2 Глава — Ушиб
25 июня 2021 г., 13:00
Примечания:
Приятного чтения)
Л-Любишь чай?
-Да, очень)
Л-Значит пойду поставлю чайник
Когда мужчина ушёл в другую комнату, девушка рассматривала кабинет Леви. Он был чистым, все вещи были на своих местах. Такая обстановка была и в её комнате. Только здесь пахло ещё и мужским одеколоном
Вскоре капитан вернулся, поставив две чашки ароматного чая и блюдце с печеньем, Леви пододвинул кресло ближе к столу и сел в него
Л-Приятного чаяпития
-Спасибо, и вам тоже)
У вас такая большая коллекция книг, какой больше нравится жанр вам?
Леви сначала даже немного опешил,но вскоре ответил
Л-Детектив
Отпив глоток чая ответил Леви
-Ясно, а мне фентези нравится)
Тут Леви встал из-за стола и потянулся к какой то книге. Когда он достал её, то протянул книгу у руки Юки
Л-Держи, хорошее фентези. Читал когда то, а сейчас книга стоит, пылится. Уж лучше ты прочитаешь
-С-спасибо большое. Как только дочитаю обязательно верну!
Л-Не стоит, можешь забрать её себе. Сейчас особо нет у меня времени читать, да и её я прочитал давным давно
-Ну мне как то не удобно..
Л-Хах, не беспокойся. Всё нормально
-Ладно, больше вам спасибо)
Л-Как колено твоё?
-Болит..
Л-Хм, в таком случае переночуешь сегодня здесь. А завтра провожу тебя до мед.пункта
-Ночевать?!Да вы что, капитан? А что люди подумают! Ещё и слухи пойдут!!
Девушка уже готова была взорваться от стыда. Но Леви сказал:
Л-Ничего не будет, просто раньше всех встанем и доведу тебя до мед.пункта
-Ну..Ладно,куда деваться..
Леви встал с кресла и пошёл к шкафу, порывшись там кинул девушке большую футболку и шорты
Л-На, примерь. А то в грязной одежде спать нельзя
-А можно вопрос?
Л-Задавай
-Откуда у вас эти вещи?
Л-А, это.. Да когда то покупал друзьям, но не успел подарить. Так ни кем и не ношенны
-Ну ладно..
Девушка ушла в туалет, где и переоделась
Когда она вышла, Леви уже расстелил постель
-Мы будем спать в одной кровати?!
Л-А? Нет, конечно. Я в кресле посплю
-Ну, хорошо
Леви достал какую то старую книгу, и начал тихонько читать
-Что читаете?)
Л-Роман
-Вау, может в слух прочитаете?
Л-Давай лучше ты?)
-Ну хорошо..
Девушка взяла в руки книгу и начала читать
Голос Юки был немного тихим, нежным. Она читала с выражением, словно каждую эмоцию она перенимает на себя
-Иронию судьбы-"Любовь подходит тогда когда её не ждали"
*Молчание*
Леви уже тихонько сопел, девушка рассматривала мужчину. У него сильные руки, крепкое тело, чёрные волосы. Которые в данный момент были прям на закрытых глазах. Юки решила убрать их ему за ушко. После укрыла его пледом, и легла сама спать
-Спокойной ночи, капитан)
Девушка быстро заснула
На улице глубокая ночь, девушка почувствовала чьё то присутствие. Открыв глаза она увидела Леви, который видимо сквозь сон залез на кровать
-Капитан, вы же спите на кресле
Шёпотом сказала девушка
Л-Мг..
Юки замялась
*Мысли Юки:Ладно уж, ничего страшного. Пусть спит и так из-за меня ему неудобно*
Девушка уже почти заснула, как тут почувствовала, что чья-то крепкая рука легла ей на талию
-К-капитан? ///
Л-Тише....
Тут он прижал девчонку к себе, она повернулась к нему чтобы посмотреть спит ли капитан
Он спал сладким сном, и впервые она увидела улыбку на лице мужчины
Она погладила лицо капитана и легла снова спать
С ним было очень тепло и уютно, у девушки билось сердце словно готово было выпрыгнуть
Утро
Мужчина проснулся раньше
Он увидел, что каким то образом оказался на кровати, лёжа в обнимку с курсанткой
Л-Ч-чего?!
Тихо, но с удивлением произнёс мужчина
Девушка перевернула всё одеяла, поэтому Леви укрыл её своим пледом
Через часик девушка проснулась
-Сколько времени?
Л-Ещё только 5
-Вы давно проснулись?
Л-Час назад
-Понятно..
Л-Чай? Кофе?
-Чай
Леви вытащил из шкафа какую то большую коробку
Л-Какой хочешь?
-У вас целая коллекция?
Л-Ну это только малая часть
Девушка выбрала зелёный чай с имбирём
Л-Хороший выбор на утро
Мужчина быстро заварил чай, и они оба сели за стол
Л-Кстати, как я оказался на кровати?
-М? А, вы сами как то залезли, я даже испугалась. Но будить не решилась, всё таки вы устали с работы
Л-Ясно, прости. Наверное сквозь сон как то получилось
-Да ничего страшного, это я должна извениться. Я же потревожила вас
Л-Кстати, как колено?
-Да всё нормально, видимо просто ушиб был
Л-Ясно
Когда уже молодые люди допили чай,девушка переоделась в свою одежду и застелила постель
-Ладненько, спасибо что помогли и разрешили переночевать. Простите за неудобства
Л-Ага, пока. И впредь смотри под ноги
-Хорошо)
Девушка выскочила и кабинета и пока никто не проснулся дошла до своей комнаты
После этого случая, отношения между капитаном и Юки стали намного лучше. Больше она не ощущала на себе холод с его стороны
После этого случая прошёл месяц. Развед корпус выполнил весь план. И в стенах стало спокойнее
Эрвин, Ханджи и Леви объявили, что бы каждый пришёл после тренировки в актовый зал
Юки сдружилась с Сашей и поэтому они договорились встретиться и пойти вместе.
Примечания:
Благодарю за прочтение ещё одной главы,оставляйте отзывы.Мне будет приятно почитать ^^