. - Хули я? - Ну а кто с ним шуры муры крутит? - Ты чё блять, - Русая взяла ложку. - Совсем ах... - Кто меня звал? - Образовался Бен. - Бенчик, любимый. Ты мой спаситель. - Я обняла Бена. -... - Даша кинула ложку и ушла. - Даааш? Даша, ну куда ты? - я отпустила блондина. - Чего она? - Бен нахмурился. - Хер знает. Загугли быстрее сколько вафли в вафельнице печь. - Минут 7-10. - выдал мне эльф без промедления. - Ты это заучивал заранее что ли? - Нет, просто вчера с вафлями возился. Ладно, я до Даши. - Бен развернулся и пошёл за русой. Pov Бен Я поднялся на второй этаж и пошёл к комнате Даши и Кати. Я постучал в дверь, но ответа на последовало. Подождал минуту и постучал ещё раз. Ответа не было. Я решил просто зайти. Дверь была открыта. Но там никого не было. Из ванной доносился шум воды. - Даша, выходи. - я постучал в дверь. Шум воды прекратился, но дверь не открыли. - Дашаааа. - Свали. - донёсся голос из ванной. - Ну ты чего, выходи, давай поговорим. - я ещё раз постучал. - Потом. - Нет, давай сейчас. - сказал я приказным тоном. - Ты тупой или глухой? Я сказала потом. - раздражённо произнесла Даша. - И не то, и не другое. Выходи давай. - она начинала меня бесить. - Ну если и не глухой, и не тупой, тогда свали. -... Если у неё телефон, то я могу попасть в ванную не выламывая дверь. - А вот и здравствуйте. - я выглянул из телефона. - До свидания. - она сидела на полу облокотившись о тумбочку. - Что случилось? - я до конца вылез из телефона и сел перед ней на корточки. - Приревновала что ли? - произнёс я более тихо. - И ты об этом же. - Даша встала и взялась за дверную ручку. - Села. - я схватил её за руку. - Отпусти по хорошему. - русая пыталась вырвать руку. - Села я сказал. - уже более серьёзным тоном сказал я. Она посмотрела на меня с подозрением, но села. - Что тебе от меня нужно? - обида мелькнула в её голосе. - Почему ты убежала? Я что-то не так сказал? - Нет. - буркнула та. - Обиделся что не тебя обнял? Иди сюда, солнце. - я присел рядом и обнял её. Та не шелохнулась. - Нет, не из-за этого. Оставь меня одну пожалуйста. Я не натворю глупостей. - Даша говорила полушёпотом. - Так и быть. - вздохнул я после долгой паузы. - Если надо будет зови. Хорошо? - Ага. Я вышел из ванной и направился на кухню. Конец Pov Бена
52 Нравится 95 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)