***
Шесть утра. Смена только что закончилась и кафе закрылось до восьми утра. Пик надел свою кожаную куртку и стал ждать Ромео, который пошел в круглосуточный магазинчик рядом. Он взял фрукты и как можно быстрее вернулся к пиковому, дабы не раздражать его лишний раз. Идти домой пешком тоже не хотелось. Рома убрал пакет с фруктами в небольшой багажник (представим что он есть), после чего сел вновь вплотную к королю и обнял его за талию. Пик приподнял бровь и чуть отвёл взгляд в сторону, затем снял шлем и дал его розовому. Седьмой был приятно удивлен такому жесту со стороны рогатого. Он принял шлем и надел его, после чего усмехнулся. Клон недолго думая накинул свой шарф на фиолетового. Кажется, Пик даже слегка смутился. – какой ты заботливый...неужели у Феликса добро подцепил? – ,Ромео снова тихо посмеялся, но ответ не заставил себя долго ждать. – Мечтай. Я делаю это, потому что...потому...что...? Агх, не суть, просто сиди в шлеме, а то уши продует. Будешь ныть не хуже зонтика потом. – Пик недовольно прорычал, завел байк и помчал домой, пока его "кавалер" сжимал ему талию. Боялся кататься? Возможно. Все же, в машине ты хотя бы окружён, какими никакими, а стенами, которые тебя защищают. Да и просто держать его было как-то...приятно? Чувствовался пресс и ровное дыхание.***
Вскоре те были дома. Вару и Зонтик уже проснулись, они готовили завтрак и довольно мило общались на кухне. Кажется, даже Пик был в лёгком ступоре от увиденного, но разбираться в чем дело не стал. В конце концов, не его это дело, если те наконец сдружились – замечательно, меньше шума будет, верно? Ромео все же брал интерес. Как это так, главный задира и ещё ничего не успел натворить? Ещё и готовит спокойно, сам, без помощи? Да бред какой-то. Седьмой зашёл на кухню и устало зевнул, после чего сел за стол и стал наблюдать, оставив фрукты на столе. На завтрак были тосты, яичница и жареные сосиски с простеньким салатом. Неплохо. Да и пахнет очень даже аппетитно. Зонтик повернулся из-за шума и увидев Ромео радостно улыбнулся. – Привет, как смена прошла? –, голубой мягко смотрел на своего почти брата и дожаривал сосиски, в то время как Вару нарезал огурцы для салата. Гоблин лишь махнул пришедшему и не придал больше никакого значения его персоне. Он не был ему интересен. Розовый тихо посмеялся и загадочно улыбнулся. – смена прошла прекрасно. Кажется, мы с Пиком почти нашли общий язык, он такой очаровательный когда не злится, – после этого Зонтик удивлённо поднял брови. Он боялся Пикового короля и старался избегать контакта с ним, потому не сразу понял, что вообще Ромео милого в нем нашел. Эти дьявольские рожки? Красные, будто свежая кровь глаза? Жёлтый, как у зверя белок глаз? А может его накачанные мышцы? Хотя, странно это считать милым, по мнению шестого. Вару лишь посмеялся и в очередной раз выкинул шутку о том, что Ромео явно гуляет не только по девушкам. Романтик хотел кажется что-то добавить или возразить зелёному, но его перебил восьмой клон. Заявился на кухню собственной персоной...В длинной футболке и трусах. Видимо он собирался спать. – Тебе показалось, Ромео. Моя задача была довезти твою задницу целой и невредимой до дома. – Пик закатил глаза и налил себе теплый чай, после чего устало зевнул, оголив свои блестящие клыки и облокотился о стену. Футболка была больше на несколько размеров и иногда спадала с его плеча, что выглядело отчасти забавно, а так же мило, но Ромео смущали шрамы на плече коллеги. Все же, в карточном мире нет потенциальных врагов и опасностей, только они сами и их подчинённые...Стоит спросить его об этом.