Формула счастья

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 832 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 Глава — Ушиб

Настройки
Примечания:
Л-Любишь чай? -Да, очень) Л-Значит пойду поставлю чайник Когда мужчина ушёл в другую комнату, девушка рассматривала кабинет Леви. Он был чистым, все вещи были на своих местах. Такая обстановка была и в её комнате. Только здесь пахло ещё и мужским одеколоном Вскоре капитан вернулся, поставив две чашки ароматного чая и блюдце с печеньем, Леви пододвинул кресло ближе к столу и сел в него Л-Приятного чаяпития -Спасибо, и вам тоже) У вас такая большая коллекция книг, какой больше нравится жанр вам? Леви сначала даже немного опешил,но вскоре ответил Л-Детектив Отпив глоток чая ответил Леви -Ясно, а мне фентези нравится) Тут Леви встал из-за стола и потянулся к какой то книге. Когда он достал её, то протянул книгу у руки Юки Л-Держи, хорошее фентези. Читал когда то, а сейчас книга стоит, пылится. Уж лучше ты прочитаешь -С-спасибо большое. Как только дочитаю обязательно верну! Л-Не стоит, можешь забрать её себе. Сейчас особо нет у меня времени читать, да и её я прочитал давным давно -Ну мне как то не удобно.. Л-Хах, не беспокойся. Всё нормально -Ладно, больше вам спасибо) Л-Как колено твоё? -Болит.. Л-Хм, в таком случае переночуешь сегодня здесь. А завтра провожу тебя до мед.пункта -Ночевать?!Да вы что, капитан? А что люди подумают! Ещё и слухи пойдут!! Девушка уже готова была взорваться от стыда. Но Леви сказал: Л-Ничего не будет, просто раньше всех встанем и доведу тебя до мед.пункта -Ну..Ладно,куда деваться.. Леви встал с кресла и пошёл к шкафу, порывшись там кинул девушке большую футболку и шорты Л-На, примерь. А то в грязной одежде спать нельзя -А можно вопрос? Л-Задавай -Откуда у вас эти вещи? Л-А, это.. Да когда то покупал друзьям, но не успел подарить. Так ни кем и не ношенны -Ну ладно.. Девушка ушла в туалет, где и переоделась Когда она вышла, Леви уже расстелил постель -Мы будем спать в одной кровати?! Л-А? Нет, конечно. Я в кресле посплю -Ну, хорошо Леви достал какую то старую книгу, и начал тихонько читать -Что читаете?) Л-Роман -Вау, может в слух прочитаете? Л-Давай лучше ты?) -Ну хорошо.. Девушка взяла в руки книгу и начала читать Голос Юки был немного тихим, нежным. Она читала с выражением, словно каждую эмоцию она перенимает на себя -Иронию судьбы-"Любовь подходит тогда когда её не ждали" *Молчание* Леви уже тихонько сопел, девушка рассматривала мужчину. У него сильные руки, крепкое тело, чёрные волосы. Которые в данный момент были прям на закрытых глазах. Юки решила убрать их ему за ушко. После укрыла его пледом, и легла сама спать -Спокойной ночи, капитан) Девушка быстро заснула На улице глубокая ночь, девушка почувствовала чьё то присутствие. Открыв глаза она увидела Леви, который видимо сквозь сон залез на кровать -Капитан, вы же спите на кресле Шёпотом сказала девушка Л-Мг.. Юки замялась *Мысли Юки:Ладно уж, ничего страшного. Пусть спит и так из-за меня ему неудобно* Девушка уже почти заснула, как тут почувствовала, что чья-то крепкая рука легла ей на талию -К-капитан? /// Л-Тише.... Тут он прижал девчонку к себе, она повернулась к нему чтобы посмотреть спит ли капитан Он спал сладким сном, и впервые она увидела улыбку на лице мужчины Она погладила лицо капитана и легла снова спать С ним было очень тепло и уютно, у девушки билось сердце словно готово было выпрыгнуть Утро Мужчина проснулся раньше Он увидел, что каким то образом оказался на кровати, лёжа в обнимку с курсанткой Л-Ч-чего?! Тихо, но с удивлением произнёс мужчина Девушка перевернула всё одеяла, поэтому Леви укрыл её своим пледом Через часик девушка проснулась -Сколько времени? Л-Ещё только 5 -Вы давно проснулись? Л-Час назад -Понятно.. Л-Чай? Кофе? -Чай Леви вытащил из шкафа какую то большую коробку Л-Какой хочешь? -У вас целая коллекция? Л-Ну это только малая часть Девушка выбрала зелёный чай с имбирём Л-Хороший выбор на утро Мужчина быстро заварил чай, и они оба сели за стол Л-Кстати, как я оказался на кровати? -М? А, вы сами как то залезли, я даже испугалась. Но будить не решилась, всё таки вы устали с работы Л-Ясно, прости. Наверное сквозь сон как то получилось -Да ничего страшного, это я должна извениться. Я же потревожила вас Л-Кстати, как колено? -Да всё нормально, видимо просто ушиб был Л-Ясно Когда уже молодые люди допили чай,девушка переоделась в свою одежду и застелила постель -Ладненько, спасибо что помогли и разрешили переночевать. Простите за неудобства Л-Ага, пока. И впредь смотри под ноги -Хорошо) Девушка выскочила и кабинета и пока никто не проснулся дошла до своей комнаты После этого случая, отношения между капитаном и Юки стали намного лучше. Больше она не ощущала на себе холод с его стороны После этого случая прошёл месяц. Развед корпус выполнил весь план. И в стенах стало спокойнее Эрвин, Ханджи и Леви объявили, что бы каждый пришёл после тренировки в актовый зал Юки сдружилась с Сашей и поэтому они договорились встретиться и пойти вместе.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник