Потеряв любовь обрили её навсегда

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 416 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Любовь навсегда

Настройки
Тэхён и Чонгук женатая пара . Они вместе уже больше 10 лет , но до сих пор влюблены друг в друга как дети . Это был самый обычный день  , Чонгук уходя на работу поцеловал Тэ . Он же в свою очередь только проснулся,  и стал собираться ,  так как они планировали погулять с Чимином .  Вот Тэхён выходит из дома , вот садится в такси,  вот они встречаются с Чимином и идут гулять . Они гуляли долго и вдруг на выходе из ТЦ  Тэхён падает в обморок . Чимин бысто среагировал и вызвал скорую помощь . Тэхёна визут на операцию. Чимин звонит Чонгуку , он пулей приезжает и накидывается на друга Тэ . - Чимин что случилось , - спрашивает он. -Я.. я не знаю мы выходили из магазина и . .. он упал в обморок , врачи сказали что у него опухоль,  - со слезами на глазах тороторил Чимин . Чонгук выпал из мира .  Его мир рухнул . Его мир это Тэхён и если его не будет Чонгук не зачем жить . Вот врач выходит из операционной с опусщенной головой . Чонгук подходит  к нему : -  Как он ? - спрашивает с испугом в голосе . - Я . . . , -держит паузу он ,- Я соболезную вашей утрате , - сказал он . В этот момент предательски потекли слёзы . Чонгук не верил , Тэхён не мог покинуть его , нет этого не может быть.  Мир Чонгука рухнул,  окрасился в чёрно-белые цвета . Всё конец . С ухода любимого прошёл месяц . Чонгук больше не улыбается , для него Тэхён был один и на всю жизнь . Каждый вечер он приходил  с работы и выпивал . Он уже не выдерживает и принимает очень серьёзное решение .  Вот он пишет последнее письмо маме , папе , друзьям , поднимается на крышу и прыгает в объятья смерти . Их похоронили вместе . Они теперь навсегда . Чонгук стоит перед божьем судом и произносит лишь одну фразу . - Где мой муж ? - спрашивает он . - В аду , - ответили ему Чонгук поклонился им и собирался идти в ад как его остановили . - Извените,  но вам в рай , - сказал кто-то Чонгук разворачивается к ним и говорит : - Я  пойду туда где мой муж , - ответил он спокойным голосом . - Но вы же не сможете вернуться , - с непонимание сказали они . Чонгук лишь кинул им последнюю фразу, что ему всё ровно и ушёл в ад . Попав дуда он подметил , что там не настолько страшно и жарко как говорят . Шёл он минуты две и видит любовь всей своей жизни ( ну теперь и смерти ) Бежит он к Тэхёну  , и заключает его в объятья.  Тэхён поворачивается к нему и начинает плакать . - Зачем ты пошёл за мной в ад ? -спросил он . - Я люблю тебя , - ответил он,  целуя свою любовь . Так они и обрели друг друга навсегда хоть и  в аду , но зато рядом .
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)