7 Глава — Начало чего-то нового
25 октября 2021 г., 18:16
Девушка подошла к Леви, тот взял её за руку и притянул к себе. После чего поцеловал
Их губы сомкнулись в нежном поцелуе. Спустя несколько минут они отстранились
-Леви... Что это значит?
Л-Боже, прости
Мужчина держался за голову и видимо только сейчас понял что сделал
-Нет, нет. Всё нормально. Но что это значит?
Л-Я не могу объяснить свои чувства...
-Я тоже чувствую это
Л-Давай подумаем пару дней и на последний день маскарада решим всё?
-Да, полностью согласна
Ещё пару минут они сидели в тишине. Каждый их них ушёл в свои мысли
-Ну что ж, тогда я пойду. Времени уже много, да и завтра рано вставать
Л-Да, спокойной ночи
-Спокойной)
Девушка вышла из палаты и быстрым шагом поспешила в комнату. Зайдя она спустилась вниз и сидела так целый час, всё это время думая обо всём
-Я не понимаю, что это за смешанные чувства...Ладно, хватит голову морочить. Спать пора
Переодевшись она легла в чистую кровать и быстро уснула
Проснулась она от чьих то тёплых объятий. Открыв глаза Юки увидела Леви
-Леви?
Он молчал
-Леви??
Л-Что?
-Что ты здесь делаешь?
Л-А ты не помнишь эту ночь?
-Какую ночь? Что ты несёшь?
Л-Хах, ты так быстро повелась, на то что я люблю тебя)
-Ч-что?
Л-Я использовал тебя и мне симпатична Петра
-Нет.. Нет, нет,нет, нет
Девушка проснулась. Её лоб был в поту, но тело морозило
-Боже.. Присниться же такое
На улице уже расцветало
Юки пошла в душ, высушила волосы, оделась в свитер и джинсы
-Отлично, можно пойти в столовую и потом в библиотеку)
Она вышла из комнаты и наткнулась на Жана
Ж-О, привет красавица)
-Привет, Жан)
Ж-Куда путь держишь?
-В столовую
Ж-Понятно, ладно. Мне тоже идти надо. Если что увидимся)
-Хорошо, удачи
Они попрощались. Девушка пришла в столовую, но аппетита не было. Поэтому она сразу направилась в библиотеку
Пройдя несколько стеллажей она ушла в самую глубь этого помещения. В этом месте люди бывали крайне редко, в этом и был плюс
Юки села на пол и начала читать
? - Нашла место
-А?
Девушка подняла голову и увидела его... От его присутствия сердце Юки начало быстро колотится. В животе появились бабочки
-Леви?
Капитан был с костылями в руках, но складывалось ощущение, что они ему вовсе не нужны. Он стоял уверен и надёжно
Л-А ты кого то другого ждёшь?)
Девушка подскочила и кинулась Леви на шею
Л-Полегче, полегче. Я же только выписался!)
-Ой, прости..
Она отошла
Л-Нет, стой. Мне понравилось)
Он взял её за руку и обнял
-К-капитан...
Л-Незнаю почему,но когда ты меня обнимаешь...Сразу легче на душе
Голова Юки была прижата к груди Леви,но мужчина понял что девушка улыбнулась от его тёплых слов.Они стояли совсем одни,но каждый думал о своём поэтому в помещении была полная тишина
Девушка нарушила эту тишину
-Знаешь, ведь я чувствую то же самое
Л-Правда?
Юки кивнула головой, в знак подтверждения
Они отстранились друг от друга и ещё долгое время смотрели друг другу в глаза
У девушки начало темнеть в глазах. Последнее что она смогла сказать:
-Ле-ви..
Юки начала падать в обморок
Л-Чёрт тебя дери!Юки!
На эти звуки прибежал Жан
Ж-Что случилось?
Молодой парниша застал картину как капитан поднимает на руки тело девушки
Ж-Капитан!Вы же на костылях,давайте лучше я?
Л-Нет,не смей её трогать
Лицо мужчины издало гримасу смешанных эмоций.Неужели это...Ревность?
Жан вздрогнул от тона капитана,поэтому сразу отошёл
Мужчина убрал из рук костыли и понёс девушку из библиотеки.Весь разведотряд был в этот день на ушах.Леви ни на минуту не отходил от Юки
Девушка наконец открыла веки,перед ней на кресле спал Леви.Она лежала в койке палаты