Начало работы
2 марта 2023 г., 16:31
Прошёл час. У Даши на руках было 3 пореза, у меня 4, а Худи был цел и не вредим.
- Фух бляяять. Я заебалась уже. - Даша легла на пол.
- Реально, у меня уже всё затекло. - я начала разминать шею.
- Можно хотя бы в туалет сходить. - Даша опять села.
- Зачем? - сказал Худи не отрываясь от ножа.
- Ну знаешь, у людей есть такая потребность, как поссать.
- У тебя есть 5 минут. - Худи поднял голову и посмотрел на Дашу.
- Хорошо. - Русая встала и вышла из комнаты.
- А что будет если за 5 минут не успеет. - я перевела взгляд на Худи.
- Не знаю, но что-то плохое.
Дверь резко открылась и в комнату вбежала Даша.
- Что-то быстро ты. - я посмотрела на русую.
- Пиздец, я даже до сортира не дошла.
- А что вернулась тогда?
- Джеффа встретила. - Даша подошла ко мне и села.
- Ну тогда понятно. - я взяла нож.
- Почему ты его боишься? - Худи точил очередной нож.
- Ну как тебе сказать. Он пытался нас убить, пизданул меня в стену, а Катя, мой герой. - Даша обняла меня. - Героически пырнула его в живот.
- Из-за чего мне до сих пор снятся кошмары. - недолгая пауза. - Но что было, то было.
- Так вот почему он тогда раненый пришёл. Первый раз на моей памяти. - ещё один нож улёгся в коробку. - Смотри, этот плохо протёрла. Переделывай. - Худи сунул нож Даше.
*На следующий день*
В комнату ворвался Тим.
- Подъём, время готовки. - серьёзным тоном проговорил брюнет.
- Гмм... ещё 5 минут... - прохрипела я.
- Быстро встали. - раздражённо произнёс Тим.
- Ладно...- я села на кровать. - Я то встала, а её хрен разбудишь.
- Разбуди.
- Можем попрактиковать вчерашнее. - игриво проговорила я.
- Как её разбудить уже твои проблемы. - он развернулся и хотел уйти, но я остановила его вопросом.
- Ты как?
- В смысле? - его напряжение чувствовалось по голосу.
- Ну так тебе же вчера плохо стало и я решила поинтересоваться .
- Нормально. - он вышел и закрыл дверь.
- Вау, даже не хлопнул.
- Мгх, кто не хлопнул? - прохрипела Даша.
- О! Оно ожило. - удивилась я.
- Ага, сама в шоке. Кто-то заходил? - русая села на кровать.
- Да, Тим. Сказал вставать и идти готовить.
- Эх, теперь мы служанки...
- Зато живые. - я доставала одежду, чтобы пойти переодеться.
- Тоже верно. Что готовить будем?
- Узнаем у тех кто будет на кухне.
- Ладно.
Мы собрались и вышли пошли на кухню. Там сидели: Бен, Джефф, Худи и Безглазый.
- Доброе утро, кто что будет есть? - первая заговорила я.
- А я надеялся увидеть вас в костюмах горничных. - встрял Бен.
- Губу закати, пока тебе её не разбили. - Даша прошла к месту для готовки.
- Ты так жестоко со мной. - состроил драматическое лицо блондин.
- Почки. - образовалась долгая пауза. - А что не так?
- То что их ешь только ты. - со злостью проговорил Джефф.
- Не злись, не петушись, Джеффри. - добавила я.
- Сучка. - пробурчал убийца.
- Смотри что тут в холодильнике. - позвала меня Даша.
- Бля, ну не густо.
- Тут мышь повесилась.
- Однозначно.
- Бен, иди в магазин. - оживился Худи.
- Почему это? - возразил эльф.
- Потому что ты вчера готовил.
- Блять.
- Надо дома оставлять, - продолжила Даша в рифму,- давай, шлёпки надел и похуярил. - приказала русая.
- Слушаюсь, хозяйка. - Бен встал с дивана.
- Я тебе сейчас ебану. - Даша взяла сковородку.
- Пока. - Блондин испарился.
- Козёл. - Фыркнула русая.
Через 30 минут.
- Хозяюшка, я всё! - Бен поставил пакеты на пол.
- Явился не запылился. - Даша пошла за пакетами. - Так что вы есть будете?
- Что приготовите то и будем. - на диване разлёгся Джефф.
- Может хоть какие-то идеи? - на поставленный вопрос так никто и не ответил. Даша начала разбирать пакеты.
- Окей, тогда на первый раз супом перебьются. Что там раб твой понабрал? - я начала помогать разбирать пакеты.
- Огурцы, помидоры, картошка. - Даша начала перечислять что находилось в пакете.
- Ну суп точно можно сделать. - я начала подбирать продукты из которых можно сварить суп.
- Нахуй суп! - Даша вздёрнула бровь, - Макароны с котлеткой!
- Ооо, круть. - мимо проходил Тоби и ел вафли.
- Эх, голубчик мой, и тебе вафельки. - я подошла и потрепала его по голове. Он буквально на пару сантиметров выше меня.
- Меня ждёт прекрасный вечер. - Роджерс пошёл на улицу.
Мы приготовили макароны с котлетами, остались только вафли.
- Чувствую себя поварихой в школьной столовке. - Даша замешивала тесто для вафлей.
- Реально. Прикинь, тут даже вафельница есть. - Я поставила вафельницу на стол.
- Понятное дело, тут есть фанат один. Теперь осталось самое сложное, приготовить вафли. - Русая подключила вафельницу к розетке.
- А что сложного? Хуйнул теста, закрыл, подождал и всё.
- Вот сама и готовь, я пока всё по тарелкам разложу. - Даша отдала тарелку с тестом мне.
- Да без проблем. - Я взяла тарелку и начала разливать тесто в вафельницу. - А сколько ждать?
- Я чё, ебу что ли? - Зеленоглазая посмотрела на меня как на дуру.
- Да бля. - я стала гуглить, - Блять. Интернета нет. Даша, позови Бена.
- Хули я?
- Ну а кто с ним шуры муры крутит?
- Ты чё блять, - Русая взяла ложку. - Совсем ах...
- Кто меня звал? - Образовался Бен.
- Бенчик, любимый. Ты мой спаситель. - Я обняла Бена.
-... - Даша кинула ложку и ушла.
- Даааш? Даша, ну куда ты? - я отпустила блондина.
- Чего она? - Бен нахмурился.
- Хер знает. Загугли быстрее сколько вафли в вафельнице печь.
- Минут 7-10. - выдал мне эльф без промедления.
- Ты это заучивал заранее что ли?
- Нет, просто вчера с вафлями возился. Ладно, я до Даши. - Бен развернулся и пошёл за русой.
Pov Бен
Я поднялся на второй этаж и пошёл к комнате Даши и Кати. Я постучал в дверь, но ответа на последовало. Подождал минуту и постучал ещё раз. Ответа не было. Я решил просто зайти. Дверь была открыта. Но там никого не было. Из ванной доносился шум воды.
- Даша, выходи. - я постучал в дверь. Шум воды прекратился, но дверь не открыли. - Дашаааа.
- Свали. - донёсся голос из ванной.
- Ну ты чего, выходи, давай поговорим. - я ещё раз постучал.
- Потом.
- Нет, давай сейчас. - сказал я приказным тоном.
- Ты тупой или глухой? Я сказала потом. - раздражённо произнесла Даша.
- И не то, и не другое. Выходи давай. - она начинала меня бесить.
- Ну если и не глухой, и не тупой, тогда свали.
-...
Если у неё телефон, то я могу попасть в ванную не выламывая дверь.
- А вот и здравствуйте. - я выглянул из телефона.
- До свидания. - она сидела на полу облокотившись о тумбочку.
- Что случилось? - я до конца вылез из телефона и сел перед ней на корточки. - Приревновала что ли? - произнёс я более тихо.
- И ты об этом же. - Даша встала и взялась за дверную ручку.
- Села. - я схватил её за руку.
- Отпусти по хорошему. - русая пыталась вырвать руку.
- Села я сказал. - уже более серьёзным тоном сказал я. Она посмотрела на меня с подозрением, но села.
- Что тебе от меня нужно? - обида мелькнула в её голосе.
- Почему ты убежала? Я что-то не так сказал?
- Нет. - буркнула та.
- Обиделся что не тебя обнял? Иди сюда, солнце. - я присел рядом и обнял её. Та не шелохнулась.
- Нет, не из-за этого. Оставь меня одну пожалуйста. Я не натворю глупостей. - Даша говорила полушёпотом.
- Так и быть. - вздохнул я после долгой паузы. - Если надо будет зови. Хорошо?
- Ага.
Я вышел из ванной и направился на кухню.
Конец Pov Бена