Формула счастья

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 832 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 глава — Танец

Настройки
Утро Леви проснулся первым, сегодня его ждали дела. Поэтому он оставил завтрак и записку девушке Юки проснулась чуть позже. Она сразу заметила записку "Юки, я ушёл на совещания. Поешь и уходи из кабинета, смотри что бы тебя никто не заметил Леви" -Ну хорошо Девушка перекусила,оделась. И к её счастью никого в коридоре не было. Как только она закрыла дверь кабинета, то услышала знакомый голос Л-Смотрю ты долго спишь Юки отпрыгнула от мужчины -Фух, капитан. Зачем так пугать?! Л-Я что такой страшный? -Н-нет же. Вы даже очень красивый. То есть... Просто я не ожидала вас увидеть... Девушка вся покраснела Л-Ладно, проехали. Ты сейчас на тренировку? -Да, но сначала зайду к Ханджи. У неё для меня какой то подарок Л-Смотри, что бы эта четырёхглазая тебя в титана не превратила -Хахаха, хорошо Они попрощались и девушка пошла в лабораторию Когда Юки зашла в кабинет, то услышала Х-Ты чего вся красная как рак? -Божечки, я вся покраснела! Х-Рассказывай, кто же виновник твоей красноте?) -Да мы просто разговаривали с Капитаном. Просто я ляпнула лишнего... У меня уже вся голова кипит Х-Леви? Ты что? Влюбилась в этого злого карлика? -Ну не такой уж он и злой.. То есть... С чего ты взяла?! Х-Понятно) -Так, что там за подарок, а то мне ещё на тренировку Х-А, точно. Держи! Женщина протянула ей в руки коробку -Что в ней? Х-Открой и узнаешь) Девушка открыла коробку и увидела несколько вещей -Вау, Ханджи! Классные вещи! Где ты их взяла? Х-Да заезжала в город, нашла их и сразу поняла что на тебе тут всё будет прекрасно смотреться! -Божечки, Ханджи. Спасибо!! Х-Да всегда пожалуйста. Ладно, беги на тренировку! -Да, точно Девушка забежала в комнату. Быстро переоделась и побежала К её счастью она не опоздала. Что было для неё очень странно ? -Юки! Привет!! -О, Жан. Приветик) Ж-Как ты там хоть? -Всмысле? Ж-Ну ты же в паре с Капитаном! Он не избил тебя ещё? -Нет, что ещё за глупость) Ж-Ну ладно) Смотри, если кто обидит говори мне. Я разберусь -Хорошо) Жан с самого начала прибытия сюда, относился к девушке хорошо. Для неё он стал как брат. Всегда был за неё Тренировка закончилась рано,ведь в честь подготовки к недели вечеринок их сократили.Девушка поспешила в комнату. Но начав подниматься по лестнице, услышала знакомый голос Л-Петра? Ты чего здесь? П-Ой, простите капитан. Я шла к Юки, она просила меня привезти ей чаю Л-Чаю? П-Да, а что не так? Л-Да нет, всё нормально. И какой ты взяла? П-С миндалём и мёдом Л-Ясно, ладно ступай Поняв, что их диалог закончился продолжила подниматься Л-Здраствуй, Юки. Куда спешишь? -Здраствуй, капитан. Поднимаюсь в комнату, Ханджи подарила пару вещиц. Хочу померить Л-Ясно, приходи сегодня в 6. Будем дальше учить танец -Хорошо, я приду Девушка продолжила подниматься Придя в комнату она сразу открыла коробку Там лежало две пары платьев, кофта и миленький костюм -Оу, Ханджи. Ты знаешь чем меня порадовать Юки одела красное платье. Правда было оно слегла коротко. Ну куда деваться. Не возвращать же его. Тем более не так оно и вызывающе выглядело Времени ещё было достаточно, поэтому она села в кресло и начала читать то самое фентези, которое ей подарил Леви. За целый месяц она прочитала эту книгу раз пять. Но книга была и вправду хорошая, поэтому был бы грех не перечитать её ещё пару раз Время уже подходило к шести. Девушка убрала книгу на место и пошла к кабинету Зайдя в комнату она застала картину. Как капитан пытается завязать галстук, но его попытки ничем не венчаются -Леви, тебе помочь? Л-А? Ты уже тут? Да, помоги пожалуйста Девушка подошла к мужчине, завязав галстук она отошла от него Л-Спасибо -Всегда пожалуйста) Девушка озарила его своей улыбкой, и они принялись готовить танец *Во время танца* Л-Ты дочитала ту книгу? -Да, давно ещё. Но мне она очень понравилась. Поэтому иногда перечитываю её Л-Хах, ты первая девушка, которая так заинтересована фентези -Почему это? Л-Обычно девчонки твоего возраста любят романы, драмы -Я тоже читаю подобные книги. Но куда интереснее фентези по моему мнению) Танец был готов. Они полностью выучили все движения Л-Что ж, мы почти готовы) -Да, только я не знаю что мне одеть для этого танца. У меня не так много вещей Л-Мне кажется в этом платье тебе будет завидовать любая -Оу.. С-спасибо Девушка снова покраснела, но старалась скрыть это Л-Что же ты снова краснеешь?) -Д-да не краснею я..Просто жарко стало.. Л-Давай окно открою? -Угу Мужчина открыл окно, и из него подулся лёгкий ветерок Л-Юки, у меня к тебе просьба -Какая? Л-Научи завязывать галстук -А, это просто Она показала пошагово как быстро и прочно завязать галстук Мужчина быстро понял принцип, поэтому уже через 15 минут на его шее красовался крепко накрепко завязанный галстук Л-Спасибо -Пожалуйста, ладно. Пора уже, время позднее. А мне ещё завтра в город ехать Л-Зачем? -Покупать подходящие вещи, будет же неделя маскарада. Каждый день будут разные тематики Л-А, точно. Ну давай я провожу тебя -Л-Ладно Они вышли из кабинета и дошли до комнаты Юки -Спокойной ночи, капитан Л-Спокойной ночи Она зашла в комнату и села на кровать *Мысли Юки:Божечки, неужели я и вправду влюбилась? Но он наверное никогда не посмотрит на такую как я... * Девушка переоделась в ночнушку и легла спать Утро Девушка проснулась от каких то криков в коридоре. Накинув халат она выглянула из двери. Это был Эрвин, кричавший на Ханджи -Доброе утро, а что случилось? Э-Доброе Х-Было бы оно доброе..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник