Часть 1
24 июня 2021 г., 13:02
Дана была бы мне творить возможность,
Я и минуты зря б не потерял.
Отбросил бы слепую осторожность,
И в музыке твой образ изваял.
Я расписал бы в ритмах твои очи,
Аллегро подобрал твоим губам,
Вложил в романс всё форте, что есть мочи,
И посвятил бы вальс твоим шагам.
Но ты мою прости неосторожность.
Не музыкант я все ж и не поэт.
И хоть творить мне не дана возможность,
Надеюсь, ты меня услышишь....нет?