Часть 1
24 июня 2021 г., 18:12
Примечания:
;)
Брыыынь Брыыыынь
Звонит телефон Ульяны
—дфа? Кто?
—УЛЬЯНА!!!
—А ДА?!
—30 МИНУТ ДО ШКОЛЫ!!!
—ой...
Ульяна быстро встала собралась и побежала в школу
—Ева!
—тишь, говорит шёпотом зелёно-чёрно-волосая-уже начались уроки
—ааа прошепнула Ульяна
—вообщем щас зауч выйдет, быстрее пошли в класс
—угу...
В классе
—и так сколько будет 172×1~
—извините за опоздание
—ТАК! Ну ладно.. ты привела Ульяну двойку ставить не буду
И так, сколько будем 172×1703
—я знаю! Будет "ответ"
—правильно, 5 Ульяна
После уроков Ева пригласила Ульяну в гости и та согласилась
Конец 1-ой части
Примечания:
:)