НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ!
24 июня 2021 г., 17:01
Примечания:
Спасибо огромное за лайки и комментарии! Поверьте - то, что случилось на свалке не самое эпичное, что там будет!
Проливашка убежал за помощью...
-Отпусти меня! Либо мы умрём вместе!
-нет. Мне ещё нужен достойный собеседник!
Камушки из земли падали на Наковальню и сдирали её с рук Пика,
Наковальня получала повреждения, но Пик - силён, он не обращал внимания на это и тянул её к себе...
И.
Наконец.
Он.
Её.
ВЫТАЩИЛ,
-Урааа!
Со злыи лицом с улыбкой и закрытыми глазами сказал Пик.
И тут приезжает Фёдор со всеми братками на красном тракторе
Пик их замечает и идёт с Наковальней, весь мокрый, грязный, измученный,
-Залезай, нет времени объяснять!
Крикнул Фёдор
-Ха! Нашёл всё-же бандуру свою старую!
С облегчением и смехом сказал Вару
-Как так вовремя?
Габриель задал вопрос
-По расчётам, траиктории движения и силе Пика : точно в 16:40 он-бы закончил и мы его встретили, если хотите - можете мою статью об этом почитать!
Ответил Куромаку.
Пик сел рядом с Фёдором.
Они выехали на дорогу, поехали к дому другой дорогой - через лес, Пик мог-бы таким образом всё разъяснить. Он показал всем Наковальню. Всем стало интересно. Они по дороге общались с ней, задавали ей вопросы :
Вару - ты в курсе как "родилась"?)))
-да...и не напоминай...
Зонтик - как после этого? Ничего не болит...?
-Всё нормально...
Феликс - за доброту? :)
-Ты мне не нравишься.
ДА ЧТОБ ТЕБЯ СМ*РТЬ НАСТИГЛА НАКОВАЛЬНЯ ТЫ Д*РЯВАЯ!!! ААААААА!!!!
-Дайте мне её
Пик взял Наковальню и уснул вместе с ней.
=продолжение следует= (там будет эпик, не пропустите!)
Примечания:
У меня даже теперь есть арт по этой истории!