Они упали...
28 июня 2021 г., 00:27
Примечания:
Как сделать голос Мику
Проснулся Пик в машине, от грохота и
качания в тачке. Он посмотрел на лицо Феди - оно было в ужасе и страхе смешавшись воедино, настолько не описать этот ужас... Он спросил его :
-"что произошло?"
Сверху (на тракторе большинство клонов сидели либо сбоку, либо на крыше) послышался голос Куро:
- едем от биологических существ обитающих в лесах Украины, также живущих и приручённых в более крупных местах как : Россия, Китай, Япония, США.
Наковальня проснулась, подхватила тему и сказала :
-Снюсоед!
-Верно подмечено!
Крикнул Вару
Но поездка не обошлась этим. Впереди был обрыв, нет, он не вёл к водопаду или аду, но Федя с братками понимал : если мы тут останемся - никто живым не останется! Поэтому герои приготовились падать.
Настал момент истины.
Всё прыгнул кто-куда, одни в озеро рядом, другие песок, но Пик успел заципиться за дерево... Но... Наковальня... УПАЛА
-Продолжение следует-
Примечания:
Что такое очаг и как его лечить в домашних условиях в Москве и как там в Москве и как там в Москве