4 глава — Танец
1 августа 2021 г., 17:59
Утро
Леви проснулся первым, сегодня его ждали дела. Поэтому он оставил завтрак и записку девушке
Юки проснулась чуть позже. Она сразу заметила записку
"Юки, я ушёл на совещания. Поешь и уходи из кабинета, смотри что бы тебя никто не заметил
Леви"
-Ну хорошо
Девушка перекусила,оделась. И к её счастью никого в коридоре не было. Как только она закрыла дверь кабинета, то услышала знакомый голос
Л-Смотрю ты долго спишь
Юки отпрыгнула от мужчины
-Фух, капитан. Зачем так пугать?!
Л-Я что такой страшный?
-Н-нет же. Вы даже очень красивый. То есть... Просто я не ожидала вас увидеть...
Девушка вся покраснела
Л-Ладно, проехали. Ты сейчас на тренировку?
-Да, но сначала зайду к Ханджи. У неё для меня какой то подарок
Л-Смотри, что бы эта четырёхглазая тебя в титана не превратила
-Хахаха, хорошо
Они попрощались и девушка пошла в лабораторию
Когда Юки зашла в кабинет, то услышала
Х-Ты чего вся красная как рак?
-Божечки, я вся покраснела!
Х-Рассказывай, кто же виновник твоей красноте?)
-Да мы просто разговаривали с Капитаном. Просто я ляпнула лишнего... У меня уже вся голова кипит
Х-Леви? Ты что? Влюбилась в этого злого карлика?
-Ну не такой уж он и злой.. То есть... С чего ты взяла?!
Х-Понятно)
-Так, что там за подарок, а то мне ещё на тренировку
Х-А, точно. Держи!
Женщина протянула ей в руки коробку
-Что в ней?
Х-Открой и узнаешь)
Девушка открыла коробку и увидела несколько вещей
-Вау, Ханджи! Классные вещи! Где ты их взяла?
Х-Да заезжала в город, нашла их и сразу поняла что на тебе тут всё будет прекрасно смотреться!
-Божечки, Ханджи. Спасибо!!
Х-Да всегда пожалуйста. Ладно, беги на тренировку!
-Да, точно
Девушка забежала в комнату. Быстро переоделась и побежала
К её счастью она не опоздала. Что было для неё очень странно
? -Юки! Привет!!
-О, Жан. Приветик)
Ж-Как ты там хоть?
-Всмысле?
Ж-Ну ты же в паре с Капитаном! Он не избил тебя ещё?
-Нет, что ещё за глупость)
Ж-Ну ладно)
Смотри, если кто обидит говори мне. Я разберусь
-Хорошо)
Жан с самого начала прибытия сюда, относился к девушке хорошо. Для неё он стал как брат. Всегда был за неё
Тренировка закончилась рано,ведь в честь подготовки к недели вечеринок их сократили.Девушка поспешила в комнату. Но начав подниматься по лестнице, услышала знакомый голос
Л-Петра? Ты чего здесь?
П-Ой, простите капитан. Я шла к Юки, она просила меня привезти ей чаю
Л-Чаю?
П-Да, а что не так?
Л-Да нет, всё нормально. И какой ты взяла?
П-С миндалём и мёдом
Л-Ясно, ладно ступай
Поняв, что их диалог закончился продолжила подниматься
Л-Здраствуй, Юки. Куда спешишь?
-Здраствуй, капитан. Поднимаюсь в комнату, Ханджи подарила пару вещиц. Хочу померить
Л-Ясно, приходи сегодня в 6. Будем дальше учить танец
-Хорошо, я приду
Девушка продолжила подниматься
Придя в комнату она сразу открыла коробку
Там лежало две пары платьев, кофта и миленький костюм
-Оу, Ханджи. Ты знаешь чем меня порадовать
Юки одела красное платье. Правда было оно слегла коротко. Ну куда деваться. Не возвращать же его. Тем более не так оно и вызывающе выглядело
Времени ещё было достаточно, поэтому она села в кресло и начала читать то самое фентези, которое ей подарил Леви. За целый месяц она прочитала эту книгу раз пять. Но книга была и вправду хорошая, поэтому был бы грех не перечитать её ещё пару раз
Время уже подходило к шести. Девушка убрала книгу на место и пошла к кабинету
Зайдя в комнату она застала картину. Как капитан пытается завязать галстук, но его попытки ничем не венчаются
-Леви, тебе помочь?
Л-А? Ты уже тут? Да, помоги пожалуйста
Девушка подошла к мужчине, завязав галстук она отошла от него
Л-Спасибо
-Всегда пожалуйста)
Девушка озарила его своей улыбкой, и они принялись готовить танец
*Во время танца*
Л-Ты дочитала ту книгу?
-Да, давно ещё. Но мне она очень понравилась. Поэтому иногда перечитываю её
Л-Хах, ты первая девушка, которая так заинтересована фентези
-Почему это?
Л-Обычно девчонки твоего возраста любят романы, драмы
-Я тоже читаю подобные книги. Но куда интереснее фентези по моему мнению)
Танец был готов. Они полностью выучили все движения
Л-Что ж, мы почти готовы)
-Да, только я не знаю что мне одеть для этого танца. У меня не так много вещей
Л-Мне кажется в этом платье тебе будет завидовать любая
-Оу.. С-спасибо
Девушка снова покраснела, но старалась скрыть это
Л-Что же ты снова краснеешь?)
-Д-да не краснею я..Просто жарко стало..
Л-Давай окно открою?
-Угу
Мужчина открыл окно, и из него подулся лёгкий ветерок
Л-Юки, у меня к тебе просьба
-Какая?
Л-Научи завязывать галстук
-А, это просто
Она показала пошагово как быстро и прочно завязать галстук
Мужчина быстро понял принцип, поэтому уже через 15 минут на его шее красовался крепко накрепко завязанный галстук
Л-Спасибо
-Пожалуйста, ладно. Пора уже, время позднее. А мне ещё завтра в город ехать
Л-Зачем?
-Покупать подходящие вещи, будет же неделя маскарада. Каждый день будут разные тематики
Л-А, точно. Ну давай я провожу тебя
-Л-Ладно
Они вышли из кабинета и дошли до комнаты Юки
-Спокойной ночи, капитан
Л-Спокойной ночи
Она зашла в комнату и села на кровать
*Мысли Юки:Божечки, неужели я и вправду влюбилась? Но он наверное никогда не посмотрит на такую как я... *
Девушка переоделась в ночнушку и легла спать
Утро
Девушка проснулась от каких то криков в коридоре. Накинув халат она выглянула из двери. Это был Эрвин, кричавший на Ханджи
-Доброе утро, а что случилось?
Э-Доброе
Х-Было бы оно доброе..