Формула счастья

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 832 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

7 Глава — Начало чего-то нового

Настройки
Девушка подошла к Леви, тот взял её за руку и притянул к себе. После чего поцеловал Их губы сомкнулись в нежном поцелуе. Спустя несколько минут они отстранились -Леви... Что это значит? Л-Боже, прости Мужчина держался за голову и видимо только сейчас понял что сделал -Нет, нет. Всё нормально. Но что это значит? Л-Я не могу объяснить свои чувства... -Я тоже чувствую это Л-Давай подумаем пару дней и на последний день маскарада решим всё? -Да, полностью согласна Ещё пару минут они сидели в тишине. Каждый их них ушёл в свои мысли -Ну что ж, тогда я пойду. Времени уже много, да и завтра рано вставать Л-Да, спокойной ночи -Спокойной) Девушка вышла из палаты и быстрым шагом поспешила в комнату. Зайдя она спустилась вниз и сидела так целый час, всё это время думая обо всём -Я не понимаю, что это за смешанные чувства...Ладно, хватит голову морочить. Спать пора Переодевшись она легла в чистую кровать и быстро уснула Проснулась она от чьих то тёплых объятий. Открыв глаза Юки увидела Леви -Леви? Он молчал -Леви?? Л-Что? -Что ты здесь делаешь? Л-А ты не помнишь эту ночь? -Какую ночь? Что ты несёшь? Л-Хах, ты так быстро повелась, на то что я люблю тебя) -Ч-что? Л-Я использовал тебя и мне симпатична Петра -Нет.. Нет, нет,нет, нет Девушка проснулась. Её лоб был в поту, но тело морозило -Боже.. Присниться же такое На улице уже расцветало Юки пошла в душ, высушила волосы, оделась в свитер и джинсы -Отлично, можно пойти в столовую и потом в библиотеку) Она вышла из комнаты и наткнулась на Жана Ж-О, привет красавица) -Привет, Жан) Ж-Куда путь держишь? -В столовую Ж-Понятно, ладно. Мне тоже идти надо. Если что увидимся) -Хорошо, удачи Они попрощались. Девушка пришла в столовую, но аппетита не было. Поэтому она сразу направилась в библиотеку Пройдя несколько стеллажей она ушла в самую глубь этого помещения. В этом месте люди бывали крайне редко, в этом и был плюс Юки села на пол и начала читать ? - Нашла место -А? Девушка подняла голову и увидела его... От его присутствия сердце Юки начало быстро колотится. В животе появились бабочки -Леви? Капитан был с костылями в руках, но складывалось ощущение, что они ему вовсе не нужны. Он стоял уверен и надёжно Л-А ты кого то другого ждёшь?) Девушка подскочила и кинулась Леви на шею Л-Полегче, полегче. Я же только выписался!) -Ой, прости.. Она отошла Л-Нет, стой. Мне понравилось) Он взял её за руку и обнял -К-капитан... Л-Незнаю почему,но когда ты меня обнимаешь...Сразу легче на душе Голова Юки была прижата к груди Леви,но мужчина понял что девушка улыбнулась от его тёплых слов.Они стояли совсем одни,но каждый думал о своём поэтому в помещении была полная тишина Девушка нарушила эту тишину -Знаешь, ведь я чувствую то же самое Л-Правда? Юки кивнула головой, в знак подтверждения Они отстранились друг от друга и ещё долгое время смотрели друг другу в глаза У девушки начало темнеть в глазах. Последнее что она смогла сказать: -Ле-ви.. Юки начала падать в обморок Л-Чёрт тебя дери!Юки! На эти звуки прибежал Жан Ж-Что случилось? Молодой парниша застал картину как капитан поднимает на руки тело девушки Ж-Капитан!Вы же на костылях,давайте лучше я? Л-Нет,не смей её трогать Лицо мужчины издало гримасу смешанных эмоций.Неужели это...Ревность? Жан вздрогнул от тона капитана,поэтому сразу отошёл Мужчина убрал из рук костыли и понёс девушку из библиотеки.Весь разведотряд был в этот день на ушах.Леви ни на минуту не отходил от Юки Девушка наконец открыла веки,перед ней на кресле спал Леви.Она лежала в койке палаты
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник