Формула счастья

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 832 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 Глава — Бесседа

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня Уже через неделю будет её день рождения Проснувшись девушка сходила в душ и пошла собираться. Одев лёгкое платье,она поспешила в библиотеку -Доброе утро, можете пожалуйста подсказать какую нибудь книгу. Желательно интересную Женщина средних лет заметила девушку Библиотекарь-Оу, здравствуй милая. Нуу, есть парочку Женщина вытащила малую стопку книг Б-Держи, выбери какую хочешь Девушка вытянула книгу -По жанру дедектив совместно с романом. Что ж, думаю пойдёт. Спасибо большое) Б-Пожалуйста, только не забудь вернуть. Приходи ещё) -Спасибо большое, обязательно верну! Юки положила книгу в сумку и пошла в столовую Перекусив, она пошла по коридору, почти подойдя к двери палаты. Она услышала женский голос ? - Ну как вы? Л-Нормально ? - Может вам, что нибудь принести Л-Нет, не стоит. Ступай, Петра по своим делам ? - Ну как скажите.. Юки спряталась за угол. И когда рыжая девушка вышла, Юки зашла в палату -Доброе утро) Л-Доброе -Я принесла книгу, выбрала на свой вкус. Но библиотекарь сказала, что интересная) Л-Хорошо, спасибо. Положи на тумбочку -Как ты себя чувствуешь? Л-Лучше, врач сказал что скоро смогу встать на ноги -Это хорошо) В комнате повисло молчание Л-Юки -М? Л-Прочитай пожалуйста книгу -Зачем? Л-Мне нравится как ты читаешь... Видно было, что мужчина смутился -Ну что ж, приятно слышать. Так уж и быть) Девушка начала читать Всё время её чтения Леви смотрел на неё и внимательно слушал -Фух.. Всё, я устала. Воды хочу Л-Вон вода в кувшине Он указал на стол Девушка подошла и налила стакан воды. Выпив его, она спросила -Будешь? Л-Может лучше чаю? -Можно, сейчас сделаю Девушка быстро вышла за чайником. Вернувшись налила две кружки чая -Держи Леви взял кружку с её ободков Л-Спасибо -Странно ты кружку держишь. Почему? Л-Да однажды взяв за ручку кружку из нового сервиза. Разбил её, с того дня привык за ободки брать -Интересно) Л-Ну а ты? -Всмысле? Л-Какие странности есть у тебя? -Хм... Я никогда не заплетаю косы Л-Почему? -Однажды попыталась, в итоге волосы запутались и пришлось отрезать клок волос Л-Ахвхвхв, я могу заплести. Если хочешь? -Давай) Девушка протянула ему расчёску и резинку Аккуратно расчесав её волосы, он начал сплетать их. Через несколько минут всё было готово Л-Всё -Так быстро? Девушка подбежала к зеркалу. На её волосах была длинная косичка Л-Хм.. А тебе идёт) Юки повернувшись к нему с лучезарной улыбкой сказала: -Спасибо) Л-Хах, да на здоровье Попив чай они ещё сидели и болтали. Но им помешал стук в дверь В комнату зашла та самая рыжая девушка ? З-здравствуйте капитан.... Ой... Л-Что то случилось, Петра? *Мысли Юки-Почему она постояно его навещает?.. * П-Нет, просто принесла вам конфет.. Л-Прости пожалуйста, но я конфеты не ем. Юки, будешь? Ю-Ну незнаю... Л-Оставь на тумбочке, Петра П-Х-хорошо! Рыжая девчушка поспешила к тумбочке и положила гостинец Л-Спасибо) П-Капитан, а вы не против после выписки пойти на прогулку? Л-Посмотрим по обстоятельствам П-Хорошо) Л-Пока П-Досвидания, скорейшего выздоровления! Л-Спасибо Петра вышла и в комнате воцарило молчание Л-Чего притихла? -Да так, задумалась.. Скажи Леви, а кем тебе является эта девушка? Сердце Юки бешено билось Л-Петра? Да просто курсатнка, дружелюбная, отзывчивая девчёнка -Ясно.. Л-А к чему этот вопрос? -Да нет, просто интересно стало Л-Ясно -Скажи, а ты когда нибудь встречался с девушкой? Л-Было дело... -Ясно.. Л-Она кстати на тебя была очень похожа -Была?... Л-Её не стало 5 лет назад.... -Боже, Леви.. Прости, не надо было лезть не в своё дело Л-Всё нормально... -Ну я тогда пойду... Девушка начала вставать, но мужчина предержал её Л-Стой, не уходи пожалуйста. Давай ещё поговорим? -Зачем тебе это? Л-Я... Хочу узнать тебя получше Девушка расползлась в улыбке и хохоте Л-Что смешного? -Ничего, просто я в шоке что мне это говорит капитан и по совместительству главный герой мира) Девушка села обратно на стул -И что же ты хочешь узнать?) Л-Ну.. Какой твой любимый цвет? -Бежевый и малиновый. А твой? Л-Тёмно-синий и белый -Ясно) Л-Кстати, ты говорила что умеешь шить -Допустим Л-Ты уже сшила, что нибудь? -Да, костюм на первый день маскарада Л-Покажи -Ладно, сейчас схожу Девчушка вышла из палаты и Капитан остался один Л-Что со мной? Рядом с ней я чувствую себя, самим собой. Ещё и внутри все теплеет... Неужели я... Влюбился? Да ну, бред. Надо стараться не думать об этом Через несколько минут девушка вернулась в костюме. На ней были чулки, пышное, средней длины платье. На руках были перчатки -Ну как тебе?) Л-Вау.. Это очень... Красиво! -Правда? Л-Да, тебе очень идёт) -Спасибо, Леви) Девушка зашла в туалет,но не смогла растегнуть платье -Леви Л-Что? -Мне не удобно просить, но ты бы мог растегнуть платье? Л-Да, конечно Девушка подошла к нему повернувшись спиной. Пока мужчина растёгивал платье, он подметил, что он Юки пахнет первым снегом, чем то нежным -Спасибо Девушка ушла в туалет,где переоделась и вышла снова Она снова села на стул -Что ещё ты бы хотел знать? Л-Хм.. Были ли у тебя парни? -Был один, но мы даже не встречались. Просто он мне нравился Л-Ясно. Юки -Что? Л-Ты случайно не из подземного города? -Да, оттуда. А что? *Мысли Юки - Неужели он меня узнал?* Л-Хах, не помнишь меня? Мужчина повернулся с Юки, на его лице играла ухмылка -Помню, я думала это ты уже забыл давно про меня Л-Как я мог забыть? На глазах девушки появились слёзы Л-Ты чего? -Я... Я так обрадовалась когда узнала, что ты здесь. Но ты был холоден. И я думала, что уже не вспомнишь меня... Л-Юки...Я никогда тебя не забывал -Я тоже постоянно думала о тебе.. (Объяснение:Всё детство Юки жила в Подземном городе. Однажды на неё напали, но вовремя подоспел мужчина с мальчиком чуть старше. До этого она ни с кем не дружила. Но после этого момента она познакомилась с Леви. Они часто общались, но однажды после смерти матери Юки, её забрала бабушка. После этого в Подземном городе она не была) Л-Юки -Что? Л-Подойди ко мне
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник