1 Глава — Новый солдат
24 июня 2021 г., 17:41
Было обычное летнее утро, в столовую Развед корпуса зашёл Эрвин. А за его спиной стояла девушка
Она была низкого роста, тёмно русые волосы и длинные, чёрные ресницы, большие глаза цвета небушка
Эрвин: Доброе утро солдаты! Прошу прощения за внезапное объявление. Теперь в ваших рядах будет ещё один солдат. Её зовут Юки
Все заинтересовано смотрели на девушку, которая вышла из-за спины командора.
Ю:Приветствую всех)
Мягко улыбнувшись, поприветствовала всех девушка
Только один человек был со смешанными чувствами и большими от удивления глазами
Этим человеком стал Леви
"Мысли Леви: Где то я её уже видел"
Девушка села за стол к Эрену, Микасе, Армину, Саше, Конни, Жану
Ю-Привет)
Все-Приветики))
Так Юки сдружилась почти со всеми, кроме капитана Леви. Он можно сказать, избегал её. А если они и пересекались, то был очень холоден, как будто девушка в чём то виновата
Уже 5 месяцев девушка находилась в развед корпусе. Скоро приближался её день рождения. А затем и Новогодние праздники
Юки шла по коридору не смотря под ноги, вдруг удар, она упала на пол, ударилась коленкой
Когда подняла голову и открыла глаза, увидела злого и грозного Леви, который смотрел на неё с высока
Л-Под ноги смотреть не учили? Или ворон считаешь?
-Ауч.. Коленка
Девушка держалась за колено из которого шла кровь
Мужчина увидев, что у девушки пошла кровь, сел на колено.
Л-Больно?
-Да..
Л-Потерпи
Леви взял Юки на руки и понёс в мед.пункт. Но там как на зло никого не оказалось, поэтому капитан принёс её в свой кабинет
Всё время девушка была в большом шоке и даже забыла о боли в коленке
Когда они уже дошли до кабинета и капитан посадил девчушку на кресло, тогда у них и начался первый, полный диалог во время того, как капитан искал всё необходимое, что бы перевязать колено Юки
Л-Сейчас будет щипать
Он прижал платок намоченный перекисью
-Ай,ай,ай.щиплет
Леви начал тихонько дуть на рану, тем самым смягчая щипление
Л-Сейчас не щиплет?
Подняв глаза на Юки, спросил Леви
-Н-нет, больше не щиплет..
Она очень сильно застеснялась
"Мысли Юки:Божечки, какие красивые глаза"
Л-Юки!
Спустя время только услышала девушка
-А?
Л-Ты глухая что ли? Я спрашиваю, ходить можешь?
Девушка начала вставать, но тело видимо было не готово к таким действиям. И она полетела вниз, к её удаче Леви успел поймать её за руки и девушка не ударилась сново
Л-Понятно, не можешь
Примечания:
Благодарю тебя за прочтение первой главы. Оставь в комментариях совет,что бы я в дальнейшем исправила множество недочётов.Заранее спасибо ^^