Приезд.
25 июня 2021 г., 07:47
Примечания:
Здравствуй ,дорогой читатель. Я надеюсь, что тебе понравится этот фанфик , удачи^^
В этот прекраснейший солнечный день Зонтик как обычно поехал к Куромаку, т.к. он уехал от клонов, другие тоже к нему приезжает, но не так часто как Зонтик. У них в этом потребности нет. Так почему же Зонтик всё время приезжает к Куро? Во первых у Куро всегда было тихо и никто над ним не издевался. Во вторых Зонтик не мог понять, что он чувствует к Куро, в какой-то степени он ему нравится, а в какой-то он понимает, что они всего-лишь друзья и, что никогда не будут вместе. Сам дом Куро находился ближе к лесу, так советовал Данте, ведь в городе очень шумно, а в лесу спокойно. Поэтому Зонтик ехал почти два часа до него. Сел на автобус в 12:05, он занял предпоследнее место и облокатился на стекло, в транспорте было мало народу. Либо бабушки, либо подростки. Вы наверное спросите, что забыли подростки в лесу. На само деле они едут на кладбище вызывать духов, но из-за того, что сейчас утро в основном в автобусе сидели бабушки.
Решив немного отдохнуть парень сомкнул глаза. Музыка была для него как колыбельная и поэтому он заснул быстрее чем думал. Приснилось ему то, как он проводил время вместе с другими клонами ,Куро вернулся обратно к ним, Вару стал добрее и его шутки тоже. Всё было идеально, но потом он проснулся, автобус доехал до конечной и теперь Зонтику надо выходить. От остановки на которой он вышел до дома Куро нужно было идти 15 минут. Взяв свои наушники и включив их Зонтик пошёл к Куро. Пока Зонтик идёт, давайте поговорим о Куромаку. Он так и остаётся сдержанным клоном, который за нарушение дисциплины может наорать. Хотя при Зонтике он старается переходить на более мягкий тон. Почему он переехал? Ну вообще все думают, что из-за работы, но не всё так просто. У Куромаку есть свой секрет, это его тайная любовь к Зонтику. Иногда когда он жил с клонами, то он дрочил на него, но не так часто как всегда. Я думаю, что все понимают почему. В любой момент его могли бы рассекречить и рассказать об этом, а лишних проблем ему не хотелось. Именно, он переехал из-за Зонтика или же дрочки на него. Куромаку давно хотел признаться Зонтику в любви, но боялся быть отвергнутым и спустя несколько месяцев раздумий он решил, что именно сегодня он расскажет ему об этом, но во сколько? Для него это всё ещё оставалось загадкой. Что-то мы разговорились, давайте вернёмся к Зонтику. В это время Зонт уже подходил к дому Куро, заранее он убрал наушники, ведь знаю трефового короля он бы стал отчитывать Зонтика. Ветер на улице стал усиливаться и Зонтик быстрее зашёл в дом к Куро. Аккуратно закрыв дверь Зонтик разулся и пошёл в комнату к Куро. Идя по дому Зонт не услышал звуки кого-либо и подумал, что дома никого нет. Он никогда не приезжал так рано (по его мнению, ведь приходить он мог только в 19:00). Он зашёл в комнату без стука и увидел как Куро дрочил на его фотографии. Шок обоих передать словами было нельзя. Валет от удивления закрыл рот руками, он не мог представить такое никогда в жизни и сейчас видит это перед собой. Куромаку встал, застегнул штаны и подошёл к Зонтику зажав его возле стены. (Да, Зонтик от двери подполз к стенке.) Зонт хотел уже, что-то сказать, но Куро ударил его по голове и он отключился.
Примечания:
Кхм , как-то , постараюсь выложить часть либо сегодня ,либо завтра^^