Наш маленький секретик~

NC-21
Завершён
23
автор
Размер:
3 страницы, 1 159 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Сейчас мы повеселимся~

Настройки
Примечания:

Проснулся Зонтик , он был голый и его руки были связаны. От этого ему становилось страшнее. Всё же не каждый день ты будешь просыпаться у своего друга голым. Зонт попытался позвать на помощь ,но безуспешно ,из его глаз полились слёзы. Куромаку сразу же пришёл. -Неужели ты уже проснулся? Как спалось ,дорогой? -с некой издёвкой говорил король. -К..куро ,отпусти меня,пожалуйста, мне страшно...-плача говорил Зонтик -Что? Почему так рано ,ты же только пришёл, или ты считаешь меня сумасшедшим?

Глаза Куро приобрели красный оттенок. -Отвечай! - Куромаку ударил Зонта головой об стенку. -н..нет.... - тихо ответил другой. -Громче! - он снова ударил его. -Нет! -Так лучше. Ну раз ты всё уже узнал, то думаю можно повеселиться) -Ч..что ты имеешь ввиду? Я не понимаю.... -Как это что? -Куро взял Зонтика за подбородок. - Мы сейчас оба получим веселье~

Куромаку расстегнул ширинку своих джинс и достал оттуда свой половой орган. Взяв Зонта за волосы он засунул ему в рот свой член. Зонтику разрывало глотку ведь с ним обращались жестоко и у Куро был немаленький. В итоге когда Куромаку хватило он высунул мовй члены из-за рта. Из глаз вальта полились слёзы. - Тебе не понравилось? Почему ты не улыбаешься!? Тебе должно быть весело! - Трефовый король вновь ударил своего вальта об стенку. Куро взял нитки и иголку. -Сейчам ты будешь улыбаться так же широко как и я! - говоря это , Куромаку улыбался как псих. Зонтик испугался ни на шутку. Вдруг его пронзительно боль. Иголка впилась в его кожу. Куро пытался своими не особо ровными швами сделать у него улыбку. -Ну вот..Теперь ты ещё красивее! Тебе не кажется ,что нам пора заняться этим? -но...я н..не хочу... -Мне плевать. Куро грубо положил Зонтика на спину. Взяв свой член и засунув в променять Зонта ,он стал его ебать большим темпом. Зонт сначала чувствовал одну боль , а потом в какой-то степени ему немного стало это нравится. Во время этого всего , Куромаку взял ножик и написал на спине кривыми буквами "Собственность Куро". Зонтику было очень больно. Зонтик в это время молил о смерти , он не хотел ,чтобы всё продолжалось так. -Тебе понравилось? Мне очень, но твои глаза..я так хочу ,чтобы хотя бы один твой глаз лежал у меня на тумбочке, мы же исполним моё желание~? -Нет , прошу , не надо , пожалуйста! -Уже поздно ,сладенький~ Взяв нож Куромаку подошёл к Зонтику. Зонт до сих пор молил о пощаде. Раз...два...три...и нож коснулся глазного яблока. Крики были громкими. Спустя минуту этих мучений он отключился. Взяв глаза и поставив его на тумбочку Куромаку истерически засмеялся. -Хаха , неужели ты так рано заснул? Как жаль, но ничего, даже так мы можем повеселиться) Взяв топор ,он стал рубить ему руки. Нет не сразу. Сначала он стал сначала рубить его пальцы , затем ладони. Потом уже локти и плечи. Затем так же с ногами , сначала пальцы , ступни, колена. У Зонтика в это время пропал пульс. Позже в голове Куро появилась гениальная идея , он решил попробовать органы Зонтика на вкус. Распоров ему живот он стал доставать оттуда все его органы. Сначала почки и сердце. Попробовав их он облизнулся сказав ,что это шедевр. Доставая другие органы он их разрезал на маленькие кусочки и клал их обратно. Затем никогда не пробовав он решил отрезать ему язык. Язык выглядел не особо красиво по его мнению,но из-за того, что это был язык Зонтика он его съел. Сразу же после этого Куро пришёл в себя. Он не помнит, что делал это в Зонтиком. Из его глаз полились слёзы ,он не знал ,что делать. Куромаку не хотел ,чтобы об этом кто-то узнал...Одевшись он взял лопату и Зонтика пошёл на задний двор. Закопав труп Зонтика он пришёл к себе и не смог смириться с потерей. Через пару минут и его душа ушла из нашего мира ,но не на небеса ,а в ад ,где его душа будет страдать вечно. Кстати он повесился. | Конец\
Примечания:
23 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (23)